Перейти к содержанию

Первые полеты на сервере и адекватность некоторых игроков


Рекомендуемые сообщения

Гость vosyk
В реально жизни - ДА, а в и-нете на игровом форуме - наоборот, на Вы переходят, когда хотят обидеть, ссорятся или презирают. Ты меня хочешь обидеть или поссорится со мной? ШУТКА :)

Ну вот еще оказывается я хочу поссориться.

А если бы "на ты", то и по хвейсу б схлопотал.

ШЮТКА :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector
Уверен, что администрация Кокоса такое же и с таким же успехом может сказать и о нас. Так что, не нужно обобщать.

Все упирается в индивидуального пилота. Откуда бы он ни был. С Кокоса ли, с Алекса ли, с других ли серверов.

Если человек в чужом монастыре соблюдает его устав, в реальной жизни, то он так же ведет себя и в игре, меняя временно серверы, на которых летает.

Хотелось бы чтоб было так... но блин, не получается :icon_mad: когда висел кокос, я на сервере практически вместо полетов постоянно делал кому-то предупреждения и кикал, вот это была жесть, когда уже на простой вопрос, мужики че вы делаете, следовал смешок в чате и все продолжалось с новой силой. Я к администрации кокоса и к его посетителям отношусь ровно, но Бог его знает возможно у людей просто крышу рвет от возможности пошалить, ведь они потом просто вернутся на свой любимый сервер и им по-сути ничего не будет. Количество украденных у меня килов после первого десятка зашкалило и я просто их считать перестал да и кикать виновных тоже иначе один бы остался :icon_mad: Хотя признаю было отчего-то весело от такой бесшабасности.

ЗЫ Ни в коем случае не хотел в своем сообщении очернить вирпилов и администрацю кокоса просто делюсь впечатлениями, так сказать взгляд со стороны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
История, конечно, очень слезная, но...

Кроме киллокрадов есть еще один вид "индивидов"-супекилокрады. Технология их "работы" еще остроумнее чем у описанных пилотов 3,4, и 5. Например, к филду подоходят желающие повулчить. за ними идут желающие их сбить и начинают "рабирать" Илы вулчеров. С первой атаки 109-й Ила не разбирает, поэтому приходится идти на второй заход и в это время появляется памощник с 6-ю дудками и раздирает раненного Ила в клочья. После уходит наверх и ждет очередного "начатого" Ила... И тка продолжается всю карту - он и очков набрал тьму и счиатается аССом - глядите, мол, скока я намолотил. А если его кто из соперников прихватит у земли, поднимает в чате вой что соцветники ему не помогли и его сбил "какой-то урод

Было недавно такое. За 2 вылета ганстат 10% и ниодного сбитого. Всех подобрали, пока я заходил для повторной атаки -((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сперва не по теме: пару-тройку месяцев отсутствовал и не заметил как среди нас появилась девушка. RC_Bu-Bu - хочу снять перед тобой шляпу 2 раза: первый раз за то, что не могу не уважать девушку вирпила (да ещё и фоковода!) - я свою жену как ни пытался приобщить - тщетно :( . а второй раз за то, что форум стало читать интересно - такой стройной, структурированной, логичной аргументации давно на форуме не видел (серьёзно - без всякой иронии) - ты часом не адвокат?

теперь по теме: тема выеденного яйца не стоит. я с проблемой килокрадства справляюсь (вернее справлялся когда летал) так: если удалось противника спустить с верхотуры и он вышел из боя - я УЖЕ считаю это своей победой - даже если я в него не стрелял, или стрелял но не попал. а если я его подранил и он вышел из боя - тем более это победа. что с ним происходит дальше - по барабану. (к тому же после дрына как правило правки не требуется :) ). мне кажется, что у некоторых людей на серваке наркозависимость от надписи СПУ - и мне их жаль. а всякие очки статы - тем более от лукавого.

всё имхо - всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
тема выеденного яйца не стоит. я с проблемой килокрадства справляюсь (вернее справлялся когда летал) так: если удалось противника спустить с верхотуры и он вышел из боя - я УЖЕ считаю это своей победой - даже если я в него не стрелял, или стрелял но не попал. а если я его подранил и он вышел из боя - тем более это победа. что с ним происходит дальше - по барабану. (к тому же после дрына как правило правки не требуется :) ). мне кажется, что у некоторых людей на серваке наркозависимость от надписи СПУ - и мне их жаль. а всякие очки статы - тем более от лукавого.

+100!!! :beer::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
сперва не по теме: пару-тройку месяцев отсутствовал и не заметил как среди нас появилась девушка. RC_Bu-Bu - хочу снять перед тобой шляпу 2 раза: первый раз за то, что не могу не уважать девушку вирпила (да ещё и фоковода!) - я свою жену как ни пытался приобщить - тщетно :( . а второй раз за то, что форум стало читать интересно - такой стройной, структурированной, логичной аргументации давно на форуме не видел (серьёзно - без всякой иронии) - ты часом не адвокат?

