Перейти к содержанию

Купил себе монитор


Рекомендуемые сообщения

Вобщем приобрел себе девайс под названием Samsung SyncMaster T220. 22", время отклика 0,2мс. запас яркости 20000:1. Терь сижу и немогу собрать глаза в кучу. После 17" уж больно большая хрень. Кто че скажет по нему? Мож у него есть болячки известные народу? Ну что б в курсе быть мало ли че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Смотрел на 2443BW, но 5мс никатит. Хотя честно скажу не видел как это в действии. Понравился этот, но нет в продаже. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=2455297 ЗЫ HP дороговато

Дык у него ж матрица TN, есть такой же 240Т или 240Т Plus, стоит 22 киллорусоф, но матрица у него PVA

Posted Images

Вобщем приобрел себе девайс под названием Samsung SyncMaster T220. 22"

Ты в 30" не смотрел, нашел чем париться :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Samsung 37" работает теперь телевизором - при полетах подташнивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобщем приобрел себе девайс под названием Samsung SyncMaster T220. 22", время отклика 0,2мс. запас яркости 20000:1. Терь сижу и немогу собрать глаза в кучу. После 17" уж больно большая хрень. Кто че скажет по нему? Мож у него есть болячки известные народу? Ну что б в курсе быть мало ли че.

Нафиг тебе 22 дуйма с твоей 5600хт? :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык я с монитора просто начал. Потом остальное докуплю. Старый моник уже тухнуть стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык я с монитора просто начал. Потом остальное докуплю. Старый моник уже тухнуть стал.

Не знаю, кому как, но я летаю на 17" мониторе Бенкью. Ему уже года три будет. Вроде ничего, но я предполагаю, что на большем мониторе (22", например) реализм лучше. Да, и тут же задам вопросик в тему. Как сделать эффект кокпита, то есть три монитора, один центральный и два по обе стороны от него скошены по отношению к нему под углами 30 градусов? как выводить изображение по частям? Просто я видел, как такой эффект на авиатренажёре воссоздан, да и ещё видел фото в теме "Складной кокпит", там вроде тоже такая фишка представлена.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?ac...ost&id=7379 - вот фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

летал я на трех мониках))) посредие делл24 по бокам лг17....все это так..баловство..потом забросил...да..сейчас появились проги грамотно раскладывающие картику ИЛа по разным столам...но поздно

пересел я на 30-ку..о чем и не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
пересел я на 30-ку..о чем и не жалею.

30"? А глаза по экрану не разбегаются? :icon_mad: Не, 30" это уже телевизор... Летать на таком непросто. Вот 22"-25" - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда поменял свой 17" на 24" тоже глаза разбегались и болели,приходилось даже шеей крутить..Ничего,привык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из болячек - только яркость излишняя на некоторых моделях вспоминается. Я когда купил свой нынешний LG L1970 сразу до 50 где-то убавил, а то аж глаза режет.

Тоже недавно хотел 24" взять, почитал про всякие матрицы-шматрицы и забил пока, 19" хватает, подожду до лучших времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

такой монитор не для того чтобы носом в картинку сидеть :) У меня та-же модель. Из TN -думаю лучше только те что со светодиодной подсветкой. А лучше тех -только 120 герцевые TN на fcenter.ru обзор есть такого, говорят что в режиме 120 герц артефакты овердрайва перебивает, их не видно. И говорят что разница в плавности артинки видна даже на рабочем столе винды при прокрутке.

У сабжа тоже яркость по умолчанию выставлена неимоверно. Я кстати не со стенда брал(на стенд, хитрюги, не выставили, им надо и старье продавать.) А шеей крутить лучше чем сидеть в одной позе, полезней для шеи. Не забывайте что монитор заточен на то чтобы глаза был на уровне верхней кромки экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

монитор монитором а у мну проблема в разрешении в игре: внастройке- видеорежимы максимум можно поставить 1152на864 а у моего монитора 1600на900, скажите что нибудь можно с этим поделать, есть ли какие нибудь конфиги чтоль или еще чтото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
монитор монитором а у мну проблема в разрешении в игре: внастройке- видеорежимы максимум можно поставить 1152на864 а у моего монитора 1600на900, скажите что нибудь можно с этим поделать, есть ли какие нибудь конфиги чтоль или еще чтото?

то есть, когда в conf.ini прописываешь новое разрешение, в игре оно остается темже? или игра не запускается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
монитор монитором а у мну проблема в разрешении в игре: внастройке- видеорежимы максимум можно поставить 1152на864 а у моего монитора 1600на900, скажите что нибудь можно с этим поделать, есть ли какие нибудь конфиги чтоль или еще чтото?

пробовал в конфиге руками прописывать свое разрешение и параметр SaveAspect=0 ?

[window]

width=1600

height=900

SaveAspect=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
пробовал в конфиге руками прописывать свое разрешение и параметр SaveAspect=0 ?

[window]

width=1600

height=900

SaveAspect=0

нет не пробовал я в этом не шарю, поподробней подскажи пожалуйсто путь к этой папке,

заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
нет не пробовал я в этом не шарю, поподробней подскажи пожалуйсто путь к этой папке,

заранее благодарен!

В корневой папке игры есть файл conf.ini. Открывается блокнотом. Содержит в себе настройки параметров игры. :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нет не пробовал я в этом не шарю, поподробней подскажи пожалуйсто путь к этой папке,

заранее благодарен!

В папке игры есть файл- conf.ini (как-то так), открываешь его, находишь там раздел [window], прописываешь свои параметры

width=1600

height=900

сохраняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В папке игры есть файл- conf.ini (как-то так), открываешь его, находишь там раздел [window], прописываешь свои параметры

width=1600

height=900

сохраняешь.

спасибо все так просто)) я думал это гдето спрятано в папках как в матрёшке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
В папке игры есть файл- conf.ini (как-то так), открываешь его, находишь там раздел [window], прописываешь свои параметры

width=1600

height=900

сохраняешь.

Да, кстати, делаешь при ВЫКЛЮЧЕННОМ (не свёрнутом, а именно выключенном) Иле. Иначе результат не сохранится. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
30"? А глаза по экрану не разбегаются? :icon_mad: Не, 30" это уже телевизор... Летать на таком непросто. Вот 22"-25" - самое то.

У меня был 24" сейчас взял Самсунг 275Т, удовольствие от полетов выросло на порядок, да и глаза меньше напрягаются. Только вот получать стал гораздо чаще, а думал что будет наоборот :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
поставил и я себе 23"

2048х1152, глаза разбегаются после 17" :icon_mad:

а вроде 23-дюйма 1920 на 1200 лучше смотрятся...

з.ы. я когда с 15 дюймового ноута пересел на 22 - тоже вохищался, поздравляю! :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
з.ы. я когда с 15 дюймового ноута пересел на 22 - тоже вохищался, поздравляю! :Hirvi_NG:

А мене уже и 28 мало :icon_mad: :biggrin:

ЗЫ. Вовка, пыздравляю с покупкой. :friends::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...