Перейти к содержанию

Голосовое общение при игре в сети


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

почитал на форумах о ведении радиообмена при игре в сети, но для человека который впервые хочет к этому приступить все довольно смутно. В связи с этим тема для новичков - хотелось бы получить помощь знатоков, а не перелопачивать форумы.

Вопросы:

1. какую программу целесообразней установить:

TSO-BETA-2-Win32-Build63 или ts2_client_rc2_2032?

2. Нужен ли русификатор для прогаммы?

3. Нужно ли устанавливать TeamSpeak 2 Server (RC2) for Windows?

4. куда устанавливать программу: в папку Program Files или непосредственно в папку ИЛ-2?

5. Как настроить программу?

6. Как настроить чтобы слышать голосовое общение через колонки компьютера?

7. Куда прописывать адрес team speak?

8. В какую папку устанавливатьTSDisp-v1.13-installer?

Ну вот хотя бы эти вопросы прояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. какую программу целесообразней установить:

TSO-BETA-2-Win32-Build63 или ts2_client_rc2_2032?

тс обычно

2. Нужен ли русификатор для прогаммы?

там вроде и так понятно все

3. Нужно ли устанавливать TeamSpeak 2 Server (RC2) for Windows?

нет, тока клиента

4. куда устанавливать программу: в папку Program Files или непосредственно в папку ИЛ-2?

на свое усмотрение

5. Как настроить программу?

там все по умолчанию работает неплохо

запускаешь клиента, пункт Connection-Connect-Add server

и вбиваешь данные ТС сервера к которому хочешь приконектится - жмаешь кноповку коннект

зы и сразу лезишь в панель управления и ковыряешься с настройками микрофона - т.к. иногда уровень громкости при запуске ила сбрасывается

6. Как настроить чтобы слышать голосовое общение через колонки компьютера?

ээээ домашних пожалей да? купи гарнитуру - шоб соседи по ночам не стучались

7. Куда прописывать адрес team speak?

см п.6

8. В какую папку устанавливатьTSDisp-v1.13-installer?

все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Махонькая добавочка:

ts2_client_rc2_2032 - непосредственно клиент для голосового общения.

TSO-BETA-2-Win32-Build63 - всего лишь программка, которая показывает ник говорящего в режиме оверлея (когда запущено полноэкранное приложение). Общаться через нее низя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо большое -вот нормальное разъяснение!

к п. 6: Когда жена дома - она при виде включенного компьютера зависает..... трудно передать! А если услышит звук самолетного двигателя - полный пи....ц! Поэтому летаю только в отсутствие и с колонками - у меня 5.1 -кайф! Думаю не только у меня такая проблема

Поэтому как все-таки это настроить?

Кстати вспомнил: где-то на сайте, не помню, читал описания своей жизни в виртуальном небе одного чувака - он авиационный инженер, работает на авиазаводе. Представляешь из списанных деталей Ту-154 собрал у себя в обыкновенной квартире практически кабину Ту-154!!!!!!!!!: натуральное кресло левого пилота, полная приборная доска, остекление кабины с частью потолка, пульты и т.д. для полетов в MFS. Ну сверхфанат-маньячище -далеко до него! Но соль даже не в этом. А в том что он выложил фотографию где он полностью увлечен управлением Ту-154, а рядом молча стоит его жена..... и протягивает ему чашечку кофе!!!!!!!!!! - чтобы облегчить непосильный труд мужа!!!!!!

Каково???!! Вот сюжетец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть же ушки 5.1

хотя если соседям интересно то да

звук в настройках ила гляди и настройки звука в винде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Махонькая добавочка:

ts2_client_rc2_2032 - непосредственно клиент для голосового общения.

TSO-BETA-2-Win32-Build63 - всего лишь программка, которая показывает ник говорящего в режиме оверлея (когда запущено полноэкранное приложение). Общаться через нее низя

А тогда еще вопросик: что менее тормознее: TSO-BETA-2-Win32-Build63 или TSDisp?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Махонькая добавочка:

ts2_client_rc2_2032 - непосредственно клиент для голосового общения.

