Перейти к содержанию

Купил себе монитор


Рекомендуемые сообщения

Да идите вы в опу. Мне сейчас и 130 фпс хватает в превосходном режиме с разрешением 1680х1050.

Не лукавь :) 130 в превосходном. Это смотря какой превосходный :) Глядишь и 13 фпс не наскребешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Смотрел на 2443BW, но 5мс никатит. Хотя честно скажу не видел как это в действии. Понравился этот, но нет в продаже. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=2455297 ЗЫ HP дороговато

Дык у него ж матрица TN, есть такой же 240Т или 240Т Plus, стоит 22 киллорусоф, но матрица у него PVA

Posted Images

А кто-нить может выложить самый накрученый конфиг, а то у меня злой вирь убил ффсе и ффсех, переустановил систему, по памяти прописал конфиг, но че-та мне каца, что чего-то я не докрутил. Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Малютка а GTS 250 это древняя карта? Если да, то даже незнаю на каких монстрах вы летаете. И повторюсь. Если вы используете нестандартное разрешение в Иле, которое НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ видеокарта (т.е. его тупо нет в списке режимов). То пока вы не добавите ручками это разрешение, фиг у вас че запустится. Так что ненадо про старые. Савсем оборзели GTS250 старая карта. Сволачи. Расстроили.

Вообще-то уже древняя :rolleyes: я подумываю о апгрейде своей 275 GTX

Это как сало :icon_mad: если его не съест вОвремя оно ж постареет быстро :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Не лукавь :) 130 в превосходном. Это смотря какой превосходный :) Глядишь и 13 фпс не наскребешь.

вово :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка а GTS 250 это древняя карта? Если да, то даже незнаю на каких монстрах вы летаете. И повторюсь. Если вы используете нестандартное разрешение в Иле, которое НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ видеокарта (т.е. его тупо нет в списке режимов). То пока вы не добавите ручками это разрешение, фиг у вас че запустится. Так что ненадо про старые. Савсем оборзели GTS250 старая карта. Сволачи. Расстроили.

Стелс я имел ни это,а что то типа древних агп итд,хотя может у твоего моника разрешение хитровыпендренное и воть она его туп не знает,странно только одно,дрова новые разве токие моменты не устроняют?.

я сам год назад купил МСиАй 9600гт типа новая модель,а тут выяснилось,что она"древняя как дерьмо мамонта"  :icon_rant:

Не лукавь :) 130 в превосходном. Это смотря какой превосходный :) Глядишь и 13 фпс не наскребешь.

Вот бы выложили знающее люди скриншоты конфигов,да с пояснениями ,что от чего,думаю многие просто былиб щастливы(ну такие как я)ибо лезь в настройки просто стремно,мне отвалившехся джоев хватило  :biggrin: после настройки звука  :rolleyes:  

Вообще-то уже древняя  :rolleyes: я подумываю о апгрейде своей 275 GTX

Это как сало :icon_mad: если его не съест вОвремя оно ж постареет быстро  :icon_mad:

А по какому прескуранту будете расстоватся с другом?  :rolleyes:

Зы.народ,а нету проги чтоб просто в углу висела и ФПС показывала,но не оверлей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

Зы.народ,а нету проги чтоб просто в углу висела и ФПС показывала,но не оверлей

Fraps

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зы.народ,а нету проги чтоб просто в углу висела и ФПС показывала,но не оверлей

А то, конечно "их есть у меня". Прога называется fps START SHOW и устанавливается в shit+tab ... :be:

Правда висеть будет не в углу, а в центре сверху. :ca:

*р.с. У меня почему-то нельзя "вбить ручками" в панели управления видеокарты нужное разрешение, можно только выбрать из предложенных. Хотел на ноуте 15'4 поставить 1024\640 вместо 1280\800. Пишет - "не подерживается дисплеем".

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fraps

А где ее можно поиметь,в смысле взять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

...

А по какому прескуранту будете расстоватся с другом?  :rolleyes:

...

