Перейти к содержанию

Не работает сервер статистики


Рекомендуемые сообщения

кто я? не может быть не помню

Припоминай, Африка, вечер, я на Фоке-А5, ты на Р-51 ранннем, одна очередь и мой несчастный пилот весь в крови размазан по кабине. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ
Ну да, ну да. может ты еще админам абонентку платишь, чтоб что-то предъявлять? Поражают такие посты... :Ban_2:
Хорошо ты смысл понял... :Hirvi_NG:

Что написано, то и понял: - если "админам абонентку платишь" - можешь "что-то предъявлять" , нет - гуляй Вася. Если тут есть другой смысл, то ты его очень хорошо замаскировал. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый ты не правильно меня понял (если тон написанного показался Каму-то грубым, то это не со зла, а от обиды). Я на Алексе летаю 5 лет, с него начинал, и обидно то, что в последнее время о каких либо проблемах на серваке не сообщается простым игрокам. Поэтому и возникают подобные темы, и вопросы в грубой форме. А вот по поводу оплаты админам та правильно заметил, заплати и требуй, не платишь срать я на тебя, и твои вопросы хотел. ( Я не обобщаю) Основная масса админов чутка к игрокам, и с ними приятно общаться, не понятно только молчание админов или они сами не владеют информацией. В завершении всего ещё раз спрошу, что со статистикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Припоминай, Африка, вечер, я на Фоке-А5, ты на Р-51 ранннем, одна очередь и мой несчастный пилот весь в крови размазан по кабине. :icon_mad:

да я вроде на 51р не летаю , может сипт 4 пушечный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что написано, то и понял: - если "админам абонентку платишь" - можешь "что-то предъявлять" , нет - гуляй Вася. Если тут есть другой смысл, то ты его очень хорошо замаскировал. :tease:

вот это:

Ааа! Так надо заплатить за то, чтоб вернули как было!? Не думаю, что дело в меркантильности админов, и они нуждаются в подобной защите.

Немного разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

эта тема про тех хто на стат летает)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эта тема про тех хто на стат летает)))))))

Угу, на него родимого!

Какой позор, и как нам не стыдно? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стата пока нет, и в ближайшем будущем не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эта тема про тех хто на стат летает)))))))

Заметь сколько таранов стало....

А также "чего лететь-тянуть до своего филда - буз и "новая попытка"...

А также, как изменился состав вирпилов...

И т.д. и т.п.

Стат - необходимое дополнение подобного сервера и то, что его не предвидится очень жаль :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заметь сколько таранов стало....

А также "чего лететь-тянуть до своего филда - буз и "новая попытка"...

А также, как изменился состав вирпилов...

И т.д. и т.п.

Стат - необходимое дополнение подобного сервера и то, что его не предвидится очень жаль :(((

Вот это правильные слова. Стало больше глупых смертей (виртуальных конечно), хорошие пилоты уходят, а те кому пофиг как летать приходят. На мой взгляд он-лайн без стата похож на офф- лайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Вот это правильные слова. Стало больше глупых смертей (виртуальных конечно), хорошие пилоты уходят, а те кому пофиг как летать приходят. На мой взгляд он-лайн без стата похож на офф- лайн.

ХЗ лично мне в последнее время как-то стало пофег на стат... Может интерес к Илу теряю... не знаю в общем. А вот то, что стало меньше рассинхронизаций, глюков и прочей фигни это факт. Всетаки стат на таком массовом сервере жрет очень много рессурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ХЗ лично мне в последнее время как-то стало пофег на стат... Может интерес к Илу теряю... не знаю в общем. А вот то, что стало меньше рассинхронизаций, глюков и прочей фигни это факт. Всетаки стат на таком массовом сервере жрет очень много рессурсов.

Может я чего не понимаю, но сервер статистику ведёт, акуратно "радуя" записями сбитых, смертей, и т.д. Вот только увидеть её нет, ну никакой возможности :blink::dntknw::no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот только увидеть её нет, ну никакой возможности :blink::dntknw::no2:

потому как ВЕБ не поднят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ХЗ лично мне в последнее время как-то стало пофег на стат... Может интерес к Илу теряю... не знаю в общем. А вот то, что стало меньше рассинхронизаций, глюков и прочей фигни это факт. Всетаки стат на таком массовом сервере жрет очень много рессурсов.

о, так если отсутствие стата влияет на работу сервера, тогда нафиг его ваще включать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
о, так если отсутствие стата влияет на работу сервера, тогда нафиг его ваще включать :icon_mad:

Как это нафиг? Ведь стат был единственным препятствием для вирпилов-пофигистов при входе на Сервер. И теперь, когда эта "китайская стена" рухнула - орды пофигистов ринулись на просторы Алекса, что привело к массовому исходу с Сервера "хороших пилотов". :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как это нафиг? Ведь стат был единственным препятствием для вирпилов-пофигистов при входе на Сервер. И теперь, когда эта "китайская стена" рухнула - орды пофигистов ринулись на просторы Алекса, что привело к массовому исходу с Сервера "хороших пилотов". :biggrin:

Пофигистам было пофиг - есть стат или нет :biggrin:

Или думаешь, они стояли и мялись как девочки: "Блин, ну у них же стат работает, как же мы тут сможем летать, нам же пофиг на стат!"

