Перейти к содержанию

Изменения на картах AleXserver


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если истребитель сел на 6, то ведомый уже в бурьяне догорает.

В горах И16 тип 6 свободно берет ракеты и летает, никакие варны за это не начисляются. Ракеты вроде залочили в горах совсем, надо исправить ошибку.

аха, таки вотЪ такЪ..пряма па диаганали....

 

Спасибо за замечание!

Залочить ракеты на шестом типе Ишака нельзя - самолет с карты убран:Virpil_1:

А что в замен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Хгъен с маслом  :icon_mad:

...поперек морды. :icon_mad:

Таки пгямо так   :icon_mad::getImage16::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таки пгямо так   :icon_mad::getImage16::icon_mad:

аха, таки вотЪ такЪ..пряма па диаганали.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ламберт-вот кто тя за йазыкЪ тянул, скажи, а? :icon_mad:

Я за справедливость, в моем понимании :rolleyes:. Я в горах с появлением Лаптя летаю только на нем практически, беру 4х50 и 1х250 и пытаюсь уничтожить наземку возле дрома, так вот, если 88мм зенитки еще выбиваются кое-как 1, иногда 2 за вылет, то на уничтожние танка, зенитного, у меня уходит 2-3 вылета, все в среднем. Ишак с ракетами за 2 вылета выносит всю наземку у синих, сам видел как проделывали это. Дальше начинается растрел самолетов... :ohotnik: При всем при этом Ишаки с ракетами вполне себе виражат и пытаюся сбить тех же самых лаптей или еще кого.

Так что нечего барствовать, синие бомбами и красные пусть тоже попотеют, когда ракет не стало у красных летать гораздо интересней стало. Есть кто с бомбами летат с целью повулчить, есть те кто свой дром рикрываю..., все как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Я за справедливость, в моем понимании :rolleyes:. Я в горах с появлением Лаптя летаю только на нем практически, беру 4х50 и 1х250 и пытаюсь уничтожить наземку возле дрома, так вот, если 88мм зенитки еще выбиваются кое-как 1, иногда 2 за вылет, то на уничтожние танка, зенитного, у меня уходит 2-3 вылета, все в среднем. Ишак с ракетами за 2 вылета выносит всю наземку у синих, сам видел как проделывали это. Дальше начинается растрел самолетов... :ohotnik: При всем при этом Ишаки с ракетами вполне себе виражат и пытаюся сбить тех же самых лаптей или еще кого.

Так что нечего барствовать, синие бомбами и красные пусть тоже попотеют, когда ракет не стало у красных летать гораздо интересней стало. Есть кто с бомбами летат с целью повулчить, есть те кто свой дром рикрываю..., все как положено.

Дык чего и добивались всеми этими просьбами по залочиванию ракет :biggrin: Процент вирпилов, которые смогут бомбой поразить зенитку или танк у редов стремиться к нулю, а почему так? Да все просто - у них ракеты есть! Зачем парить себе моск и пытаться бомбочкой (зачастую единственной) поразиться цель если проще взять РС и несколькими залпами зачистить полфилда? Вот и отвыкли от работы бомбами, а к хорошему (читай РС) быстро привыкаешь, а отвыкать ой как не хочется :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык чего и добивались всеми этими просьбами по залочиванию ракет :biggrin: Процент вирпилов, которые смогут бомбой поразить зенитку или танк у редов стремиться к нулю, а почему так? Да все просто - у них ракеты есть! Зачем парить себе моск и пытаться бомбочкой (зачастую единственной) поразиться цель если проще взять РС и несколькими залпами зачистить полфилда? Вот и отвыкли от работы бомбами, а к хорошему (читай РС) быстро привыкаешь, а отвыкать ой как не хочется :icon_mad:

Гектор, не все работают ракетами. Я лично только на Лайтингах ракетами умею работать. РСами так и не научился... Зато бомбами работаю. И в танк бомбой могу попасть без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор, не все работают ракетами. Я лично только на Лайтингах ракетами умею работать. РСами так и не научился... Зато бомбами работаю. И в танк бомбой могу попасть без проблем.

офтопик: жалко нет возможности на ТБхах танки перевозить. мона былобы танки сбрасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

офтопик: жалко нет возможности на ТБхах танки перевозить. мона былобы танки сбрасывать.

