Перейти к содержанию

Кодекс общения в ТС


Рекомендуемые сообщения

Согласно действующему законодательству РФ ТС не является общественным местом. :icon_mad:

а мне как гражданину Украины даже пить пиво в общественных местах можно :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласно действующему законодательству РФ ТС не является общественным местом. :icon_mad:

тогда что уж говорить о туалетах на вокзалах :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Незнаю как большинство, но лично я не могу себе позволить ТС через колонки, потому как оттудава иногда такое может вылететь, такой оборотец что просто одно матерное слово это детский лепет)

ИМХО: речь чистить от мата!

Хотя в критических ситуациях без него никак, хоть ты вывернись, а в сердцах ты скажешь не "морковка", а "Ёп....ь ваш.....ь растудыть..... и так сказать зы пл..ь!" :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тема флудерская и не нужная...на пять страниц флуда наберётсо,а толко ноль будет...

Закройте нафикк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тема флудерская и не нужная...на пять страниц флуда наберётсо,а толко ноль будет...

Закройте нафикк.

поддерживаю, а лучше-ваще удалить эту тему-и так весь форум флудом забит... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"морковка", а "Ёп....ь ваш.....ь растудыть..... и так сказать зы пл..ь!"

а я себя приучил в таких ситуациях говорить другие слова формально не матерные:):

ну типа:" ёщкин кот","едрить тебя за ногу" ,ну в самом крайнем случаи :"что бы ты подавился потрохами всевышнего"

они легко заменяют в мозге мат:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
поддерживаю, а лучше-ваще удалить эту тему-и так весь форум флудом забит... :icon_mad:
(PADONAK): Тема флудерская и не нужная...на пять страниц флуда наберётсо,а толко ноль будет...

Закройте нафикк.

что, напряглись?.. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Тема флудерская и не нужная...на пять страниц флуда наберётсо,а толко ноль будет...

Закройте нафикк.

Хоть сам проактически и не матерюсь, но тема действительно никуда не ведущая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эээх, я в последнее время запускаю ТС сервачек у себя и с другом там вдвоем... такие эмоции и обороты проскакивают :Smile227: :russian: ... потом за хорошим пивком/вискарем все обсудить... и хорошо так на душе, надо ролик сделать будет.

А тема нормальная, просто нужно понимать когда и что говорить, а когда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из личного опыта .. не имя особых навыков в подключении к игре, с горем кое как приконектился и добрался до ТС - естественно интерестно и все новое) .. зашел, спросил ... и тут же .. приколы шутки юмор РЖАЧ .... с тех пор ТС не пользуюсь .. а очень жаль, удобная фича :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Из личного опыта .. не имя особых навыков в подключении к игре, с горем кое как приконектился и добрался до ТС - естественно интерестно и все новое) .. зашел, спросил ... и тут же .. приколы шутки юмор РЖАЧ .... с тех пор ТС не пользуюсь .. а очень жаль, удобная фича :rolleyes:

Попробуй ещё разок :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера общались в Тс и что особого мата нет, а вот назвать кого-то "сучёнок", когда он тебя сбил это нормуль, а хотите еще и без этого тогда играйте в симсити))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Да фигня все это я и сам матерюсь, "но по ситуации" (с) :icon_mad: Тока всем большая просьба если днем, да еще в выходные летаете учитывайте, что в ТС сидят дети, а то сегодня попросил не материться но у многих проскакивало.

Я понимаю, что они этому все равно научатся, но лучше если научатся не здесь.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Как альтернатива - предлагаю разделить в ТС каналы "До 16..." и "Для всех". Я по себе знаю - меня если достанет - я такое скажу... А если разделить каналы - то можно заранее ограничить круг слушателей...

Конечно, будут и молодые заходить, но я надеюсь - взрослые им укажут на недопустимость...

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как я уже не раз замечал, мат для меня не самое страшное - летаю в наушниках, домашним не мешаю, а мат сам часто использую в сугубо мужских компаниях (ТС вроде как не институт благородных девиц, само собой если дети есть или просят не ругаться - пытаюсь контролировать свою речь).

Опять же, частенько слышу в свой адрес "хватит материться" от людей, которые сами матом разговаривают...

