Перейти к содержанию

Скрещивание Thrustmaster AB2 и T.16000M


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется на T.16000M поставить ручку РУСа с кнопками от АВ2 + присобачить РУД от АВ2 таким образом чтобы кнопки шифт РУДА взаимодействовали с РУС.

Кто нить пытлся сотворить нечто подобное?

Возможно ли это и как реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очень хочется на T.16000M поставить ручку РУСа с кнопками от АВ2 + присобачить РУД от АВ2 таким образом чтобы кнопки шифт РУДА взаимодействовали с РУС.

Кто нить пытлся сотворить нечто подобное?

Возможно ли это и как реализовать?

ХА! Лёха объявилсо! :biggrin: Не прошло и полгода. :icon_mad: Лёх, а нафига такие мутки?! :blink: На Т.16000М гарантия два года, лично я не рискну в него пока лезть (хотя очень хочется), не то что бы чота в нем переделывать. ИМХО из всех не удобств Т.16000М - это жесткая пружина, и то, это кому как, скользкая хатка ибо металлическая, ну и кнопы мягкие какие то............я уже привык. Не знаю, мож конечно кто и рискнет такое мутить, я лично в него лазить не планирую, и так зачОтный дивайс за свои деньги...............лучшее что есть щас на рынке ИМХО. :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ХА! Лёха объявилсо! :biggrin: Не прошло и полгода. :icon_mad: Лёх, а нафига такие мутки?! :blink: На Т.16000М гарантия два года, лично я не рискну в него пока лезть (хотя очень хочется), не то что бы чота в нем переделывать. ИМХО из всех не удобств Т.16000М - это жесткая пружина, и то, это кому как, скользкая хатка ибо металлическая, ну и кнопы мягкие какие то............я уже привык. Не знаю, мож конечно кто и рискнет такое мутить, я лично в него лазить не планирую, и так зачОтный дивайс за свои деньги...............лучшее что есть щас на рынке ИМХО. :getImage16:

:) не полгода а почти два:)

Ну просто мне не нравится ручка и особенно кнопки на ручке.

Я так подумал на АВ2 - 4 кнопки+ хатка - на Т16000 тоже 4 кнопки+хатка - тупо сменить ручку вместе с платками и кнопками подпаяв к проводкам Т16000 без разборки внутренностей.

Заодно резинку пылезащитную от АБ2 повесить.

Просто возникает вопрос чисто механически ручка от АБ2 с кнопками без переделок серьезных встанет на палку от Т.16000 или нет.

А вот с подсоединением РУД от АБ2 - да еще с шифт кнопками хз как решить проблему на скока понял Т16000 не поддерживает шифт кнопки.

Как вариант- провода с ручки АД2 не припаивать к Т16000 а удлинить и вывести кабелем на плату АБ2.

Хотя навреное это будет уродство с торчащими провдами:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...