Перейти к содержанию

Охота на... читеров


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifquick0599.rarОчередной шедевр. CW под управлением  KGB  

слишком короткий трек что бы судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 744
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Парни, развалившие Кокос, пришли бороться с читерами Алекса?

Чайка, привет! Ты вчера самозабанился. Поэтому, если здесь форум читаешь, я скидываю трек сюда. quick1246.rar По существу вопроса: у тебя видимо возникла проблема со связью, причем внезапно). Как я т

Посмотрел, реально Г2 с пробитым крылом уходит в восходящей спирали от спитфаера, сколько летаю в ил2 с 2007-2013г, такого не видел   мало того, он ещё тягу сбрасывает стоя в вираже уже внизу, ну ту

Posted Images

 
 
  • 4 weeks later...

Прим щя на сервер заходил какой то shtorm  на ме262    14.10  12:30grab0009.jpg

Изменено пользователем Chin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Сегодня на карте Москва творилось что-то очень и очень странное: вокруг никого нет, а по самолёту как будто стреляют, причём внешних повреждений (пятен, дыр и т.д.) нет, но присутствуют звуки попаданий, тряска как от попаданий и отказы систем. Причём, судя по сообщениям других игроков, это происходило и у синих, и у красных.
Трек прилагаю, смотреть с 1:20:
Вылет.rar:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте Москва творилось что-то очень и очень странное: вокруг никого нет, а по самолёту как будто стреляют, причём внешних повреждений (пятен, дыр и т.д.) нет, но присутствуют звуки попаданий, тряска как от попаданий и отказы систем. Причём, судя по сообщениям других игроков, это происходило и у синих, и у красных.

Трек прилагаю, смотреть с 1:20:

attachicon.gifВылет.rar:

Аналогичное "явление" было и вчера на карте "Смоленск" - http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=map/19700/index.html

Сравнить бы логи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
 

Эва как тебя  торкает, конфет под елкой переел болезный?) Ну нарисуй ишшо, чего нибудь овощевод ты наш заслуженный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Молодец пушистый, упс , теперь ты не пушистый (под чужими никами на сервер пролазишь как бомж бездомный), твои умения и старания в нужное бы русло, а так пшик не более. Думаешь твои подвиги вызывают восхищение. отнюдь, только жалость и сочувствие. Объясни мне, как можно получить удовлетворение от победы над противником если заранее обречен на успех,благодаря программным примочкам или вы с ваньком уснуть не можете не почувствовав себя асами, тогда вам к врачу.А еще лучше ,подружились бы с девчонками и мяли бы им сиЗьки. а не гадили на сервере .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
4 часа назад, sobol сказал:

С Праздником Православные!! А это Вам юмористы-приколисты:)

 

Спасибо, мы и без допингов и костылей неплохо справляемся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вы знаете, вполне заслуженно у вас всякие читеры настоящие завелись в громадном количестве.
Пусть это вам наказанием будет.
А то все меня обвиняли, а мой чит был в полетах с чемпионами по 10 часов подряд до умопомрачения..
Как хорошо что песенка этого комьюнити такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Радоваться от чужих неурядиц или неудач характерная черта моральных уродов
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 hours ago, ALROM said:

 

 

5 hours ago, ALROM said:

 

5 hours ago, ALROM said:

 

5 hours ago, ALROM said:

 

 

5 hours ago, ALROM said:

 

 

5 hours ago, ALROM said:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, ALROM сказал:

Вы знаете, вполне заслуженно у вас всякие читеры настоящие завелись в громадном количестве.
Пусть это вам наказанием будет.
А то все меня обвиняли, а мой чит был в полетах с чемпионами по 10 часов подряд до умопомрачения..
Как хорошо что песенка этого комьюнити такая...

И тебе, Алром, всего самого доброго, хорошего и светлого в наступившем году! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем так, был у меня джой в ремонте, сегодня вернули... Ну я на радостях решила сразу на свой любимый сервер зайти, посмотрела, больше десятка человек играет, всё норм... Карта Перл.. И тут бац! Б-29 в воздухе! Потом крендель на Ла-7Р... Прикольно... Ну там да, поллитровый кричит типа не обращай внимания и всё такое, но удовольствие то испорчено! ((( С админов там был только Сом, но и не факт что это он, его постоянно выкидывало... Ребят, ну на сервере всегда много народу, дайте "админку" постоянным игрокам что бы всегда на такие случаи присутствовали в игре! Ну чесн слово, ей богу к Ирискам уйду!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С возвращением, Светлана! В курсе про B-29. Админка лежит, кто хочет, может брать. Только мало кто хочет - это неблагодарная серьезная, крайне нервная и бесплатная работа. Хотите админить, Светлана, милости прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дядь Саш, года три-четыре назад, когда училась, с удовольствием бы, а сейчас с моей работай раз-два в месяц захожу, толку от меня не будет... (((

Изменено пользователем Светлана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ясно. Ну, как говорится, удачи на работе, счастья в личной жизни и хороших полетов на сервере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, Алекс!

Похоже появился еще один вид "читерства" - летать под ником (запароленным) уже имеющегося в игре пилота. Иначе как можно объяснить вот это - http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/9526/index.html

Я точно не пытался летать ни на К4, ни на А20.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, это известная разновидность действия этого же больного говнюка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...