Меня в ТС напрягает другое - промывание костей тому, кто не в ТС, однобокое видение событий, в частности нарушений, и дружное указание админу - ату его, ату, он плохой мальчик. То, что многие знают друг друга, не дает гарантии объективности оценки поступков других, потом админы пишут извинения на форуме, мол сгоряча кикнул\забанил\накинул варнов. Да и как принято в любом мужском сообществе, когда двое решают взаимные претензии - третьему делать нехер в их беседе - только подливают масла в огонь своими нудняковыми причитаниями, что мол нафига ты мне в прошлом году на ногу наступил. Есть претензии - предъявил, разобрались, разошлись, забыли. А то как бабы злопамятные - сидят молчат, аккумулируют негатив.

Тем более, канал и так перегружен косвенной информацией, забивая полезные сведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как я уже не раз замечал, мат для меня не самое страшное - летаю в наушниках, домашним не мешаю, а мат сам часто использую в сугубо мужских компаниях (ТС вроде как не институт благородных девиц, само собой если дети есть или просят не ругаться - пытаюсь контролировать свою речь).

Опять же, частенько слышу в свой адрес "хватит материться" от людей, которые сами матом разговаривают...

Меня в ТС напрягает другое - промывание костей тому, кто не в ТС, однобокое видение событий, в частности нарушений, и дружное указание админу - ату его, ату, он плохой мальчик. то, что многие знают друг друга, не дает гарантии объективности оценки поступков других, потом админы пишут извинения на форуме, мол сгоряча кикнул\забанил\накинул варнов. да и как принято в любом мужском сообществе, когда двое решают взаимные претензии - третьему делать нехер в их беседе - только подливают масла в огонь своими нудняковыми причитаниями, что мол нафига ты мне в прошлом году на ногу наступил. Есть претензии - предъявил, разобрались, разошлись, забыли. А то как бабы злопамятные - сидят молчат, аккумулируют негатив.

Тем более, канал и так перегружен косвенной информацией, забивая полезные сведения.

вово стои пилоту зайти в ТС как тутже все претензии в его адрес "забываются".

или крик "ах он PRаст, бла бла бла! а Вася, это ты? ну извени!"

а то что админам говорят кто где, ну так что с того, админу самому решать что и с кем делать. ясен хрен что незнакомому нику в ТС не поверят.

зы. да и пока не забыл "хватит материться" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вово стои пилоту зайти в ТС как тутже все претензии в его адрес "забываются".

или крик "ах он PRаст, бла бла бла! а Вася, это ты? ну извени!"

а то что админам говорят кто где, ну так что с того, админу самому решать что и с кем делать

Скажу по-секрету, что задача админа не наказать, а сделать так чтобы не нарушали. И если есть речевой контакт - эта задача практически всегда - решаема.

"ах он PRаст, бла бла бла! а Вася, это ты? ну извени ты счас на отдых заработаешь!" и все.

а то что кто-то говорит "забаньте" - это админам пофигу. Просто тогда начинают смотреть кто и что нарушил.

И может получиться что все выглядит так:

п1: пилот 2 вулчит на мессе!

а: пилот 2, в чем дело? (в личку)

молчание...

а: <кик пилот 2 (в общий канал)

то есть: пилот1 пожаловался - админ кикнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Опять же, частенько слышу в свой адрес "хватит материться" от людей, которые сами матом разговаривают...

Ну дык за собой же ясное дело не замечаем :icon_mad:

Меня в ТС напрягает другое - промывание костей тому, кто не в ТС, однобокое видение событий, в частности нарушений, и дружное указание админу - ату его, ату, он плохой мальчик. То, что многие знают друг друга, не дает гарантии объективности оценки поступков других, потом админы пишут извинения на форуме, мол сгоряча кикнул\забанил\накинул варнов. Да и как принято в любом мужском сообществе, когда двое решают взаимные претензии - третьему делать нехер в их беседе - только подливают масла в огонь своими нудняковыми причитаниями, что мол нафига ты мне в прошлом году на ногу наступил. Есть претензии - предъявил, разобрались, разошлись, забыли. А то как бабы злопамятные - сидят молчат, аккумулируют негатив.

Тем более, канал и так перегружен косвенной информацией, забивая полезные сведения.

Сгоряча ничего не делаю, всегда выясняю, если рассказали о факте килокрадства спрашиваю, если добивали бескрылого или бесхвостого применяю снакции, если били на посадке, всегда спрашиваю было ли АНО и шасси, если нет принимаю к сведению, но никак не реагирую, опять же треки почти всегда пиш потому будет, если что доказательная база.

Насчет промывания костей... ну не без этого конечно, у каждого свои недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...