Перейти к содержанию

Первые полеты на сервере и адекватность некоторых игроков


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ещё бы узнать как на эти проекты попасть. Может ссылочку или адресок кто ламеру подкинет, буду благодарен. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ещё бы узнать как на эти проекты попасть. Может ссылочку или адресок кто ламеру подкинет, буду благодарен. :hi:

ссылочку не дадим, летайте у нас :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Ну, самый серьёзный проект из всех, на котором мне довелось побывать - ADW. Там фуллреал. Ни тебе маркеров, ни спидбара... ориентироваться только по местности. :icon_mad:

ИМХО - одному там делать нечего... :Hirvi-los:

З.Ы. Для того, чтобы на нём летать нужно зарегистрировать команду из не менее 4 пилотов...

З.З.Ы. Адрес его можешь посмотреть тут :icon_mad:

Есть ещё сервера "Стратегия победы". Один из них "Земля в огне" тут...

Там надо регистрировать только себя. Правда, изменить сторону не сможешь. Что касается настроек - нет внешников, но есть всё остальное - спидбар, маркер самолёта на карте, маркеры союзников, у противников высвечивается тип самолёта (если я ничего не путаю). :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ещё бы узнать как на эти проекты попасть. Может ссылочку или адресок кто ламеру подкинет, буду благодарен. :hi:

Набираешь в Гугле: Ил-2 игра по сети,там столько всего выдаст,кстати сюда я попал именно так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем спасибо за инфу! ADW - сам уже видел, кстати. Но фуллреал, на мой взгляд, это уже слишком. Всё-таки за комп садишься отдохнуть, да и зрение жалко вместе с нервами. Хотя, кто знает... Интересно, много людей ушло с Алекса в FR?

Но, мне всё равно странно видеть такую картину: в соседнем с филдом квадрате штурмовик(и) методично расстреливают колонну, поезд или корабль, а в это же время над этим самым филдом стая из 6-7 человек гоняет одного залётного вулчера.

Был забавный случай: меня раз кикнуло с сервака, когда я, сидя на 6 у Ила, атакующего наш филд, попал и в него, и в соцветника на стоянке, которого тот атаковал - убил обоих :sorry:

Да, что ещё бросилось в глаза - количество лобовых и обвинений в умышленных таранах после них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ещё бы узнать как на эти проекты попасть. Может ссылочку или адресок кто ламеру подкинет, буду благодарен. :hi:

на проэктах этого тоже мало, если только ты не в скваде... из опыта ... там тоже в основном все истребители )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
на проэктах этого тоже мало, если только ты не в скваде... из опыта ... там тоже в основном все истребители )))

Возможно, Вы не там летали... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
День добрый! Я здесь новичок (летаю на алексе месяца два), но позволю высказать несколько соображений-наблюдений.

Больше всего меня напрягает и удивляет одновременно дикий и необъяснимый вулч отдельных "штурмовиков", помноженный на патологическое желание долететь до вражеского филда и умереть. Часто это сопровождается не просто ударом по крафтам на стоянке (причём не по нелетабам или зениткам, а именно по "живым" юзерам), но и атакой на взлёте, разбеге, посадке. Отдельные "снайперы" умудряются продолжать стрелять с места стрелка из уже разваливающегося ила - как же - очёчки-статистика!

Посмотрел статистику одного такого сбитого мной вчера вирпила (ник называть не буду): 377 вылетов (из них около 200 на вулчерских машинах - в основном на илах). Уничтожено наземных целей - О (НОЛЬ, НУЛЬ), зато два десятка сбитых известным способом крафтов (что, конечно, очень мало). Объясните мне: какую цель преследует этот товарищ?! При 377 вылетах он погиб 303 раза, а чистых посадок имеет только 16.

И вообще, что хотят доказать тупо по прямой идущие на убой Илы? Они даже не пытаются зайти с фланга или тыла, идут без прикрытия, носятся за взлетающими крафтами, вместо того, чтобы попытаться хоть как-то уйти домой. Сколько раз после таких "атак" филдов Илы доходят домой - 1 из 100? Ладно с бостонами, митчелами, и тем более крепостями другая история (особенно там, где есть корабли на картах), хотя Б-17, атакующий с бреющего тоже выглядит довольно странно.

