Перейти к содержанию

Не работает сервер статистики


Рекомендуемые сообщения

Странное что-то происходит.Стат не работает,а верховно командование молчит или невнятно отвечает:все хорошо. :icon_mad: Чем-то это напоминает апрель86го и август91го.Тогда по всем каналам то же говорили,что все хоршо,просто произошла маленькая авария или главный приболел.

Может пора обявлять сбор средств на обгрейт?

Ау,админы и модераторы даите ответ общественности!!! :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ
Гость i*RIS*ka
Может пора обявлять сбор средств на обгрейт?

Ау,админы и модераторы даите ответ общественности!!! :na_metle:

+1

Готов сдать посильную сумму. Масик, отзовись!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чем-то это напоминает апрель86го и август91го.

балет по телеку не показывают?

значит все нармалды :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
балет по телеку не показывают?

значит все нармалды :ext_dont_ment:

+500!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лично мне (не знаю, как другим) не интересно, кого я сбил. Мне интересно, сколько я сбил. Цифры безличны. Я тренируюсь и цифры стата, а именно посадки, аварийные посадки, диско, прыжки с парашютом, сбитые самолёты и ЛА, потопленные корабли и катера, уничтоженные танки, бронемашины, автомобили, БТРы, зенитки и т.п. для меня не то чтобы важны, но интересны. У цифр нет лиц и имён. А у пилотов есть.

Цифры цифрам рознь. Для меня, и не только для меня, основной параметр - К/Д. Завалить пилота с высоким к/д почти всегда труднее, и почётнее, чем с низким, хотя бы потому, что он старается выжить, а не летает как "камикадзе" в один конец, хотя сам параметр не 100 процентный. Зелёный новичок, просто благодаря прухе, может, вначале, оказаться в первых рядах, и вылетает из них только если продолжает летать. (каламбур получился, нечаянно :blush2: ) В связи с этим предложение - включать его только с определенного кол-ва налёта, например - 3 часа.

P.S. Каждый летает как ему ндравится, и не кому своё мнение не навязываю. Неинтересен стат - не открывай его, интересен - дайте возможность его посмотреть :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стат вроде отключили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

так кто его знает я ко второму серваку доступа не имею и в линуксе деревяшко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так кто его знает я ко второму серваку доступа не имею и в линуксе деревяшко :)

насколько я знаю-база статистики до сих пор на основном сервере-ее вроде собирались переносить, но походу не перенесли-ты глянул бы сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
насколько я знаю-база статистики до сих пор на основном сервере-ее вроде собирались переносить, но походу не перенесли-ты глянул бы сам...

База на другом сервере. Ты, походу, мог бы и сам посмотреть. :biggrin:

Просто на http://..../21000 стоит редирект на главную сайта. Кто ставил, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
База на другом сервере. Ты, походу, мог бы и сам посмотреть. :biggrin:

Просто на http://..../21000 стоит редирект на главную сайта. Кто ставил, не знаю.

Как это по русски - положить асфальт, потом занятся трубами :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как это по русски - положить асфальт, потом занятся трубами :not_i:

Крис, меняй аватар или с фантазией туго? :Hirvi-losiha:

з.ы. Кстати, сразу видно - не авторская работа (у твоего волка движение век подтармаживает :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Крис, меняй аватар или с фантазией туго? :Hirvi-losiha:

з.ы. Кстати, сразу видно - не авторская работа (у твоего волка движение век подтармаживает :icon_mad: )

Этот аватар с 2004г., правда ник другой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как это по русски - положить асфальт, потом занятся трубами :not_i:

Ты, эта,.. вопрос себе задай, что может это нужно что бы проверить что-то, или еще какие на то причины есть. Не все так просто, как кажется со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты, эта,.. вопрос себе задай, что может это нужно что бы проверить что-то, или еще какие на то причины есть. Не все так просто, как кажется со стороны.