пока не знаю ибо покупка моника таки внесла коррективы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

приеду с работы кину прогу.

Эээ.... Фрапс же вроде бы у Деды на складе лежит на сайте Расправленных Крыльев :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не лукавь :) 130 в превосходном. Это смотря какой превосходный :) Глядишь и 13 фпс не наскребешь.

[window]

width=1680

height=1050

ColourBits=32

DepthBits=24

StencilBits=8

ChangeScreenRes=1

FullScreen=1

DrawIfNotFocused=0

EnableResize=0

EnableClose=0

SaveAspect=0

Use3Renders=0

[Render_OpenGL]

TexQual=3

TexMipFilter=2

TexCompress=2

TexFlags.UseDither=0

TexFlags.UseAlpha=0

TexFlags.UseIndex=0

TexFlags.PolygonStipple=0

TexFlags.UseClampedSprites=0

TexFlags.DrawLandByTriangles=0

TexFlags.UseVertexArrays=0

TexFlags.DisableAPIExtensions=0

TexFlags.ARBMultitextureExt=1

TexFlags.TexEnvCombineExt=1

TexFlags.SecondaryColorExt=1

TexFlags.VertexArrayExt=1

TexFlags.ClipHintExt=0

TexFlags.UsePaletteExt=0

TexFlags.TexAnisotropicExt=0

TexFlags.TexCompressARBExt=1

TexFlags.TexEnvCombine4NV=1

TexFlags.TexEnvCombineDot3=1

TexFlags.DepthClampNV=1

TexFlags.SeparateSpecular=1

TexFlags.TextureShaderNV=1

HardwareShaders=1

Shadows=0

Specular=3

SpecularLight=2

DiffuseLight=2

DynamicalLights=1

MeshDetail=2

VisibilityDistance=3

Sky=2

Forest=3

LandShading=3

LandDetails=2

LandGeom=2

TexLarge=1

TexLandQual=3

TexLandLarge=1

VideoSetupId=2

Water=3

Effects=2

ForceShaders1x=0

PolygonOffsetFactor=-0.15

PolygonOffsetUnits=-3.0

и поверь выдает 130 фпс. При наличии большого кол-ва объектов падает до 80-90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эээ.... Фрапс же вроде бы у Деды на складе лежит на сайте Расправленных Крыльев :icon_mad:

У меня с дедушкиным складом косяк постоянный,что не качну,так ошибку пишет и не пашет.

зы.что то я не понял,но там написанно,что это програмка для записи видео :Hirvi-losiha:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня с дедушкиным складом косяк постоянный,что не качну,так ошибку пишет и не пашет.

зы.что то я не понял,но там написанно,что это програмка для записи видео  :Hirvi-losiha:  

Так оно и есть. Еще она может делать снимки экрана и показывать FPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и поверь выдает 130 фпс. При наличии большого кол-ва объектов падает до 80-90.

При чем тут ИЛ вообще? Я про настройки драйвера.

Ил на превосходный режим можно и на слабой машине поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Драйвер стоит на средних настройках. Ну и не все супер-пупер, но и не невкусное. Могу скрин прикрепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и поверь выдает 130 фпс. При наличии большого кол-ва объектов падает до 80-90.

А если включить тени и запустить трек TheBlackDeath.ntrk, сколько выдаст минимальный фпс? Встроенным в саму игру тестером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Драйвер стоит на средних настройках. Ну и не все супер-пупер, но и не невкусное. Могу скрин прикрепить.

Да ладна тебе Стасян, ну опустили, ну с кем не бывает.

Все равно у тебя печень крепче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А если включить тени и запустить трек TheBlackDeath.ntrk, сколько выдаст минимальный фпс? Встроенным в саму игру тестером.

Минимальное падение 50 фпс.