Может наземных целей на картах не хватает или нужно ввести ограничения, например: обязать штурмовиков иметь какой-то процент уничтоженных наземных целей, ограничить число смертей - не вернулся 10 раз подряд - меняй крафт или вообще отдохни часик.

Отсутствие какой-либо тактики у истребителей - отдельная тема: прикрытия наземных объектов нет, прикрытия своих бомбёров и штурмовиков - тоже нет, прикрытия друг друга - очень мало, поскольку нет ни строя, ни заданий, ни соединений (эскадрилий, полков, заходящие 2-3 члена одного сквада - капля в море).

Отдельные асы (в том числе и из лидеров по статистике) сознательно (на мой взгляд) пропускают "пулемётные Горы" - одну из самых драйвовых и интересных карт, которая почему-то длиться очень мало.

Вот первое, что пришло в голову. Может быть, я что-то преувеличил или просто не разобрался и простите за "сумбур мысли".

Не будет этого тут никогда поверь мне, и не спорте со мной:p не тот сервер не та атмосфера.Если у тебя такие мысли твоё место на АДВ, или на ЗвО, но там новичкам тяжко. Зато мозг твой направлен в правильное русло=) всё приходит с опытом.

Про отдельных асов и лидеров по статистике на тех проектах это мясо.Потом поймёшь почему. Я на Алекс захожу ради фана не больше просто полетать соло.

Алекс идеальный на мой взляд сервер для того чтобы понять как? зачем? а мне это надо?. для молодых пилотов.А дальше каждый сам решает на какой курс ложиться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всем спасибо за инфу! ADW - сам уже видел, кстати. Но фуллреал, на мой взгляд, это уже слишком. Всё-таки за комп садишься отдохнуть, да и зрение жалко вместе с нервами. Хотя, кто знает... Интересно, много людей ушло с Алекса в FR?

Слишком?)

Слишком это закрывать Берлин с 7 вечера до 10 утра=))

А ты не нервничай, противник должен нервничать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
Спасибо, повеселил :) Т.е. 109-ый пометил ИЛа и его теперь никому нельзя трогать, только этому 109-му, а тем временем ИЛ-2 спокойно вулчит, убивая синих. Мдя... как говорится - лучше друг без двух....

Вообще-то этой фоке можно только поаплодировать, она защищает филд от вулчеров, спасая многие синие виртуальные жизни, а не гоняется за киллами. И естественно, пилоту фоки обидно, что он спасает всех от вулчеров, а его не могут спасти. Кстати, тем кто обижается на этого фоковода, никто не мешает поступать так же.

Неоднократно наблюдала картину - сидит красный на хвосте синего1, синий2 на хвосте красного, красный убивает синего1, синий2 безуспешно поливает атакующего красного. Подходит синий3 и меткой очередью убивает красного, спасая синего1, зато потом синий2 полчаса орет в чате, что синий3 у него украл килл, т.е. то что синий3 спас соцветника - это всё фигя, а вот то, что килл якобы украл - это позор и преступление. История с фокой аналогичная.

Либо я написал на китайском, либо читаете справа налево - ентот фоковод бьет только "начатые" Илы. Сам никогда(!) не идет в атаку первым :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Либо я написал на китайском, либо читаете справа налево - ентот фоковод бьет только "начатые" Илы. Сам никогда(!) не идет в атаку первым :bee:

Интересно, а ты с красными воюешь или за той фокой следишь? Давай трек в студию, где эта фока занимается явным крысятничеством, а так это всё очень субъективно. Тем более, что "начатый" ИЛ понятие очень относительное, о чем тебе сами иловоды говорили.

Какой ник того фоковода, давай поглядим статистику, по неё тоже можно много чего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Интересно, а ты с красными воюешь или за той фокой следишь? Давай трек в студию, где эта фока занимается явным крысятничеством, а так это всё очень субъективно. Тем более, что "начатый" ИЛ понятие очень относительное, о чем тебе сами иловоды говорили.

Какой ник того фоковода, давай поглядим статистику, по неё тоже можно много чего сказать.

