Перейти к содержанию

У Масика траблы. Со здоровьем.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ
Думаю поехать к нему в субботу утром, в 11-00, могу взять на борт 4 человека (больше в машину не лезет)

Упсс! Отставить! Форсмажер! Переносится на воскресенье!!

Кто со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

К сожалению 50 больница - бардак по определению, а урология в ней хоть и одна из самых известных. но и одна из самых мздоимливых.Пытаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
К сожалению 50 больница - бардак по определению, а урология в ней хоть и одна из самых известных. но и одна из самых мздоимливых.Пытаюсь.

может поехать всем гуртом и дать им всем мзды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
может поехать всем гуртом и дать им всем мзды?

а Масику от этого полегчает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жена Масика сказала, что сегодня сделали УЗИ - это не почки... Смотрят дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, кто поедет, Масику огромный привет и скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К Масику ехать не надо - он сегодня будет дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
К Масику ехать не надо - он сегодня будет дома!

ага испугались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Во вы даете!!!

Меня не было то неделю, а тут Масика сгубили!!!!

Вы че делаете супостаты?!!!

Масик, прекратить болеть!!! Выздоравливай!!!

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Упсс! Отставить! Форсмажер! Переносится на воскресенье!!

Кто со мной?

Так я не понял, едем или не едем? Если все-таки Масик остался в больничке, готов упасть на хвоста экипажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такс!!! Беспосадочный "перелет":" 50 горбольница- родные пенаты" Совершен!!!! Тушка доставлена к любимому компу, практически в идеальном состоянии! :icon_mad: Скора сама отпишецца!!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, спасибо за пожелания!

Я вас фсех лублу!

Чтобы я без вас делал-мне передавали ваши пожелания-это единственное, что мне не дало там со скуки сдохнуть...

Я так саскучилсо по вам фсем - эта пиZдец....

Я вам теперь вот што скажу-50ая б-ца-это чтото с чем то:

Кармешка-ее не то что жрать низя-на нее сматреть даже пративна...

Сартир-эта атдельная песня-помоему они его там ваще не моют никада...

Персонал-пиZдец-такое ащущение что медсестры пациентофф люто ненавидят...

Душ-1 на фсе отделение и тот не работает...

К тому же там еще и ремонт идет-все красят-краской ваняет-жесть, аж блевать ахота, отделение переполнено-народ фф каридорах спит, а поскольку это урология-там народ и с катетерами-я шел курить, чуть за 1 такой шланг не зацепилсо, вот это была бы жесть ваще...

Вопщем жопа полная-я акуел-я же фф бальницах не был никада, у меня карточки даже фф паликлинике нет (точнее ана есть но ана пустая, ибо я туда не хадил ни разу)...

А теперь собственно-что получилось...

Сидю фф среду на работе, время часа наверно уже 4..(16.00)

Нашему админу понадобилась моя машина (комп)...

Йа фстаю-фф левом баку чёто кольнуло слегонца..

Йа думаю-а, хеpня, невролгия(сразу говорю-балячек, каторые регулярно доставляют мне фсякие неприятности у меня дакуа, я их фсе примерно знаю-желудок, кишки, два радикулита, башня отбитая-болит постоянно, ну, итд, итп..)

Наклоняюсь над столом-смотрю, че там делат наш админ....

И тут кааак меня свернуло-пиZдец-фф боку такааая боль, при этом ташнит еще и не тока тошнит-ащущение такое, что фсе щас полезет отофсюду...

Я фф сартир-ппц-это фсе тока кажеццо, а бок фсе хуже и хуже..

Вопщем из сартира йа выбралсо уже фактически невменяем, весь в испарине, серый, картинко плывет..

Дочикилял до стола, кое как уселсо, скрючилсо-не отпускает, пот течет на стол с eбaлa, картинко сафсем паехало...

Вопщем вызвали мне скорую (наш тех.дир-он по образованию-военный врач-говорит, что это почки), скорая прикатываеццо,

кладут мя в "карету" и после выяснения, где и как болит, фигарят мне по вене аж 15 кубофф обезболивающего...

Говорят, мол ща отпустит-это атомная вещь какаято...

Не отпускает, они меня забирают и везут...

Я им говорю, мол везите куда поближе-ну, они меня фф полтинник и отвезли, мля...

По дороге меня немного атпускает-они это списывают на эффект от абесболивающего...

Привезли, кинули на лаффку и сыпались...

Йа прилег удачна так и пака ждал фф приемном атделении-меня еще слегонца атпустило...

Минут этак через 20 меня вопщем соизволили асматреть-фсего ис счупали истыкали-не болит нигде(имееццо ввиду почки, пузырь-ну вопщем фсе что касаеццо урологии ибо мне так и ставили диагноз МКБ(мочекаменная болезнь)..

Йа начинаю думать что это просто кишки распухли, ибо лет 5 назад у меня было нечто похожее, тока там тада происходило фсе медленно и давило фф другое место...

Мне врач в приемном отделении говорит, мол, ты как-поедешь дамой или останешьсо...яговорю, что мол надо подумать...он меня отправляет на ренген, пока я думаю..

Захожу я на ренген-меня там ставят, распрямляют,чтоп сфоткать то брюхо..сфоткали...выхажу-кааак опять прихватило, да так, что я прямо там у кабинета и разлегсо...

Меня волокут абратно к этому доктору фф приемном отделении-тут уж он говорит-госпитализация-не апсуждаеццо...

Параллельно мне eбaшут еще 2 укола абезболивающего-эффект, скажем так не особо(у меня ваще пониженная чуствительность к обезболивающим-изза этого вечно проблемы у стоматолога-оторванные подлокотники, несколько раз по ипалу доктор получал сгоряча-не горжусь, но поделать с собой ничего не могу, поэтому я перестал к ним хадить ваще, а с зубами хажу тока к аднакласснику и то када сафсем пиндец наступает)

Прямо там же фф приемном сдаю кровь (палец, вена), мочу(урология типа) и волокут меня фф палату сопственно...