Кстати тени я отключил из-за неудобства полетов. Иногда путаешь саму тень с крафтом и гоняешься за тенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стасян, харош гнать-на максимальных настройках игры (включая все-все-все и лэндгеом=3, а не 2, как у тя) анизотропка 16, сглаживание sli8x (больше смысла ставить не имеет, ибо заглаживает так, как-будто на моник одели целофановый пакет-фсе становиццо настолько гладким, что аж мутная картинка и края у объектофф размываюццо, я не знаю-насколько должна быть хреновая графика в игре, чтобы понадобилось сглаживание sli32x (кстати, я с ним тоже Black Death прогонял-все то же самое-один в один-ничего не поменялось, т.е запас по мощности там ойаипу какой-(ИМХО)это сам движок ила уже по-другому не может, видимо-после прохождения какой то "планки" по настройкам графики начинаеццо вот такая шляпа, возможно из-за того что он просто не был расчитан на такое качество графы, веть када делали ИЛ таких карт же и в проекте еще не было) и отключенными фсеми оптимизациями-т.е с упором на максимальное качество) в разрешении 1280х1024 в том месте трека, где лавка стреляет в жопу фоке, а потом врезаеццо в нее-минимальный фпс=20, а веть у меня 2штуки XFX GTX280 Black Edition, стоЯщие в SLI (мерялка фпс-стандартная, встроенная в игру)...

Либо у тя настройки не максимальные, либо дрова настроены с упором на производительность, а может-и то, и другое, ибо чудес не бывает-даже если предположить, что у меня куевые дрова (196.21)и проседает из-за них(кстати-на версии драйвера 186.какая-то там было помоему 22, или даже 24-щас не помню, да и дело не в этом, а дело в том, что на старых видно было в разЫ хуже и к тому же крафты исчезали-в свое время примерно на это же жаловалсо Юрег, те дрова, что у мя щас полюбому "глазастее", поэтому их и оставил), но разрешение то у меня полюбэ меньше и прилично меньше, да и видео подсистема полюбэ мощнее, причем серьезно мощнее, а фпс я написал выше-ну не бывает чудес, Стасян, НЕ БЫ-ВА-ЕТ!

Можешь что хочешь мне тут говорить и хоть стопиццот скринофф повесь-не верю, не бывает такого...

Вечером, если хочешь выложу свою секцию OpenGL и скрины из панели настроек драйвера-ставь себе, настраивай также драйвер и меряй-посмотрим, что получиццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дак нереалистично ж без теней то :rolleyes:

Карточка 9600GT, тени 2, сглаживание отключено, 1680х1050: макс 66 фпс, средний 50, минимум 20 :icon_mad: когда лавка в фоку въезжает. Без теней минимум 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик, я хочу, выложи пожалуста, секцию опенГЛ или весь конфих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 А у меня 1м10с-32, 1м35с аж до 22 в иловских настройках все выставленно по максимому,в конф.ини там где дальность стоит ландгеом 2,не менял.Вопрос-это лохо или нормально и если плохо,то что делать:сменить видяху(Msi N9600gt)или можно както подстроить в конф.ини ,но так,чтоб небыло ощутимой потри качества картинки

зы.может кто скинет скриншоты из ил2конф куда и чего пальчиком добавить? 

зыы.разрешение 1920х1080

Изменено пользователем =SPb=maljutka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати тени я отключил из-за неудобства полетов. Иногда путаешь саму тень с крафтом и гоняешься за тенью.

Это да, никогда не забуду, как один товарищ пикировал на меня на 109-м, когда я летел на Иле. Я заметил его и начал маневрировать, но так и не дождавшись атаки начал оглядывался, не увидев его нигде в верхней полусфере, перевернулся на бок и посмотрел вниз. Как раз вовремя, чтобы увидеть, как он пикирует на мою тень, стреляет в нее и благополучно врезается в землю :biggrin: Правда он, как впрочем и я, был немного пьян, я так ржал, что он даже немного обиделся :rolleyes: Мы в общем ТС летали, тогда мы с ним тестировали движок нуля, чтобы потом на нем запустить корбиновскую войну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик, я хочу, выложи пожалуста, секцию опенГЛ или весь конфих.

вот, держи..

Masik\'s_OpenGL_&_driver_settings_04.03.10.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...