Мать, ты главное не нервинчай... :ext_dont_ment: Расслабься... :icon_mad:

Забей. Тут никто ничего никому не доказывает. Каждый человек имеет право на собственно мнение и возможность им поделиться (знаешь, где об этом написано?)... :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мать, ты главное не нервинчай... :ext_dont_ment: Расслабься... :icon_mad:

Забей. Тут никто ничего никому не доказывает. Каждый человек имеет право на собственно мнение и возможность им поделиться (знаешь, где об этом написано?)... :Hirvi-los:

Игорь, а я предельно спокойна. И тоже высказываю своё мнение. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Игорь, а я предельно спокойна. И тоже высказываю своё мнение. :rolleyes:

А мне показалось, ты его навязываешь... :icon_mad:

Или всё-таки показалось? :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость vosyk
Интересно, а ты с красными воюешь или за той фокой следишь? Давай трек в студию, где эта фока занимается явным крысятничеством, а так это всё очень субъективно. Тем более, что "начатый" ИЛ понятие очень относительное, о чем тебе сами иловоды говорили.

Какой ник того фоковода, давай поглядим статистику, по неё тоже можно много чего сказать.

Насколько я помню, вами не были названы ники синего 1,2,3,4,5, а было описано некое действо с их участием. Я тоже описАл то что видел просто как действо а не как предьяву конкретному вирпилу. Ник его называть не буду а в статистике я и сам не нашел сего камрада. Тоесть, нашел, но у него почему-то 1 вылет и то не на той карте где происходило увиденное.

Если перейти вообще на конкретизацию действий вирпилов, то, скорее всего, некому и летать будет - всем баны или варны надо будет раздавать мешками. Так что давайте летать с теми кто сюда приходит, а админы и так чистят ряды неадекватов довольно хорошо. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насколько я помню, вами не были названы ники синего 1,2,3,4,5, а было описано некое действо с их участием. Я тоже описАл то что видел просто как действо а не как предьяву конкретному вирпилу. Ник его называть не буду а в статистике я и сам не нашел сего камрада. Тоесть, нашел, но у него почему-то 1 вылет и то не на той карте где происходило увиденное.

Так может всё было не так как ты описал? Всё-таки сложно воевать и одновременно следить за всеми. И почему опять на Вы, мы же щеё не ссорились, надеюсь и не поссоримся.

Если перейти вообще на конкретизацию действий вирпилов, то, скорее всего, некому и летать будет - всем баны или варны надо будет раздавать мешками. Так что давайте летать с теми кто сюда приходит, а админы и так чистят ряды неадекватов довольно хорошо. :ext_dont_ment:

Тогда на этом и порешим и будем летать с теми кто есть, стараясь поменьше обвинять друг друга во всякой ерунде. А неадекватами, как ты правильно заметил, пусть занимаются админы ; :tease::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
Так может всё было не так как ты описал? Всё-таки сложно воевать и одновременно следить за всеми. И почему опять на Вы, мы же щеё не ссорились, надеюсь и не поссоримся.

Тогда на этом и порешим и будем летать с теми кто есть, стараясь поменьше обвинять друг друга во всякой ерунде. А неадекватами, как ты правильно заметил, пусть занимаются админы ; :tease::butcher:

Вот какраз и неадекват - тема "поскорбления в чате".

А "на Вы" - так более тактично чем "тыкать" всем подряд. :bayan:

Я следил за боем уже будучи сбитым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ух... Все ниасилил, но пара мыслей есть :icon_mad:

Явный беспредел начинается только во время когда "кокос" в дауне, вот тогда да начинается истерия. Всетаки постоянный состав сервера весьма адекватные и хорошие люди, бывают, конечно исключения иногда нервы у кого-то сдают, но это скорее исключение, чем правило.

ЗЫ Кстати я себя к умелым вирпилам не причисляю, но иногда и правда можно крутиться очень долго 5-8 минут запросто, в реале были известны случаи когда 2 истребителя крутились и подольше и их уровень мастерства был далек от новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Явный беспредел начинается только во время когда "кокос" в дауне, вот тогда да начинается истерия.