Какие однако скромные и порядочные пофигисты :biggrin:

Ну а ретиво отслеживающим свою карьеру на Алексе предлагаю делать зарубки на джои или мониторе :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Или думаешь, они стояли и мялись как девочки: "Блин, ну у них же стат работает, как же мы тут сможем летать, нам же пофиг на стат!"

Какие однако скромные и порядочные пофигисты :biggrin:

Такой вывод напрашивается после прочтения стенаний поклонников догфайтстата и был озвучен мной с известной долей иронии. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как это нафиг? Ведь стат был единственным препятствием для вирпилов-пофигистов при входе на Сервер. И теперь, когда эта "китайская стена" рухнула - орды пофигистов ринулись на просторы Алекса, что привело к массовому исходу с Сервера "хороших пилотов". :biggrin:

стат пофигистам не мешает - пофигистам мешают админы :grin:

а стат действительно заставлял игроков, играющих на стат проводить больше времени на сервере а иначе они от пропусков будут не вверх а вниз по списку... такие не совсем ушли а реже появляются

есть же отличные пилоты которые как ни странно далеко не в лидерах в списке но с высоким KD

в любом случае стат нам нужен как ни крути: играть на него или черпать нужную инфу которая чото както не запоминаеца

PS что будет если я зарубками стану вырезать сколько я сбил, кого, на чем я был, на чом он был, и тд и тп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пофигистам было пофиг - есть стат или нет :biggrin:

Или думаешь, они стояли и мялись как девочки: "Блин, ну у них же стат работает, как же мы тут сможем летать, нам же пофиг на стат!"

Какие однако скромные и порядочные пофигисты :biggrin:

Ну а ретиво отслеживающим свою карьеру на Алексе предлагаю делать зарубки на джои или мониторе :icon_mad:

дело не в пофигистах , а в том что серьезные пилоты хотят знать как они летают , и как летают другие . все чаще сервере слышу пойдем на другой , да сам начал искать где стат есть интерес пропадает ( скучно когда не видишь результата хотя бы за месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дело не в пофигистах , а в том что серьезные пилоты хотят знать как они летают , и как летают другие . все чаще сервере слышу пойдем на другой , да сам начал искать где стат есть интерес пропадает ( скучно когда не видишь результата хотя бы за месяц)

Думаю "серьезные пилоты" и так хорошо осведомлены о том как они летают :rolleyes:

А разговоры о том что что-то координально изменилось после отключения стата - считаю бредом. Ибо как летали так и летают. А кому мешают пилоты которые летают для хардкора? Главное чтоб правила не нарушали. Летайте просто сами нормально вот и все. Ну допустим лень ему лететь на посадку- взял упал, да и хрен с ним, вам то какая разница?

Вот еслиб звания давали за кол-во сбитых, былоб занятно, а стат...все итак знают чего стоят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если я правильно понимаю систему работы ИЛ2серверов, то содержать отдельный ресурс для статы на догфайтсервере без регистрации - непозволительная роскошь в наше кризисное время. Для тех же, у кого действительно что-то зависит от статы (допускаю что такие существуют) есть возможность вести свой собственный "стат". Но сдаётся мне причина "любви" к стату всего-лишь в её публичности - что бы не только самому смотреть на свои результаты, но и другие могли видеть твой "супер"стат и проникались твоей "крутизной".

*р.с. Возможно я ошибаюсь...

*р.р.с. Но врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если я правильно понимаю систему работы ИЛ2серверов, то содержать отдельный ресурс для статы на догфайтсервере без регистрации - непозволительная роскошь в наше кризисное время. Для тех же, у кого действительно что-то зависит от статы (допускаю что такие существуют) есть возможность вести свой собственный "стат". Но сдаётся мне причина "любви" к стату всего-лишь в её публичности - что бы не только самому смотреть на свои результаты, но и другие могли видеть твой "супер"стат и проникались твоей "крутизной".

*р.с. Возможно я ошибаюсь...

*р.р.с. Но врядли.

я не согласен не сколько показать а скорей подтянутся к лучшим , особенно у кого к/д высокий . процент попаданий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я не согласен не сколько показать а скорей подтянутся к лучшим , особенно у кого к/д высокий . процент попаданий

Открой секрет - как с помощью стата можно "подтянуться к лучшим". А то я думал, что только постоянные полёты помогают... А улучшить свою меткость благодаря чужому стату - вообще большое шаманство, однако :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но сдаётся мне причина "любви" к стату всего-лишь в её публичности - что бы не только самому смотреть на свои результаты, но и другие могли видеть твой "супер"стат и проникались твоей "крутизной".

*р.с. Возможно я ошибаюсь...

*р.р.с. Но врядли.

Свой стат, конечно интересен, но куда больше интересна инфа о тех с кем сегодня летал. Конечно не обходится и без пиписькомерства, но кто скозал, что соревнование - это плохо? Для многих это мощный стимул, так почему их оставили за бортом? Сервер хороший, пинг маленький, за порядком следят, в общем менять не хочется, но стата явно не хватает. :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...