Перейти к содержанию

А вот кому что ДЭДМАРОЗЪ на НГ задарил? :)


Рекомендуемые сообщения

Скока денег дед взял взамен? Как станок зовут(крупняком картинка не открылась :( у меня почему открывает файло размером не более 150-200кбт), и как он в работе? :)

Здеся брал http://konatools.ru/prod01.htm

Зовут его DIY0714, денег запросили 26.5 тыров. Чувствую оснастка обойдётся во столько-же :diablo:

В общем обычный китаец из серии сделай сам.

Работать еще не пробовал, (праздники помешали :russian:) только отмыл от транспортировачной смазки,

перебрал ну и смазал всё заново.

Щаз штудирую железячные форумы, надо бы научиться точить резцы, и кой какую оснастку приобрести.

В общем это ты виноват, я у тебя подглядел :blush2: , сейчас мучаюсь.

Да к стати на том же сайте обрати внимание на фрезер WMD16, и выскажи своё ФИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:icon_mad: маньяки..... я тож долго баловался с апами.... надоело.... взял агрегат - класса бери и струляй))

Нет ни одной винтовки которая бы стреляла приемлемо из коробки. хотя у каждого свои задачи, если по банкам да по силуэтам ворон - то вполне хватит, а если комарам по йайтсам(соревнования тобишь) - то без рукоблудства не обойтись, что за 400$ что за 2000евро винтовка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет ни одной винтовки которая бы стреляла приемлемо из коробки. хотя у каждого свои задачи, если по банкам да по силуэтам ворон - то вполне хватит, а если комарам по йайтсам(соревнования тобишь) - то без рукоблудства не обойтись, что за 400$ что за 2000евро винтовка :rolleyes:

Это я ужо понял)) Сегодня Дианку разобрал - нашел кучу мест для применения напиллинга)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне дед мороз (в лице меня самого :Hirvi_NG: ) подарил новый комп :rolleyes: который без монитора составил 38 т.р. :icon_mad:

проц-квад по 2.83мгц

оператива 4гига (2 планки по 2 гига)

видяшка нвидиа х260

бп на 600 Вт

двд рв

винч 250 г

клава, мышь=)

красивый черный корпус=)

джой остался ева :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я себе еще на прошлый НГ подарил самсунг 24' :Hirvi_NG: Моник то хороший, но видяху под него надо самую топовую, ибо видяхе придется обрабатывать практически в 2 раза большее количество пикселов ( 1310720 у 19' монитора против 2304000 у 24') Мне приходится даже в ил играть с вырубленной анизотропкой, ибо тормозит на некоторых картах безбожно.

Да, мне из-за этого пришлось 8600 GTX менять на 9800GTX, и все равно Фар Край 2 притормаживает, но счастье то в иле.

И за деда мороза все вспомнили, а снегурку :tits: то мы забыли, а она мне на НГ придарила комплект акустики 5.1 и вот буквально пол часа назад спаял усилители, чичас буду тестить :Hirvi_NG::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне дед мороз (в лице меня самого :Hirvi_NG: ) подарил новый комп :rolleyes: который без монитора составил 38 т.р. :icon_mad:

проц-квад по 2.83мгц

оператива 4гига (2 планки по 2 гига)

видяшка нвидиа х260

бп на 600 Вт

двд рв

винч 250 г

клава, мышь=)

красивый черный корпус=)

джой остался ева :icon_mad:

А БП не слабоват, там только для видяхи 550 надо в идеале и что за БП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

:Hirvi_NG: Мне Дед Мороз подарил настоящий исторический шлемофон. На разъеме написано ЛА-5, но скорее всего это просто обозначение гнезда. :Hirvi_NG:

:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:Hirvi_NG: Мне Дед Мороз подарил настоящий исторический шлемофон. На разъеме написано ЛА-5, но скорее всего это просто обозначение гнезда. :Hirvi_NG:

:Hirvi-losiha:

СуслеГи не вьют гнездофф! Они ямки роют! :icon_mad::Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...