хорошо, что слоны не летают :siske::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Господа, а шо сотворили с горами? У синих куча быстроходных бомберов которые с ближним (на дальний видимо лететь лень) филдом творят что хотят (рекомендую в конце карты обратить внимания на счета синих пайлотов), а красным шиш с маслом? У чайки рс залочены - зачем? Вам не нравился красный вулч - получите синий. Пулеметное вооружение против бомберов оно самое то конешна, только под этим бомбовым конвеером и взлететь то через 2 на 3 удается. Ну чего мелочится - ставьте уж г2 с подвесами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати SM 79 по моему субьективному мнению абсолютно неубиваем из пулиметов. пробовал 10-12 раз, он или уходил с легким дымком или делал мне ПК. Точность моего оружия по бомберам как правило более 60%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я за справедливость, в моем понимании :rolleyes:. Я в горах с появлением Лаптя летаю только на нем практически, беру 4х50 и 1х250 и пытаюсь уничтожить наземку возле дрома, так вот, если 88мм зенитки еще выбиваются кое-как 1, иногда 2 за вылет, то на уничтожние танка, зенитного, у меня уходит 2-3 вылета, все в среднем. Ишак с ракетами за 2 вылета выносит всю наземку у синих, сам видел как проделывали это. Дальше начинается растрел самолетов... :ohotnik: При всем при этом Ишаки с ракетами вполне себе виражат и пытаюся сбить тех же самых лаптей или еще кого.

Так что нечего барствовать, синие бомбами и красные пусть тоже попотеют, когда ракет не стало у красных летать гораздо интересней стало. Есть кто с бомбами летат с целью повулчить, есть те кто свой дром рикрываю..., все как положено.

Справедливость так справедливость. Давайте и красным дадим нормальные бомберы - Пе2 например, А20 - оба 41 года, как и эта поганая сосиска.

А то какая то справедливость у вас однобокая получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Господа, а шо сотворили с горами? У синих куча быстроходных бомберов которые с ближним (на дальний видимо лететь лень) филдом творят что хотят (рекомендую в конце карты обратить внимания на счета синих пайлотов), а красным шиш с маслом? У чайки рс залочены - зачем? Вам не нравился красный вулч - получите синий. Пулеметное вооружение против бомберов оно самое то конешна, только под этим бомбовым конвеером и взлететь то через 2 на 3 удается. Ну чего мелочится - ставьте уж г2 с подвесами

Разъясняю

"Штукас" - "быстроходный" бомбер? Док, при всем уважении, чего там быстроходного? :icon_mad: + горит от попадания пулеметной очереди чайки лучше, чем зеро.

Чего-то там японское, счас хз не помню как называетцо - ИМХО можно с карты убрать нафег.

Новый крафт - бомбер - аццкая вещь его юзают от силы несколько пилотов видимо пока не все знают какая это охрененная вещь!

... в общем-то всё.

У редов есть "ЧАЙКА", которая убернее, на этой карте, любого бомбера и истребителя, чего вам еще надо?

Объясняю почему происходит вулч, реды вообще, то есть совсем, не умеют кидать бомбы и это, как раз, последствия залочивания РСов если точнее последствия их активного юзанья. Да цепляйте к чайке бомбы и можно такой ахтунг на синем филде навести что швах - там куча жирных взлетающих целей в виде бомберов. Дык это ж надо еще попасть :icon_mad::ohotnik:

ТБ3 тоже нечем сбивать, кстати, и РСов у синих никада не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Кстати SM 79 по моему субьективному мнению абсолютно неубиваем из пулиметов. пробовал 10-12 раз, он или уходил с легким дымком или делал мне ПК. Точность моего оружия по бомберам как правило более 60%.

Факт бомбер ацкий я ж говорил, хотя всетаки убивается :icon_mad:

Как правило, на нем чайки отпиливают крылья и довольно запросто, кстати. Что ж я виноват, если они толпой, над редовским филдом прутся за бомбером на высоте 50м?? Ну и ясное дело всей толпой мрут от сброшенной бомбы :icon_mad:

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итальяшка SM79 и в самом деле чудо-убер среди пулеметного хлама, что признали и разработчики, что-то и где-то они с ним напутали и получилось "оружие победы", которое практически не убивается пулеметами.

