Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКАМ ШОУ СКИНОВ!


Рекомендуемые сообщения

Z d rjyrehct

Я в конкурсе не учавствовал - но все равно шлю картинку)

Скины делал для клоунов, ну и для фельда

post-152-1116845249.jpg

post-152-1116845277.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Z d rjyrehct

Я в конкурсе не учавствовал - но все равно шлю картинку)

Скины делал для клоунов, ну и для фельда

Блин красота какая. да и как грамотно все совместил. респект! :good::clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну ну  :)

нервы сдают? :biggrin:

а если ты по поводу хвоста хочешь придраться что сам руль раскрешен не как весь фюзеляшь-это просто халтура сначала хотел сделать с белым хвостом но получилось убого, поэтому закрасил и долго не выпендриваясь просто взял кисть там стоял размер ее большой и пулевилизатор, просто закрасил, если не придавать этому внимания то вовсе не видно.

Не, с нервами ГУТ.

Просто ночь не спал, а потом бухнул две банки кремкой охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость EJG<M>_Bajonett

Господа! Посередине конкурса у меня полетел хард! Все данные были утеряны! В том числе и скин! :( ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! У кого он прогрузился, не могли бы вы его выложить? Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что у тебя там было нарисовано? Какой самоль???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
А что у тебя там было нарисовано? Какой самоль???

Bf109 G2. Тёмно-зелёный камуфляж - чёрно-бело-красная полоса по бокам. Слева герб EJG<M> и надпись "Merseburg", справа - надпись EJG<M> Bajonett

Бортовой номер - 21 чёрный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... справа - надпись EJG<M> Bajonett

Радиолюбитель? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
потом бухнул две банки кремкой охоты.

Молодца, нет Кись скин рисовал я, только сам эскиз не мой, а друга, он мне нарисовал на бумаге, а я потом у него планшет взял и перерисовывал, и на***ть я никого не собирался,, а что на счет надписи может она тебя в заблуждение тоже вводит, этот скин рисовался два месяца назад, и я тогда еще не думал его куда то выставлять, делал для себя, в полете ведь никто не будет рассматривать мой ник так досканально как ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Bf109 G2. Тёмно-зелёный камуфляж - чёрно-бело-красная полоса по бокам. Слева герб EJG<M>  и надпись "Merseburg", справа - надпись EJG<M> Bajonett

Бортовой номер - 21 чёрный.

могу кинуть если надо нашел его он у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

И ведь вот что интересно! Я как папку посмотрел - выпал в осадок! Там... 23 (!!!!) скина. И это при том, что в сети тогда на сервере я видел всего лишь 4! Ё моё... По другому не скажешь... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А есть скины тех, кто ещё не прислал скин?

Вот это самое обидное! :( Я тоже обрадовался, когда напоролся на этот склад. Но... нет, только все кто представил. А вот сюрприз один есть! Строитель сначала зашел на каком то другом скине :biggrin: . Арктика какая то. Самолет я не определил. :) Но тоже интересный скин :wink: А потом на том, который представил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может у кого ещё есть скины тех, кто ещё не прислал свой? А то я чувствую, что это надолго...

З.Ы. У меня нет других скинов:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Просмотр идет, но оставшиеся 5 скинов еще ждем. На стр. 3 идет постоянная статистика представленных и недостающих скинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stroitel
Вот это самое обидное! :(  Я тоже обрадовался, когда напоролся на этот склад. Но... нет, только все кто представил. А вот сюрприз один есть! Строитель сначала зашел на каком то другом скине :biggrin: . Арктика какая то. Самолет я не определил. :) Но тоже интересный скин :wink: А потом на том, который представил. :)

:) Хе хе, приятно когда хвалят.... То был скин ТБ-3 (Арктика) типа полярная авиация, навеено трагедией самолета ДБ-А (Н-209), я еще заморочился все ИЛы без краски своял.... но в конкурсе должен участвовать только один, т.к. на Б-25 больше всего времени ушло и плюс он мне самому нравиться вынес на суд его... :wink:

post-402-1116871472.jpg

post-402-1116872587.jpg

post-402-1116872662.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stroitel
Просмотр идет, но оставшиеся 5 скинов еще ждем. На стр. 3 идет постоянная статистика представленных и недостающих скинов.

Вот в Netcache нашол шкурку Галактера:

P/s пасть очень качественно сделана :wink:

Galakter.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =FPS=Zombie

А я тоже не смог тогда подключиться. Но хоть скин покажу. Старался ведь.

Делал абсолютно с нуля. По чертежам, а не по Void-у из игры.

post-422-1116883775.jpg

post-422-1116883937.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...