Юрист. В начале лета получила диплом.

мне кажется, что у некоторых людей на серваке наркозависимость от надписи СПУ

Это первая стадия зависимости, потом переходит в зависимость от "1 AirKill добавлен к Вашей статистике", ну, или как-то так. А интересно, кто-нибудь видел, чтобы "2 AirKill..."

P.S. Флуд как гидра :) Прикрыли одну флудовую тему (про тараны), сразу стали разрастаться три других :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S. Флуд как гидра smile.gif Прикрыли одну флудовую тему (про тараны), сразу стали разрастаться три других

дык флудохранилище то опрометчиво прикрыли :icon_mad: надо ж людям где то в словоблудии упражняться :)

Юрист. В начале лета получила диплом.

чёрд - аж похорошело от своей догадливости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
бе-бе-бе :getImage16: у меня средний 7-8 :icon_mad:

А уменя!! А у МЕНЯ!!!!...... А я Вам всем.. люлей могу дать! :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А уменя!! А у МЕНЯ!!!!...... А я Вам всем.. люлей могу дать! :getImage16:

Да уж, могешь. Аннигилятор. :icon_mad:

А вообще-то уровень приличия, за последнии 3 года, плавно скатывается вниз. На Перле из 4 обескрыленых мной япошек трое были украдены (благо с 2 тыщ падают они долго); на вопрос "шо ж вы, изверги, делаете?"- глумливые смешки. После чего на Алекс не ходил месяца 3. Стрельба через плечо, раньше бывшая редкостью и служившая поводом для извинений, сейчас - норма; хамские разборки в чате -каждые 10 минут. Убийство твоего несчастного паратрупера - в порядке вещей, а раньше это считалось верхом неприличия. Не знаю, может гайки закрутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...Не знаю, может гайки закрутить?

Надо не гайки,а тестисы,откручивать :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо не гайки,а тестисы,откручивать :getImage16:

Жестоко. Но действенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
...

P.S. Флуд как гидра :) Прикрыли одну флудовую тему (про тараны), сразу стали разрастаться три других :rolleyes:

Никакая н егидра, просто модеры очень лояльны все просто, прикрывается не ветка, а флудер и всего делофф :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А вообще-то уровень приличия, за последнии 3 года, плавно скатывается вниз. На Перле из 4 обескрыленых мной япошек трое были украдены (благо с 2 тыщ падают они долго); на вопрос "шо ж вы, изверги, делаете?"- глумливые смешки. После чего на Алекс не ходил месяца 3. Стрельба через плечо, раньше бывшая редкостью и служившая поводом для извинений, сейчас - норма; хамские разборки в чате -каждые 10 минут. Убийство твоего несчастного паратрупера - в порядке вещей, а раньше это считалось верхом неприличия. Не знаю, может гайки закрутить?

Док! Как же ты прав!!! Я иногда вспоминаю вылеты полуторагодичной давности - так помню, как за сбитие паратрупера мушмеловыми - на них наехали всем скопом и синие и красные... Может кризис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все что говорят в обучении про взлет и посадку - фигня.

Взлет: врубаем 100% тягу, форсаж и ждем, пока самолет покатится. Когда он разгонится, делаем полный крен на себя.

хаха! нашол на каком то форуме. тупее ничего не видел. попробовали бы они так на пешке взлететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А что все так вулчеров невзлюбили? Вулчить подло! Вулчить подло! А вы попробуйте сначало долетите(плотная группа илов видна за квадрат) потом ешё и аккуратно вынести все зены(при этом контролируя популяцию тараканов на филде) и ешё уйти живым(как минимум 2 крыла 1-2 стабилизатора ну и двиг в более менее рабочем состоянии) и по вашему это лёгкие очки?

Большинство местных старожилов занют, что я не штурмовик не разу - я подлый и коварный бум-зумер. :Laie_43:

Однажды поспорив с кем-то из наших Твердокаменных Штурмовиков :rolleyes: . Не помню точно то ли с Ратником то ли еще с кем. Я на спор на всех картах проходил на Иле до филда без единой засечки противником, и один и в паре - и долбал поляну эрэсами (с 40% результатом максимум - уже сказано не штурм я не разу). Так что не надо Ля-ля про ваш тяжкий труд. Конечно, если тупо пилить на высоте 1000 м по кратчайшей прямой - собьют.

Да и вулчу я в основном не из за очков а чтоб после вылета посмотреть чат и позлорадствовать(просебя) как там синие матерятся)) вместо того чтобы пытаться найти(честно) и попытаться уничтожить илы идущие на второй вылет(обычно понимание того что илы проше сбить на марше приходит к 3-4 вылету)...

А вот это уже патология, батенька. Не хотите об этом поговорить? :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...