Перейти к содержанию

скины


Рекомендуемые сообщения

Гость i*RIS*ka
какое, фпесту галасавание? :icon_rant:

те ж е сказали-фризит,значит надо просо выключить нафик и делофф то.. :cheburan:

А чего ты на меня ОРЁШЬ?! :cheburan:

Я что ли админю? Кто унас почётный администратор сервера тебе напомнить? :icon_mad:

Тебе и флаг в руки! :germ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди,а вы не обратили внимание на то,что с момента подключения скинов офигенно возрасло количество глюков связаных с видео?И еще заметил если рядом новогодняя елка то порозить цель в прицеле становится сложнее, ну а про подвисание воще не говорю.

не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Модернизировал чуток в Фотошопе скин для Миг-3У. Но размер получился не 257Кб, а 1,00Мб ровно :swoon2::( . Подскажите, как сжать, а то жаль, долго парился над скином... :moil: :moil: :da:

NAVY_Gray.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Или как вообще скин рисовать, чтоб он выходтл ровно в 257 кб. Это не флуд, я просто спрашиваю тех, кто скинами давно занимается. :ext_artist: :ext_artist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Или как вообще скин рисовать, чтоб он выходтл ровно в 257 кб. Это не флуд, я просто спрашиваю тех, кто скинами давно занимается. :ext_artist: :ext_artist:

вопервых размер скина 512*512 лучше пользовать 1024*1024 это раз.

ао аторых такой скин ил не поймет тк у тя там 32 бита а надо 8 (тоесть 256 цветов) простейший расчет если должно быть 250 а есть 1000 при том что 32 вместо 8 250*4=1000 и 8*4=32.

убрезать глубину мона где угодно но даже в продвинутых редакторах все может получиться через зандницу поэтому пробуй все что попадеча вплоть до паинта. в конце концов можно ужать цвет без видимых ухудшений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Или как вообще скин рисовать, чтоб он выходтл ровно в 257 кб. Это не флуд, я просто спрашиваю тех, кто скинами давно занимается. :ext_artist: :ext_artist:

Зеленый все верно говорит. Размер тут не причем. Легко делается в фотошопе, перед сохранением, делаешь изображение\режим\индексированные цвета.

Лучше когда 1024х1024 - при высоких настройках текстур качественнее выглядят. Хотя встречал много скинов качественных 512х512.

З.ы. Кстати, у тебя скин размытый, детальности нет. Я так понимаю, ты делал его с этого Guerrilazz.bmp

Вообще, было бы неплохо найти расшивку (template-файл .psd) и на базе его делать собственные скины. При условии, что знаком с работой со слоями.

Вот MiG3U.rar простейшая расшивка для МиГ-3у, там всего один слой, но если сделать его верхним и побаловаться с прозрачностью 25-50% то можно получить объемность заклепок и прочих элементов. А вообще слоями можно кучу всего сделать - эффекты потертости, всякие сияния, объем, не говоря уже об удобстве при использовании различных опознавательных знаков, маркеров...

вот пример: MiG_3U.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Можно еще брать фотошопные шаблоны отсюда

http://www.simmerspaintshop.com/forums/dlc...-il-2-series-5/

Все в отдельных слоях, все что рисуешь засовываешь под заклепки и старение. Как сохранять в 8 бит описанно выше.

Получается нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...