Перейти к содержанию

Не работает сервер статистики


Рекомендуемые сообщения

Забавно, наверное это мне подарок :icon_mad: Кстати! Нада Алексу намекнуть что грядет ведь дата!!! 5 июля и трэба какое-нить желание исполнить, как ПАДОНКУ :icon_mad: Что-то типа 41года на Перле и таки карту горы запустить с эмилями и хуриками...

Проскочила мысль про бесконечный БК, потом подумал и решил, что это я и так себе сделать могу :icon_mad:

тоже мне, коверкают Украинцев. не ТРЭБА, а Требо :cheburan:

пусть будет подарком :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ
тоже мне, коверкают Украинцев. не ТРЭБА, а Требо :cheburan:

ай-ай-ай, россияне знают украинский лучше чем аборигены...

таки "ТРЭБА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ай-ай-ай, россияне знают украинский лучше чем аборигены...

таки "ТРЭБА"

Премного извиняюсь за флуд, но я знаю, как по украински "зажигалка". Но не скажу, иначе отправлюсь в РО. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Премного извиняюсь за флуд, но я знаю, как по украински "зажигалка". Но не скажу, иначе отправлюсь в РО. :icon_mad:

по украински зажигалка будет, запальнычка, а трэбо слышат братья русские, пишится требо (на Украине пишиш "е" произносиш "э" и наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александер слышал ты новичек на алексе, могу поделится небольшим опытом как летать, бомбить ну так далее. Я на алексе уже слава богу 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ай-ай-ай, россияне знают украинский лучше чем аборигены...

таки "ТРЭБА"

Zed, он же не знает, что во мне половина хохляцкой, а вторая половина казацкой крови :icon_mad: Ну и еще спирт... как же без него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Александер слышал ты новичек на алексе, могу поделится небольшим опытом как летать, бомбить ну так далее. Я на алексе уже слава богу 5 лет

Я весьма благодарен, но спасибо, не надо. Полетав 4 месяца я многому научился... Не так уж и многому, но чему-то. Летать, сбивать, бумзумить, вулчить и бомбить из пике я умею... Не умею бомбовым прицелом пользоваться и попадать РСами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
по украински зажигалка будет, запальнычка, а трэбо слышат братья русские, пишится требо (на Украине пишиш "е" произносиш "э" и наоборот

Я слышал, что зажигалка по украински - "вспалоху*йка". Но, я не матерюсь, это мне так сказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а огнетушитель - вогнегасник :D

Да,я когда в Феодосии был, видел в автобусе.

З,Ы, Есть вроде птичка залупивка (по украински)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Я вот что-то никак не пойму, разве тема называется "Забавные слова украинского языка"?! :cheburan::icon_rant::icon_rant:

Администрация что ли для мебели на этом форуме? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вот что-то никак не пойму, разве тема называется "Забавные слова украинского языка"?! :cheburan::icon_rant::icon_rant:

Да лана Игорян......пусть шпрехают, жалко что ли?! :icon_mad: :biggrin: Давай с тобой разберем забавные слова немецкого языка. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хохшпаннунггумикабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ув. вирпилы, стат будет работать с 5 июля.все.тема закрыта. дальше мона спокойно в ФХ идти...

Так вот кто оказывается редирект то сделал :icon_mad::bd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я многому научился... Не так уж и многому, но чему-то. Летать, сбивать, бумзумить, вулчить и бомбить из пике я умею...

Лучше бы ты, лодырь, бабушке проводку с разеткой наладил.

И холодильник бы обновил, виртуальный тунеядец.

Я говорю по опыту. У меня дома (у бабушки моей) старая проводка времён 1969 года и в одну розетку воткнуты холодильник "Ока" (ему 40 лет уже) и микроволновая печь Самсунг с грилем (мощность при разогреве около 800Вт). И розетка немилосердно искрит и трещит. И плавится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лучше бы ты, лодырь, бабушке проводку с разеткой наладил.

И холодильник бы обновил, виртуальный тунеядец.

Увы, с проводкой и подобными делами разбираться не умею... Скоро, к с частью, ремонт, где это сделают более компетентные люди. А то, что я ленив, я не отрицаю, Puzo прав. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так вот кто оказывается редирект то сделал :icon_mad::bd:

если б я.... такое ... :icon_mad: сделал.... то я б уже наверное был или :Hirvi_NG: или :ohotnik:

Здрасьте всем :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здрасьте всем :cheburan:

дарофф, коль не шутишь... :cr::rofl:

если б я.... такое ... :icon_mad: сделал.... то я б уже наверное был или :Hirvi_NG: или :ohotnik:

если б ты... такое... :ohuet: сделал... то ты б уже наверное был или :dstyle: или :Ban_2:

:connie_crazyperson::connie_crazyperson::connie_crazyperson::connie_crazyperson:

...а может и так: :dstyle::Ban_2: а возможно, даже вот так: :Ban_2::dstyle:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:drag:

З.Ы.

"..кто-нить, сбейте меня палкой..."(с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.Ы.

"..кто-нить, сбейте меня палкой..."(с) :icon_mad:

:ohotnik:

Вот, собственно говоря, правда не палкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скоро, к с частью, ремонт, где это сделают более компетентные люди.

Надо бы тебя с Панкулей свести. Вы чем-то похожи, имхо.

Puzo прав.

Пузо всегда прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо бы тебя с Панкулей свести. Вы чем-то похожи, имхо.

С кем?

Пузо всегда прав!

Все мы ошибаемся хоть когда-то... кто-то один раз, а кто-то больше... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С кем?

С человеком, обитающим на пасеке, т.е. на Пуховском сервере "почти без правил".

http://il2.kubannet.ru/forum/showpost.php?...amp;postcount=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С человеком, обитающим на пасеке, т.е. на Пуховском сервере "почти без правил".

http://il2.kubannet.ru/forum/showpost.php?...amp;postcount=3

А почему? Puzo, не понимаю, на что Вы намекаете? На то, что для меня правил нет или на что? Правда интересно... К чему же это? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на что Вы намекаете? На то, что для меня правил нет или на что? Правда интересно... К чему же это? :icon_mad:

На что намекаю? На несомненное духовное родство с Аэропанком! Уж больно ты рассудительный, на грани занудства...

И хватит торчать на форуме, попусту тратя время.

Не умею бомбовым прицелом пользоваться и попадать РСами.

Лучше бы скачал пару бомбовых тренеров из форумской учебки и реально поработал на серваке. За час можно научиться филды бомбить!

А РСы кривые, не спорю. Чего ты хочешь, если аэродромная технота их чуть ли не лопатами разгружает?! Про это дело даже Покрышкин писал... Бардак кругом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На что намекаю? На несомненное духовное родство с Аэропанком! Уж больно ты рассудительный, на грани занудства...

И хватит торчать на форуме, попусту тратя время.

Лучше бы скачал пару бомбовых тренеров из форумской учебки и реально поработал на серваке. За час можно научиться филды бомбить!

А РСы кривые, не спорю. Чего ты хочешь, если аэродромная технота их чуть ли не лопатами разгружает?! Про это дело даже Покрышкин писал... Бардак кругом!

А-а-а, тогда всё понятно... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...