Перейти к содержанию

педали и джой


Рекомендуемые сообщения

Блин, Док, ну вот объясни хоть ты мне, где в моих высказываниях была хоть одна резкость? Я сейчас не шучу, может я туп, как пробка, но хоть убей, не понимаю...

Не знаю, яб на это обиделся:

".... вот это убожество http://a77.org/sap/joy/800x600/graf.jpg .... Так что ты бы уж критику принял бы поспокойней, может чего для себя умного извлек бы..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ааа... Тогда приношу извинения SAPу.

Просто как-то привык вещи называть своими именами, постараюсь исправиться. Просто если бы это был какой-нибудь логитек, тогда ладно. Но для самодельного джоя , да еще и на холлах и мджое - по другому назвать трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
 

То marsik555

Респект! Лучшая кинематика которую видел!Здорово!На ее основе попробую сделать механику для Трупмастера.Только крестик возьму маленький от рулевого вала. :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хе)) примерно две недели назад до меня доехал МАРС 100 градусов для педалей. это плюс. установлен, опробован, удовлетворен. пробовал на работе без джоя, на кнопках. остальные датчики повисли гдето в москве.... Это минус...

"Только крестик возьму маленький от рулевого вала."

так и есть ВАЗовский от рулевого вала)) просто не парился я с размерами, на стол не класть,отсюда такие габариты. кому надо,могу файлик для лазерной резки подсуетить :moil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

кому надо,могу файлик для лазерной резки подсуетить

------------------------------------------------------------------------

было бы не плохо чертеж 1:1,чтоб распечатать,а то лазерным резаком не разпологаем , придется ручками.

post-17108-1247004286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кому надо,могу файлик для лазерной резки подсуетить

------------------------------------------------------------------------

было бы не плохо чертеж 1:1,чтоб распечатать,а то лазерным резаком не разпологаем , придется ручками.

гляну на работе. не уверен что бумажки остались. все равно ведь кострукция не идеал, сейчас бы я многое подругому сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

тогда все есть по ссылке в первом посте. остальное, случайно подошедшие детали от машин и мебельная шариковая защелка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
остальные датчики повисли гдето в москве....
Эх, жаль. Значит пока не работает. А защитный кожух продумал? Красоту там навести и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эх, жаль. Значит пока не работает. А защитный кожух продумал? Красоту там навести и т.д.

никаких кожухов! все на виду. красота металла. МАРСЫ пыли не боятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, стиль "техно" :) Для него особые требования к отделке механики. Бывает проще сделать кожух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...