Перейти к содержанию

А вот кому что ДЭДМАРОЗЪ на НГ задарил? :)


Рекомендуемые сообщения

Вот такая темка... :grin:

Ибо стало любопытно... :icon_mad:

--------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------

Я начну...

Мне Дэд МарозЪ на НГ притараканил пол-компа...

На большее, видимо бабла пока еще не хватило... :blush2:

Осталось еще харды, БП, звук, ну и DVD-привода...

Ничего, может на рождество подарит, или пожже чуток-главное, чтобы не забыл меня старый... :DEDA_1:

post-5741-1231009659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector

Нехилый, такой, компутер!

Трехканальная память и походу мать i7?

Надеюсь старый знает какую звуковую тебе дарить? :biggrin:

ЗЫ... а мне ниче не подарили, тока снегурочка... себя от такой облом, блин... :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
....и походу мать i7?

Ага, она... Рампэйдж 2 Экстрим...

Проц пока младший-920-посмотрим, чего он умеет...

Надеюсь старый знает какую звуковую тебе дарить? :biggrin:

Старый все знает... вот такую:

WT 7.1 CREATIVE X-Fi Titanium Fatality Champion Series PCI-X

З.Ы.

Ну колитесь, что никому ничего не подарили или сам себя никто на Новый Год ничем не порадовал?

Да ни фф жисть не поверю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знакомый предприниматель рассказал мне про свою дочку...(ей 6 лет)

Вобщем приехала она в гости к отцу на Новый год... Ну папа ее спрашивает :

- Ну что ты хочешь от деда Мороза на Новый год?

- Папа знаешь у меня нет квартиры.. мне очень нужна квартира!!

папа сразу так замолчал... тишина.. (кризис ,денег в обрез, как быть)

- папа пусть Дед Мороз мне подарит квартиру для Барби!! Ведь у неё все есть , а квартиры нету!!

папа обрадовался :

- Да конечно ! Дед Мороз обязательно тебе подарит квартиру для Барби !! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проходил какой-то дед :DEDA_1: с мешком, оставил вот это.

post-16990-1231073428_thumb.jpg

В феврале обещался генерал :king: зайтить, с фрезером. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

до меня Дед пока не донёс../обещал станковый пулемёт максим и шашку/..,но снегурочка модель MESSERSCHMITT BF-109E задарила..а к гектору я не приходил ..пусть не свистит..у меня свой самогон ещё есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а мне старый вот что подарил:

Sony bravia 40V4000

post-754-1231097205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот если бы моник такой бы заиметь...(мечтательно так) :icon_mad::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нифга вы не шарите в настоящих подарках... Мне ДМ носки теплые подарил, тоненькие, но цука теплые (шерсть какого то заморского зверя):Hirvi_NG:

з.ы. в тему про носки - батя мой отжег за семейным столом - грит, а Димке (малому моему) подарим минетки... За столом истерика... Оказалось, имел ввиду пинетки :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Везет вам...а мне ЗП 30го дали, подарки покупать было уже поздно :( хотел купить видяху firegl7700, но ее нигде по москве в магазах нету, тока на складах, а склады до 11го не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот такая темка... :grin:

Ибо стало любопытно... :icon_mad:

--------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------

Я начну...

Мне Дэд МарозЪ на НГ притараканил пол-компа...

Мася, Не этот.....,часом?

post-4929-1231158929_thumb.jpg

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мася, Не этот.....,часом?

ОНСЦУКОНАХ! :icon_mad:

Я смотрю- к те видимо тоже заходил...:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На большее, видимо бабла пока еще не хватило... :blush2:

Осталось еще харды, БП, звук, ну и DVD-привода...

Ничего, может на рождество подарит, или пожже чуток-главное, чтобы не забыл меня старый... :DEDA_1:

Рэмпэйдж под воду?

920 мало наверное, 940 минимум надо.

Я на февраль-март планирую (если хрень какая очередная не случится), P6T DeLuxe, 940 (или ЕЕ, как получиццо).

Там как раз новая ревизия нвидий пойдет - как раз бутерброд двухчиповый воткнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

рампэйдж 2-под воздух, на воду пожже переделаю....

940 от 920 отличаеццо только разницей в порядка 250 мегагерц и ценой...разницу не заметишь а разницу в почти 10 килоруксофф-заметишь...