Дык мы эта, задавали, токма ничё толкового не надумкали,а вы нас в потёмках держите :sorry:

P.S. По диалогу админов скадывается впечатление, что стат просто забыли на другом сервере. Сори, если не так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что сами уважаемые админы скажут про стат? Просто, я не на что не намекаю, но со стороны руководства какое-то молчание. Странное. Скажите что-то, пожалуйста. Нам, простым, интересно, что с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

на самом деле стат штука хорошая ибо дисциплинирует. меня например мысли о стате заставляют летать правильно (высоко и быстро) - тока в этом случае и нервов добавляется - когда глупые смерти начинаются. вот летаю значит на стат - всё хорошо, умираю раз в час, кд растёт, и тут.... бац - кто то вдогонку с 800 метров попал - птьфу, ну ладно не повезло. появляюсь на филде, оглянуться неуспел - бах! завулчили. аааа едрить колотить... ну ладно. дождался, вулчера кокнули. появляюсь, выруливаю на полосу, начинаю разбег... ага ща - поперёк впп взлетает какой нить вася пупкин на лавке - бабах! опять погиб. дальше 10 минуть упражняюсь в матах :) в такие моменты понимаю что стат - зло. когда о нём не думаешь, то вопще не паришься, летаешь спинным мозгом, релаксируешь. вот такой вот дуализм пля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на самом деле стат штука хорошая ибо дисциплинирует. меня например мысли о стате заставляют летать правильно (высоко и быстро) - тока в этом случае и нервов добавляется - когда глупые смерти начинаются. вот летаю значит на стат - всё хорошо, умираю раз в час, кд растёт, и тут.... бац - кто то вдогонку с 800 метров попал - птьфу, ну ладно не повезло. появляюсь на филде, оглянуться неуспел - бах! завулчили. аааа едрить колотить... ну ладно. дождался, вулчера кокнули. появляюсь, выруливаю на полосу, начинаю разбег... ага ща - поперёк впп взлетает какой нить вася пупкин на лавке - бабах! опять погиб. дальше 10 минуть упражняюсь в матах :) в такие моменты понимаю что стат - зло. когда о нём не думаешь, то вопще не паришься, летаешь спинным мозгом, релаксируешь. вот такой вот дуализм пля.

Товарищ, как я тебя понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
стат - лажа.

для отслеживания результативности игровой сессии есть команды командера -

<gunstat

<live

которые надо отправлять либо в общий канал, либо в канал Server, (предпочтительнее).

И проблемы нет.

проблемы нет. тока Вы помните скока раз вы умерли вчера? позавчера? стока воды.нет,что бы написать. Ув. вирпилы, стат будет работать с 5 июля.все.тема закрыта. дальше мона спокойно в ФХ идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
проблемы нет. тока Вы помните скока раз вы умерли вчера? позавчера? стока воды.нет,что бы написать. Ув. вирпилы, стат будет работать с 5 июля.все.тема закрыта. дальше мона спокойно в ФХ идти...

Забавно, наверное это мне подарок :icon_mad: Кстати! Нада Алексу намекнуть что грядет ведь дата!!! 5 июля и трэба какое-нить желание исполнить, как ПАДОНКУ :icon_mad: Что-то типа 41года на Перле и таки карту горы запустить с эмилями и хуриками...

Проскочила мысль про бесконечный БК, потом подумал и решил, что это я и так себе сделать могу :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Проскочила мысль про бесконечный БК, потом подумал и решил, что это я и так себе сделать могу :icon_mad:

бла бла бла Читер!!! :icon_mad::icon_rant::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проскочила мысль про бесконечный БК, потом подумал и решил, что это я и так себе сделать могу icon_mad.gif

Сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проскочила мысль про бесконечный БК, потом подумал и решил, что это я и так себе сделать могу :icon_mad:

:icon_mad: Сначало джой почини. :icon_mad:

:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сомневаюсь.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...