Так что думаю, что его стоит всё-таки убрать до выхода обещанной заплатки к патчу 4.09 (обещанного, правда, три года ждут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Штукас" - "быстроходный" бомбер? Док, при всем уважении, чего там быстроходного? :icon_mad: + горит от попадания пулеметной очереди чайки лучше, чем зеро.

Ну не знаю, как ты, Олег, а я вот не далее как вчера ночью гонял на штуке на горах и меня Чайка поливала одно время довольно долго. А всех проблем-то после неё было всего-навсего пробитое масло и один бак. И всё. И не загорелась нифига. И вообще, по-моему Штуку на горах можно и даже нужно использовать, как тяжёлый истребитель. Забраться без бомб на 4000м и оттуда зумить. Лично я попробовал так делать - и, надо же! Получается неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С болансом бобров в Иле"беда"как по годам,так и по картам.Мое имхо-не хватает летаба ДБ-3,он бы не плохо выровнял бы баланс на Горах и на Сардинии успокоил-бы синих немогущих из меса выжать скорость для догона А-20.Опять-же на горах как я вроде говорил у синих забрать Вел(д3а)и дать его красным ибо СБДха это тушка для убивания хоть и крепкая но"тупая скотина".

Еще раз повторюсь на Горах есть у обоих сторон по Брюстерю коий убивает любой бомбер на этой карте и это не имхо,а жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не знаю, как ты, Олег, а я вот не далее как вчера ночью гонял на штуке на горах и меня Чайка поливала одно время довольно долго. А всех проблем-то после неё было всего-навсего пробитое масло и один бак. И всё. И не загорелась нифига. И вообще, по-моему Штуку на горах можно и даже нужно использовать, как тяжёлый истребитель. Забраться без бомб на 4000м и оттуда зумить. Лично я попробовал так делать - и, надо же! Получается неплохо!

александер ты что свой отдельный случай рассказываеш?:Hirvi-losiha: тут в общем говорят. А таких невероятных историй про необычную живучесть может каждый вспомнить (гы я вчера на ки-27отси там же Р-11го крылом как топором разрубил нечайно и дальше полетел, Casper сорри за таран:getImage16:, чайка бывает очень живучей а бывает и наоборот и тд.)

может ты летал и успешно но судя по стату за всю карту ты завалил всего 1у ТБху:ext_dont_ment:и то оружием героев ТАРАНОМ:icon_mad: (бедный Casper)

случайно говориш, я трек посмотрю как ты летаеш брюхом вперед:icon_mad: или носом( представляю как у тебя "ТБха из под капота выходит" наверно на форсаже была:biggrin:) зачем отмазываться? с каждым бывает

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

александер ты что свой отдельный случай рассказываеш?:Hirvi-losiha: тут в общем говорят. А таких невероятных историй про необычную живучесть может каждый вспомнить (гы я вчера на ки-27отси там же Р-11го крылом как топором разрубил нечайно и дальше полетел, Casper сорри за таран:getImage16:, чайка бывает очень живучей а бывает и наоборот и тд.)

может ты летал и успешно но судя по стату за всю карту ты завалил всего 1у ТБху:ext_dont_ment:и то оружием героев ТАРАНОМ:icon_mad: (бедный Casper)

Для меня успех - это выживаемость. Вроде случайно я кого-то старанил, помню, что он вышел из под капота слишком неожиданно (я летал без ВВ) и Ббабабаххх!!! от меня только пыль, а в сторону полетел фюзеляж Тбхи. А в других случаях я забирался на высоту , летал, сливался на кого-нить иногда и выживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для меня успех - это выживаемость. Вроде случайно я кого-то старанил, помню, что он вышел из под капота слишком неожиданно (я летал без ВВ) и Ббабабаххх!!! от меня только пыль, а в сторону полетел фюзеляж Тбхи. А в других случаях я забирался на высоту , летал, сливался на кого-нить иногда и выживал.

А как насчет тарана в Африке, меня в момент моей очереди по спиту?вы в тот момент с Гимлером на пару отлечились-один в очередь влез(оба фф пыль)и ты сверху-сбоку в меня вошел,так что внимательней надо :icon_rant:.

Вчерась ваще какойт взрыв мозгов был,что через час полетов даже я перестал убирать палец с кнопки если кто в очередь"влазил" :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...