Перейти к содержанию

Клавиатура глючит


Рекомендуемые сообщения

не работает и-краткое строчная и ку, причем если нажать шифт, то прописная печатается нормально ЙЙЙЙQQQQ

я чето не догоняю, как такое может быть... :blink: перезагрузка помогает через раз

с нажатым капслоком прописная не печатается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ОООО!!!

ФСЕМ МАХАТЬ ФАНАРИКАМИ ПОЛ ЧАСА, МЕНЯ ПОСЕТИЛА ИДЕЯ!!!

Лёня смотри-если написать не "ЙЙЙЙQQQQ", а "QЙ", то можно прочитать, как "нисколько не аргумент"... :icon_mad::rofl:

Предлагаю утвердить официальное написание этого слова именно вот так, кроме того-букв надо меньше писАть, всяко тоже дело...

Смотрите, как изящно получаеццо, например:"...да и QЙ с этой клавишей, Лёнь, купи новую клаву-она стОит то 300руксофф, а эту выкинь на QЙ!..."

:icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Смотрите, как изящно получаеццо, например:"...да и QЙ с этой клавишей, Лёнь, купи новую клаву-она стОит то 300руксофф, а эту выкинь на QЙ!..."

новая стоит 700, а эту я покупал 2 месяца назад... я только такои пользуюсь, потому как удобная очень.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=723088

за совет спасибо, но накуЙ послать я смогу и без клавы... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

клавиша то работает получается ищи прогу которая у тя блокирует написание.

например у мя кадая треккир поставил и чуток настроил тоже ня не писалось пока в настройках не выставил опцию чтобы и другие проги понимали.

кстати у мя такаяже клава. я уже давно хочу другую потому как эта - тупая как пробка ни нормального ПО ни в биусе поколупаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
новая стоит 700, а эту я покупал 2 месяца назад... я только такои пользуюсь, потому как удобная очень.

http://market.yandex.ru/offers.xml?&gr...aprice&np=1

за совет спасибо, но накуЙ послать я смогу и без клавы... :icon_mad:

Тада сдай ее по гарантии, раз такое дело, или продаффцу фф джёппу забей (плашмя)

А насчет "накуй"- скажи "йожыг"... :icon_mad:

Видишь- не можешь -у тя получиццо "Йожыг", да и "накуй" у тя не пральный-не "накуй", а "накуЙ"-не дело это, Лёнь, ой не дело (...а я его люблю дразнить!(с) ).... :icon_mad:

Не парьсо ты-купи новую клаву, а эта те будет доставлять эстетическое удовольствие, када ты ее будешь продавцу....скажем так:"отдавать обратно"- ИМХО, за это 700 руксофф не жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
ОООО!!!

ФСЕМ МАХАТЬ ФАНАРИКАМИ ПОЛ ЧАСА, МЕНЯ ПОСЕТИЛА ИДЕЯ!!!

Лёня смотри-если написать не "ЙЙЙЙQQQQ", а "QЙ", то можно прочитать, как "нисколько не аргумент"... :icon_mad::rofl:

Предлагаю утвердить официальное написание этого слова именно вот так, кроме того-букв надо меньше писАть, всяко тоже дело...

Смотрите, как изящно получаеццо, например:"...да и QЙ с этой клавишей, Лёнь, купи новую клаву-она стОит то 300руксофф, а эту выкинь на QЙ!..."

:icon_mad::rofl:

+1

Угар!!! :icon_mad::rofl:

Поодерживаю Серёгу!!!

Лёня, купи нормальную клаву! :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лёня, купи нормальную клаву!

голаву сибе нормальную купи!

по соотношению качество-цена эта клава обгоняет всех. я в биосах не лажу, мне от нее надо удобные клавиши с нормально раскладкою и колесо, и таких вариантов больше нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
голаву сибе нормальную купи!

по соотношению качество-цена эта клава обгоняет всех. я в биосах не лажу, мне от нее надо удобные клавиши с нормально раскладкою и колесо, и таких вариантов больше нет...

а обычной доски не осталось?

воткни ее посмотри работаетли клавиша.

если нет значит программа какаято. если работает значит или клава загнулась или какаято прога привязанная непосредственно к усбшной клава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
клавиша то работает получается ищи прогу которая у тя блокирует написание.

например у мя кадая треккир поставил и чуток настроил тоже ня не писалось пока в настройках не выставил опцию чтобы и другие проги понимали.

да.. тут вопрос - как искать... глюк 2 дня как появился, при этом ниче не ставил нового...

перетыкание по разъемам результата воопче не дает, при перестановке дрофф тоже все как есть остается. с полностью снесенною утилитою тоже самое - работает все кроме и краткого. Эверестом все автозагрузку вычистил - пох.

причем при вводе пароля во время загрузки винды клавиша работает, а вот опосля - сдыхает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а обычной доски не осталось?

воткни ее посмотри работаетли клавиша.

если нет значит программа какаято. если работает значит или клава загнулась или какаято прога привязанная непосредственно к усбшной клава.

на ps/2 таже херь

на вводе пароля работет все как надо, потом - не работает Й и Q.

