Перейти к содержанию

У кого чего есть из железа ?? нужна помощь серверу.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем вчерась при наплыве пользователей машинка под веб которая не справилась. Если у кого-то есть лишнее железо и кто готов передать его в дар серверу просьба отписаться.

Нужно в принципе все. Потом произведем отбор - и соберем что-нить путное.

P.S. Ниже p4 не предлагать, такая уже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может лучше счетек откроете,денюжку покидаем,кто что может(с миру по нитке...),да купите новое и на гараньтии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть 2 гиговых планки ECCшной памяти Kingston KVR400X72C3A

но в Украине... могу на кого-нить выслать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может лучше счетек откроете,денюжку покидаем,кто что может(с миру по нитке...),да купите новое и на гараньтии?

Да я уже предлагал. Пока от Алекса добро не получил. Хоть WM хоть яндекс деньги, хоть просто счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я уже предлагал. Пока от Алекса добро не получил. Хоть WM хоть яндекс деньги, хоть просто счет.

Понятненько!Просто дело вот в чем:ежли органы по Москве набрать это да,а коли из других городов,так это минимум300руб за пересылку,а с Украины,Беларусии и др.не реально,проводниками дорого и геморойно(поверьте я в этой теме работаю).А так на Р/С бросят кто что может,главное чтоб съчет такой был что-бы хоть с автомата или сберкассы положить было можно.

Думаю если 100человек отправять пусть и по 100руб+наличные орнганы=счастье.

П.С.Можно просто открыть съчет в сбер.банке,а через пару недель снять со сбер книжки

Изменено пользователем maljutka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Понятненько!Просто дело вот в чем:ежли органы по Москве набрать это да,а коли из других городов,так это минимум300руб за пересылку,а с Украины,Беларусии и др.не реально,проводниками дорого и геморойно(поверьте я в этой теме работаю).А так на Р/С бросят кто что может,главное чтоб съчет такой был что-бы хоть с автомата или сберкассы положить было можно.

Думаю если 100человек отправять пусть и по 100руб+наличные орнганы=счастье.

прально гриш, или мобильные кошельки свои можно ради такого дела освободить(там постоянно что нибудь остается мертвым грузом ни туда нисюда а эт во благо пойдет), народу много летает наберем сумму на что нибудь хватит а мож и на все

в общем номера счетов дайте народу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я в железе "чайник", поэтому задам идиотский вопрос. Видиокарта для Сервера не пригодиться? :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я в железе "чайник", поэтому задам идиотский вопрос. Видиокарта для Сервера не пригодиться? :no2:

Если тока запускать сервак, где дедикейт имеет графическую оболочку.....причем тяжелую оболочку. А так, на серваке, как правило встроенной за глаза. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Если тока запускать сервак, где дедикейт имеет графическую оболочку.....причем тяжелую оболочку. А так, на серваке, как правило встроенной за глаза. :)

Лежат видюха PCI-E ATI X1950 и винты по 160 ГБ IDE и SATA (SCSI увы нет). Если нужны оба или какой-нибудь могу передать.

Вариант со счяетом тоже подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

видео наверно нужно самое простое и то-в том случае, если на матери не будет фстроенного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня валяется такой набор ненужного железа

М.плата Epox EP-9NPAJ s939 nForce4 PCI-E16x SATA RAID Sound 8Ch Gb-LAN ATX

Процессор AMD Athlon 64-3000+(1800MHz/L2cache640kb) s939

Вентилятор Zalman CNPS 7000B-ALCU Socket 478/462/754/939/940 Speed Control 18-27дБ

Оп.память 256Mb DDR Hynix PC 3200 Original (2 штуки таких)

SVGA PCI-E 128Mb X300SE 64bit DDR TV+DVI ASUS EAX300SE-X/TD/128 RTL

блок питания от ATX InWin J523 ATX 350W

всё что надо из этого - могу отдать для сервака,

безвазбездна... :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да я уже предлагал. Пока от Алекса добро не получил. Хоть WM хоть яндекс деньги, хоть просто счет.