про двухчиповый бутерброд-тут еще палка о двух концах-неизвестно, что лучше-2-3 одиночных карты в SLI (на этой маетри возможно сделать из 3х карт) или такой вот "бутерброд", который сам под себя SLI требует).

ASUS P6T Deluxe в продаже был-не взял я его-был там какой то косячок неприятный (если найду, где читал, потом дам ссылку, ибо удалил закладку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот если бы моник такой бы заиметь...(мечтательно так) :icon_mad::rolleyes:

Современный FullHD ТВ со входом по HDMI уже сам по себе является моником :Hirvi-los: 42" диагональ от старого пердуна подарил сам себе еще за долго до НГ в предверии кризиса :icon_mad:

6d51f8040e40.jpg

P.S. жена добавила еще блютузклаву от Лохотека чтоб я с дивана не вставал ваще :ohotnik: Жалею что не взял размер побольше ибо при 1920 на 1080 с трех метров уже глаза напрягаются буквы читать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Проходил какой-то дед...

Скока денег дед взял взамен? Как станок зовут(крупняком картинка не открылась :( у меня почему открывает файло размером не более 150-200кбт), и как он в работе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ко мне тоже этот дед заглядывал http://spread-wings.ru/phorum/index.php?ac...ost&id=7113, но до НГ

с вот такой штукой http://www.samsung.ru/products/computers/d...master275tplus/

post-14574-1231334090.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
post-5741-1231009659_thumb.jpg

:Masik_1: Да, блок высший, а с таким количеством куллеров, он может же и взлететь :icon_mad::ohotnik::Virpil_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да там вода будет, а где кулера, там можно дополнительные радиаторы поставить, ибо основной я бы сказал-несколько слабоват(у меня под столом корпус Tai-Chi от того же Тт-ам такой же радиатор и стоИт также-на боковой стенке)

А моник более чем зачетный, я на него тоже облизываюсь, особенно после того, как летали с Юрой (NB79) у пендософф, на ночной карте...

У меня ща 19ти дюймовая Iiyama HM 903 DT A-там есть режим "movie", который добавляет яркость и контрастность, причем добавляет очень прилично..

Так вот-на ночной карте мне и этого не хватило-летел почти слепой (яркость само-собой на максимуме)..

А Юрик летал вокруг меня кругами-рассказывал, что все видно, да еще есть запас по яркости и по контрастности... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да там вода будет, а где кулера, там можно дополнительные радиаторы поставить, ибо основной я бы сказал-несколько слабоват(у меня под столом корпус Tai-Chi от того же Тт-ам такой же радиатор и стоИт также-на боковой стенке)

А моник более чем зачетный, я на него тоже облизываюсь, особенно после того, как летали с Юрой (NB79) у пендософф, на ночной карте...

У меня ща 19ти дюймовая Iiyama HM 903 DT A-там есть режим "movie", который добавляет яркость и контрастность, причем добавляет очень прилично..

Так вот-на ночной карте мне и этого не хватило-летел почти слепой (яркость само-собой на максимуме)..

А Юрик летал вокруг меня кругами-рассказывал, что все видно, да еще есть запас по яркости и по контрастности... :icon_mad:

Крот и поводырь. :icon_mad: Примерно так и было.

Сейчас, с преобретением нового монитора, появился, можно сказать, чит. В блекауте хоть и плохо, но все равно видно противника. Т.е. довернуть я все равно не могу, но вижу, куда он уходит. И соответственно сразу после выхода из БА могу доврнуть в нужную сторону. Другое дело, что в БА крайне редко попадаю и эта "фича" мне не шибко как нужна. :icon_mad:

Серия эта у Самсунга вышла зачетная. 97% цветогого охвата ЭнТэЭсИ. Кино смотреть офигенно. Запас по яркости и контрастности такой, что при выкрутке их на 50% смотреть на экран больно. Цветопередача отменая. При просмотре фоток все выглядит живым. Очень напоминает "стекло", но с абсолютным фокусом.

Однако есть нюанс. В Висте (или ХП) у шрифтов со сглаживанием появляются небольшие артефакты вокруг букв. Не правильно определяется последовательность пикселей в матрице (RGB или BRG). Лечится это утилиткой от MS (ссылку не дам, не знаю, я просто Клиртайп отключаю нафиг сразу, не нравится он мне).

Вобщем очень хорошее преобретение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне дм подарил телевизор Panasonik VIERA c диогональю 127д и соню плейстешн 3 (фото позже вложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...