эверест вот че пишет про автозагрузку:

AIMP Classic Registry\Common\Run C:\Program Files\AIMP2\AIMP2.exe

APC UPS Status StartMenu\Common C:\Program Files\APC\APC PowerChute Personal Edition\Display.exe

AudioDrvEmulator Registry\Common\Run C:\Program Files\Creative\Shared Files\Module Loader\DLLML.exe -1 AudioDrvEmulator "C:\Program Files\Creative\Shared Files\Module Loader\Audio Emulator\AudDrvEm.dll"

AVP Registry\Common\Run C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 7.0\avp.exe

CTFMON.EXE Registry\User\Run C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe

Kernel and Hardware Abstraction Layer Registry\Common\Run KHALMNPR.EXE

Logitech SetPoint StartMenu\Common C:\Program Files\Logitech\SetPoint\SetPoint.exe

PatchMix DSP Application StartMenu\Common C:\Program Files\Creative Professional\Digital Audio System\E-MU PatchMix DSP\EmuPatchMixDSP.exe /LaunchMixer

VolPanel Registry\Common\Run C:\Program Files\Creative\Sound Blaster X-Fi\Volume Panel\VolPanlu.exe /r

хоть и врядли бага в чем то автогрузящемся (из приведенного), счас попробую логитековскую утилиту для мыша зарэзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а, бла бла бла!

это в аимпе горячие клавиши глюканули. трампампам....

ВСЕ, всем спасибо, все свободны! тему можно убить.

то SAtaMa: отдельное спасибо за наведение! :hi:

то Ириска:

по блату и подешевле желающих докуйа, будешь за мной в очереди :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а, бла бла бла!

это в аимпе горячие клавиши глюканули. трампампам....

а я те говорил-поставь джетаудио, а ты "аимп, аимп".... :Hirvi-losiha::icon_mad:

З,Ы.

фсе равно слово "нисколько не аргумент" предлагаю теперь писАть так "QЙ" -фсяко хоть чтото полезного можно вычленить из Лёниных кривых ручонок... :grin::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я те говорил-поставь джетаудио, а ты "аимп, аимп".... :Hirvi-losiha::icon_mad:

З,Ы.

фсе равно слово "нисколько не аргумент" предлагаю теперь писАть так "QЙ" -фсяко хоть чтото полезного можно вычленить из Лёниных кривых ручонок... :grin::rofl:

какой джетаудио только qmp :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я извиняюсь, что влез, но у меня проблема подобного рода, тоже клава Джениус, но другая. Вобщем, у меня частенько клавиша @ путается с клавишей ". Дрова и т.п. тоже не помогают. Но, правда я выловил потом клавиатурного шпиона - кейлоггера.

Вобщем я хотел сказать, что стоит поискать на компе клав. шпионов, из-за них часто такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я те говорил-поставь джетаудио, а ты "аимп, аимп".... :Hirvi-losiha::icon_mad:

джетаудио твой - гафно! :icon_mad::Hirvi-los:

аимп хоть не виснет при переключении звуковых... и воопче удобней на порядок...

а если ты про звук собрался поговорить - сначала 32bit в обработке включи... :biggrin:

и фубар поставь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажите мне о мудрейшие, какая шняга нормально хавает 320kbps файлы?

Винамп клинит на них местами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скажите мне о мудрейшие, какая шняга нормально хавает 320kbps файлы?

Винамп клинит на них местами...

у тебя звуковуха какая? и на сколько каналов включена?

aimp отлично работает на всем... включая ogg, flac и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у тебя звуковуха какая? и на сколько каналов включена?

Мальвина, я вас прашю (с)

Какие каналы, АС97!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скажите мне о мудрейшие, какая шняга нормально хавает 320kbps файлы?

Винамп клинит на них местами...

Zed, с винампом вышеозначенных проблем на высоком битрейте не наблюдал никогда, странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мальвина, я вас прашю (с)

Какие каналы, АС97!

Гы!

мож ты ее на 5,1 воткнул, теоретически она могёт... :icon_mad::Hirvi-losiha:

если стерео, 320 кбпс с винта, а не с СД-рома, то по идее - поставь аимп и проверь на разной битности обработки (16, 24, 32). Он это умеет.

если играет с СД - попробуй на винт кинуть и проверить как идет. У меня например была такая лажа, что при игре с диска музон начинал икать минут через 5 после включения. Оказалось, что замена сидюка это лечит... =) Хз, то ли это буфер какой-то был, то ли qй его знает, но все диски тормозили, а после замены отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Zed, с винампом вышеозначенных проблем на высоком битрейте не наблюдал никогда, странно...

http://rapidshare.de/files/48090960/07_Let..._Leben.mp3.html

у меня глотает куски песни, а у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скажите мне о мудрейшие, какая шняга нормально хавает 320kbps файлы?

Винамп клинит на них местами...

если клинит томожет это файл такой?

я всерно скажу qmp. только не нынешний а предыдущая релизная версия. она у меня на 166 пентиуме все жрала и при этом не тормозила как тадашний винамп треть процессора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю как у вас но у меня тоже клава гениус старая дешёвая но работает как часы ешё и доп клавиши работаю во всех приложениях даже в тех в которых они в принципе работать не могут :offtopic::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...