Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКАМ ШОУ СКИНОВ!


Рекомендуемые сообщения

Алекс,  а  когда  результаты будут?  предварительные и окончательные?

База сказал, что принимаем скины до пятницы.

http://forums.games.1c.ru/?type=flat&tid=2...8d14615#1263017

Вот видимо в пятницу и подведем итоги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
возможно те, кто не выслал скин, уже и не появятся...

Все, кто хотел, должны были уже давно выложить свой скин!!!

Может, действительно, это просто зрители были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По логам, все зашедшие на сервер подтвердили свою готовность ловом КУ, что согласно правил, означало что они являются участниками. Под большим вопросом только последний участник в списке (см. на стр3). Он зашел после назначенного времени, ничего не сказал и сразу вышел. Но я его на всякий случай написал... Вот на него надежды мало. А три других КУ говорили. Ждем. Не до бесконечности, конечно. На Сухом и Желтом сообщения стояли. По сути, их проблемы. Но ... ждем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Очень понравилось. Голосую!

А у нас нет системы голосования. Еще раз прошу посетителей топика быть осторожнее с оценками скинов участников конкурса. Это никак не может повлиять на решение конкурсной комиссии, но может нервировать остальных участников. Призываю: давайте будем толерантны! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ROSS_OlegDa

Погодите меня забыли ! Я отписывался на жёлтом форуме , но к сожалению провайдер стал менять активное оборудование и мне пришлось (звиздец!) сидеть несколько дней без инета и на эти дни попало 20 число !!! мляяяяяя....

Но может быть...на правах особиста ? :king: короче

ник:ROSS_OlegDa

сквад:ROSS (www.rossteam.ru)

должность:нач.особого отдела ВВВС РККА п/пк

крафт:P39 N1

бортовой:88(пожизненный ,ну кто со мной летал,тот знает)

ася:141683

скин прилагаю.

P_39N_1_OlegDa.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость ROSS_OlegDa

а ну да , совсем забыл , если надо полетать и чё-нить исполнить , то без проблем . :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Погодите меня забыли ! Я отписывался на жёлтом форуме , но к сожалению провайдер стал менять активное оборудование и мне пришлось (звиздец!) сидеть несколько дней без инета и на эти дни попало 20 число !!! мляяяяяя....

Но может быть...на правах особиста ?  :king:

"Всего - 32 участника.

То есть это те игроки, которые могут выложить в этой ветке тот ОДИН свой скин, с которым вчера (20.05.2005г.) принимали участие в конкурсе.

Остальные участниками конкурса не считаются и рассматриваться не будут. Причина неявки на конкурс (сервер) в назначенное время является основанием для отказа рассмотрения заявки независимо от того, каковы были мотивы неявки (технические и пр.).

Прошу понять нас правильно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а вот в архиве

Олег! Здарова! К сожалению решение уже принято. Твой скин хорош, но он уже по обьективным причинам на рассмотрение не попал :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ROSS_OlegDa

плохое слово сожаления (потерто цензурой)..... :(

Изменено пользователем AleX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ROSS_OlegDa

Считаю неправильным такой подход (виртуально тусуемся всё-таки надо делать скидку на форс мажор) , так что Вас понять не могу , не срослось...

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ша черти полосатые! буит компенсация! тока не скоро т.к. мне джой забрать нуна.....

итак для дополнительного награждения выставляется Ева Форсе (честно новая сам не юзал) ну если Базыч с Алексом не против :biggrin:

кому чего и как решать Судьям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо и про меня не забыли!!! Ураа!!! Спасибо!!!

Правильно, что стимулируете девушек призами!!! Пусть больше летают, мало их :wub:

З.Ы. Вот я и дождался окончания конкурса! Я свой скин закончил делать за 30 минут до начала конкурса, вот и забыл поставить галочку, так как очень торопился, что бы сделать видимым один слой:( Но до конца конкурса не стал его выкладывать, так как сразу бы стали говорить, что дорисовал, исправил, жулик поганый :tease: и т.д.

Этого нет на войдах, так что брал с чертежей, вот представляю вам, если кому надо! Это не сильно заметно, но если заметить, то раздражает, меня по крайней мере!Короче, вот вам!

_E95_GrandSK.rar

Найдите 10 отличий :blind:

post-318-1117135675.jpg

З.З.Ы. 2 Инжи: :tease::tease::tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А как же я? Меня забыли!

Понимаю, что опоздал (хотя итоги и обещали подвести только в пятницу), но пусть и с опозданием, но всё-таки выкладываю свой скин, чтобы был полный комплект всех участников.

Самолёт: P-39Q10

Участник: RR_Scorpion

Телефон: 89033340937

Ни ник и номер можно не обращать внимания - скин специфичный, на нём всё такое плохо смотриться. Поэтому поставил где бы он не сильно мешал.

P.S. Пойду копить на X52 самостоятельно. Блин, не увидел сообщения раньше.

post-425-1117137429.jpg

post-425-1117137466.jpg

post-425-1117137491.jpg

post-425-1117137551.jpg

Blue_Shark.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Детсад, ей Богу. Правила либо есть, либо их нет. Ну зачем передергивать-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ROSS_OlegDa

а никто и не передёргивает , просто досадно что не поняли . ладно проехали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да все всё поняли думаю, просто если сделать одно исключение, то почему бы не сделать второе и третье?

Это ведь тогда уже правило будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да все всё поняли думаю, просто если сделать одно исключение, то почему бы не сделать второе и третье? 

Это ведь тогда уже правило будет :(

Да, нет. Дело в том, что я был на сервере и мой ник есть в списках. так что я имею полное право участия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...