TSO-BETA-2-Win32-Build63 - всего лишь программка, которая показывает ник говорящего в режиме оверлея (когда запущено полноэкранное приложение). Общаться через нее низя

А тогда еще вопросик: что менее тормознее: TSO-BETA-2-Win32-Build63 или TSDisp?

примерно равнозначны. ни там ни там не заметил тормозов.

ТСО более предпочтительней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А тогда еще вопросик: что менее тормознее: TSO-BETA-2-Win32-Build63 или TSDisp?

ИМХО TSDisp лучше и проще потому выбрал именно его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
На вкус и цвет :)

Мне ТСО как раз более удобен и в настройке и в показе говорящих.

ыыы? а тама настройки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
TS-Spy рулит

ну раз выскочил расказывай что это за штука така. скрины пжалста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ну раз выскочил расказывай что это за штука така. скрины пжалста

Да пошутил я, мне всегда ТСдисп ндравился... Но он почему-то не захотел работать поверх WWIIonline, а ТСО мне никогда не нравился.... И тут начал рулить ТСспай. Если задвинуть его немного за экран - супер, и есть удобная фнкция засекания времени миссии и еще чего-то там.... Вот здесь лежит http://wwiionline.ru/index.php?go=Files&in=cat&id=2 Ставишь сначала спай, потом два апдейта подряд и скин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

я в английской версииТС2 не могу найти как исправить настройки чтоб говорить мона была не с нажатием определенной кнопки а постоянно :sorry:

да кнопку ту не знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я в английской версииТС2 не могу найти как исправить настройки чтоб говорить мона была не с нажатием определенной кнопки а постоянно :sorry:

да кнопку ту не знаю)))

Setting-Sound Input .... там ставишь точечку на Voice Activation ползунком настраиваешь под себя активность микрофона ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я в английской версииТС2 не могу найти как исправить настройки чтоб говорить мона была не с нажатием определенной кнопки а постоянно :sorry:

да кнопку ту не знаю)))

Говорить "постоянно" не надо...

А кнопочку надо самому забиндить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...

с ТС разобрался а вот как настроить TSO-BETA-2-Win32-Build63(оверлей) не знаю первый раз мне помогли галочки в нужные места поставить но не давно я винду переустановил и ничо не помню а вот информацию об этом хотелось бы здесь видеть :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если мониторов два, или более, то можно сделать как у меня. :) Вынести TC клиента на второй монитор. Тогда и TCO, TSDisp и проч. не нужны. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
с ТС разобрался а вот как настроить TSO-BETA-2-Win32-Build63(оверлей) не знаю первый раз мне помогли галочки в нужные места поставить но не давно я винду переустановил и ничо не помню а вот информацию об этом хотелось бы здесь видеть :sorry:

Всё зависит от того, в каком углу и какую надпись ты желаешь видеть. Там ведь интуитивно-понятный интерфейс... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Представляю как будет звучать 5.1 Вопли убиваемово Маега!!! :Masik_1::fuck::PADONAK_1::drag: А так же Юрег вечно бубнщий прочитерские моды и вечно сломаный джой,расстреливая при этом уже четвёртого за вылет :Hirvi-los::Virpil_1::ohotnik::tits:

Так что лучше-гарнитуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Представляю как будет звучать 5.1 Вопли убиваемово Маега!!! :Masik_1::fuck::PADONAK_1::drag: А так же Юрег вечно бубнщий прочитерские моды и вечно сломаный джой,расстреливая при этом уже четвёртого за вылет :Hirvi-los::Virpil_1::ohotnik::tits:

Так что лучше-гарнитуру.

Люди,а какую-бы вы посоветовали гарнитуру брать.А то моим DIALOGом можно только попсу в МР3 прослушивать :icon_mad: Или просто микрофон приличный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди,а какую-бы вы посоветовали гарнитуру брать.

У меня A4 Tech за 7 у.е и я себя вполне нормально чувствую. да и нежаловался никто :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Слушать в Ил'е особо нечего, а вот все слышать очень даже полезно. С хорошими ушами хрен кто подкрадется незаметно.

Вот поетому и спрашиваю,что взять или забить и в зять USB микрофон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...