Уверен, что администрация Кокоса такое же и с таким же успехом может сказать и о нас. Так что, не нужно обобщать.

Все упирается в индивидуального пилота. Откуда бы он ни был. С Кокоса ли, с Алекса ли, с других ли серверов.

Если человек в чужом монастыре соблюдает его устав, в реальной жизни, то он так же ведет себя и в игре, меняя временно серверы, на которых летает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уверен, что администрация Кокоса такое же и с таким же успехом может сказать и о нас. Так что, не нужно обобщать.

Все упирается в индивидуального пилота. Откуда бы он ни был. С Кокоса ли, с Алекса ли, с других ли серверов.

Если человек в чужом монастыре соблюдает его устав, в реальной жизни, то он так же ведет себя и в игре, меняя временно серверы, на которых летает.

В пятницу, когда Кокос был в дауне, на Алексе был "цирк с конями", не скажу, что мне это не нравилось :icon_mad: Но реально было такое ощущение, что на землю спустились инопланетяне :mamba: Там бои велись уже не на 50 метров от земли, как обычно, а на 5-10 метрах, из под стола :) И если обычно на вопрос: "зачем стреляешь по безхвостому?" тебе хоть что-то отвечали, то теперь ваще игнор с продолжением стрельбы по безкрылым и горящим :biggrin:

Треки не писал, ники называть не буду, потому что в целом полетал от души :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уверен, что администрация Кокоса такое же и с таким же успехом может сказать и о нас. Так что, не нужно обобщать.

Все упирается в индивидуального пилота. Откуда бы он ни был. С Кокоса ли, с Алекса ли, с других ли серверов.

Если человек в чужом монастыре соблюдает его устав, в реальной жизни, то он так же ведет себя и в игре, меняя временно серверы, на которых летает.

Да-да, спасибо! Так и есть - не все Кокосовцы поганки. Понятное дело, что вырвавшись из-за "железного занавеса в мир свободы и демократии" у некотОрых "сносит башню". Ведь для любителей вулча на Алексе исполняются самые смелые мечты - можно вулчить на Фоке! Кто удержится? Но при этом есть люди идущие на Алекс как раз за Админским Порядком. А привычка многих Кокосовцев вести бои на нуле вполне объяснима - карта там сверхкороткая и всегда есть 5ФН, на которой можно воевать не только сверху-вниз, но и снизу-вверх...

*р.с. Первый Кокос в ауте уже не первый день и лютого беспредела я не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот какраз и неадекват - тема "поскорбления в чате".

А "на Вы" - так более тактично чем "тыкать" всем подряд. :bayan:

Я следил за боем уже будучи сбитым

В реально жизни - ДА, а в и-нете на игровом форуме - наоборот, на Вы переходят, когда хотят обидеть, ссорятся или презирают. Ты меня хочешь обидеть или поссорится со мной? ШУТКА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

".....................

-- Теперь мне уже все равно. Лиза всплакнула.

-- Лев Толстой,-- сказал Коля дрожащим голосом,-тоже не ел

мяса.

-- Да-а,-ответила Лиза, икая от слез,-граф ел спаржу.

-- Спаржа не мясо.

-- А когда он писал "Войну и мир", он ел мясо! Ел, ел, ел!

И когда "Анну Каренину" писал-лопал, лопал, лопал!

-- Да замолчи!

-- Лопал! Лопал! Лопал!

-- А когда "Крейцерову сонату" писал, тогда тоже лопал? --

ядовито спросил Коля.

-- "Крейцерова соната" маленькая. Попробовал бы он

написать "Войну и мир", сидя на вегетарианских сосисках!

-- Что ты, наконец, прицепилась ко мне со своим Толстым?

-- Я к тебе прицепилась с Толстым? Я? Я к вам прицепилась

с Толстым?

Коля тоже перешел на "вы"-- В пеналах громко ликовали.

Лиза поспешно с затылка на лоб натягивала голубую вязаную

шапочку,

-- Куда ты идешь?

-- Оставь меня в покое. Иду по делу. И Лиза убежала."

И.Ильф, Е.Петров. "12 стульев" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...