Его можно понять, в результате это уже может получиться коммерческий продукт, на котором делают деньги пусть это и не так, но со стороны будет именно так и казаться, так что...

Есть много материнок, правда для AMD, есть процы AMD бартон, атлон, семпрон от 1.7-1.8 Ггц кулеры, жесткие диски IDE 40, 80 и 120Гбайт. Вообще какая там стоИт сетевуха?? По идее надо серверную туда впендюрить, я только так в локалке смог справиться с лагами в момент сильной загрузки (крутится несколько серверов на одной машине), теперь просто сказочно работает. Если что могу с этим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я уже предлагал. Пока от Алекса добро не получил. Хоть WM хоть яндекс деньги, хоть просто счет.

Как так? Добро давно дадено, уж несколько лет как - кошелек WM всегда открыт для пожертвований.

1. Перевод денег через систему WebMoney:

Рублевый кошелек в системе WebMoney - R272570262101 (деньги высылать без протекции сделки).

В примечании указать "На апгрейд сервера" и указать ник, используемый при регистрации на этом форуме

1. Реквизиты для перевода на карточку Сбербанка РФ:

Реквизиты банка:

ФАК СБ РФ ОАО Кировское отделение №6991

ИНН 7707083893

КПП 631602006

ОКПО 02750515

ОКОНХ 96130

Р/С 40817810354405203624

К/С 30101810200000000607

БИК 043601607

В Поволжском банке Сбербанка РФ г.Самара

в назначении платежа указать:

№ карты: 5469540010342689

Ф.И.О. Казакова Юлия Николаевна

Примечание: После отправки денег по любому из вариантов, пожалуйста, отпишитесь мне в личку о дате и сумме отправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На этот съчет можно бросить деньги обычным способом(сберкасса,банкомат)?

Ладушки.В понедельник как доберусь до цивилизации.....

Изменено пользователем maljutka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да, абсолютно любым - это сберовская карта, имеющая Р/С, поэтому трудностей в платеже никаких - проверено десятками отправлений за знаки "Виртуальный пилот". Так же безукоризненно работает и кошелек WM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Его можно понять, в результате это уже может получиться коммерческий продукт...

Да я не думаю, что все так уж запущено в головах у некоторых... Хотя...хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Отлично - думаю дело пойдет. Темболее что я знаю пару магазинов, которые с удовольствием едят WM - уже пару раз заказывал. В принципе нам не так много надо то, хотя конечно чем больше - тем шустрее все будет работать. Вообщем ждем теперь реакцию. В теории можно даже какой-нить счетчик прикрутить - аля пожертвования на сервер :)) ну что-то типа я видел вот тут www.solinus.ru - они там тоже на сервер собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отлично - думаю дело пойдет. Темболее что я знаю пару магазинов, которые с удовольствием едят WM - уже пару раз заказывал. В принципе нам не так много надо то, хотя конечно чем больше - тем шустрее все будет работать. Вообщем ждем теперь реакцию. В теории можно даже какой-нить счетчик прикрутить - аля пожертвования на сервер :)) ну что-то типа я видел вот тут www.solinus.ru - они там тоже на сервер собирают.

а еще проще, через СМС-ки как на однокласниках, тада тоже скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а еще проще, через СМС-ки как на однокласниках, тада тоже скину

Класная идея!!!!!У многих есть казенные трубки:):icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Пузо заходил на сервер, просил передать:

- Шторм, свяжись с Алексом. Мне необходима личка на форуме.

- Я провел первый транш на апгрейд серва. Для дальнейших действий нужен форум.

- Шторм, аська и емеля (Алекса) не отвечают. Свяжись с админами форума, пожалуйста.

- Личка нужна для подтверждения транша и последующей помощи. Сообщи админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...