Фсю ночь не спал-балит-жесть...заxepaчили еще 4 укола-балит а накалоли уже стока что планка потихоньку начиает ехать...а болит же, мля....

Тут йа уже в наглую(йа то предполагаю что эта кишки, памятуя о прошлом случае, када нахавалсо чегото и донышко заткнуло пробкой-кишки распухли и на чтото там надавили-в результате неделю температура 40 и жесткое пожирание таблеток от затыкания донышка, простите за подробности, но это важно), говорю, мол а че есть такого читоп можна было сажрать или выпить и пойти посидеть фф два нуля то?

А мне и заявляют"тока касторка"...тут уже покуй, йа говорю, давай касторку, как ее пить то?

а пить ее надо так:2 столовые ложки...а теперь внимание-фф больнице нет ножей, дожек вилок и чашек-тока тарелки!!!!!!!!!!!!!!!!!

А поскольку меня привезли на скорой-ессесно у меня нет ни своей чашки\лошки, вопщем-никуа у меня нет...

а болит...ну йа, кули на глазок прикинул и из бутылки касторку прям, тут уж покуй-болит так что не тока касторку начнешь из дула жрать...кстати, доложу я вам-вкус наипренеприятнейший...

пил, скока смог...

отдаю ей (медсестре)бутылку-она-чёто говорит ты ничего не 2 столовые лошки выпил, а граммоф этак 80-90...

я ей, как смог так и выпил-ложки то нет....он аговорит-ну пиZдец-ща у тя донышко то вышибет...

нисколько не аргумент ТАМ! тока к утру, и то не вышибло, а весь процесс был под контролем, что вопщем то меня и убедило в моей правоте....

так вот после начала сего процесса-меня начало отпускать, отпускать, вопщем почти и отпустило, тока желудок болит, ибо я же там не жрал ваще ничего тока воду пил...

кароче, на утро меня зачем то отправили на ЭКГ (какая связь-не пойму) и на мои слова что это не камни а кишки вопщем то фсем было глубоко покуй...потом правда опять анализы взяли-такие же как и фф приемном отделении...и пиндец..более ко мне никто не подошел за целый день..

доктора йа так и не видел ни в утренний апход, ни в вечерний...

а, нада заметить, что атпустило то уже пачти сафсем, касторки то сажрал скока, но не зря никуа, как оказалось....

А сегодня с утра Док (за что ему отдельное спасибо) вычислил "моего" лечащего врача-меня сразу же отправили на УЗИ (кстати-хачу заметить, что таблетками какими то начали кармить то прям сразу), че то с ним перетер и меня оттуда выпиZднули по рыхлому...

они сразу же поняли что у меня "не урологическое" и сказали, что "я могу быть свободен", сразу врач пришел меня смотреть, а кули на меня смотреть, если и так фсе понятно-анализы нормальные, УЗИ-даже мне было понятно, что там ничего нет-йа сваи почки видел.....

А разговор выглядел примерно следующим образом:

"это у вас не урологическое...я думаю, мы можем вас отпустить...доктор, а чем я болен? ну хоть в общих чертах?...нуууу(пауза секунд 10)....это точно не урологическое (типа:а остальное меня ниипет)...и это хорошо, потому что с почками шутки плохи...вы же хотели домой, вот и поезжайте домой...только полежите в кровати еще недельку дома обязательно и таблетки попейте..(далее названия таблеток-просто и со фкусом:ношпа и папаверин)..а то мало ли чего-вдруг опять повторится.." (с)

не хватает только фразы "вали уже, чё доeбaлсо?"

Типа-раз"не урологическое"-а остальное нас и ниипет сафсем...вот так...

И то-не обошлось без накладок...

Выгнать то меня выгнали, но вот склад, куда попала моя куртка был ужо закрыт...так и пришлось ехать домой в свитере, благо за мной Аден приехал...поеду в понедельник за выпиской, заодно и куртку заберу...

Вот както так...

ктото, возможно, будет ржать, када это пачитает-скажет-Масик жрет небось фсе что к полу не приколочено, вот и результат..

А вот и никуа...раньше, давно, да, я жрал все что к полу не приколочено, и пил все, что горит, наверно, вот и результат..

Но после драки кулаками не машут...

Чесно говоря-я обосралсо-если бы эта фигня со мной приключилась, када я за рулем бы был-я бы торчал бы в каком нить столбе-фф школу не хади...

А на форум фся эта история выпалзла тока потому, что получилось неудачное стечение апстоятельстфф..

Дело фф том, что нам поменяли номера телефонофф(карпаративные), а паскольку до этого мы пользовались скайлинком, то пришлось менять и аппараты...

И фся записная книжка осталась в скайлинкоффском аппарате-не успел перенести...

А поскольку я хотел найти Дока (нашего), то ничего умнее не нашел, как попросить жену включить аську (это у нее кое как получилось, ибо компутер она ненавидит и обращаццо с ним соответственно не умеет) и отписать Славке(Хету), ибо это единственный человек, с которым она опщалась до этого...

Аден в это время был на даче, а больше ничьих телефонофф я не помнил...Поскольку башня работала не сильно хорошо от такого кол-ва обезболивающего, я прикинул, что аден мне ничем памочь не сможет, вот и сказал Ленке(жене) чтоп она отписала Славику и попросила запостить его на форуме-сама бы она форум не осилила, и я предположил, что Док откликнеццо...я предположил правильно...

Щас то я понимаю, что можно было поступить и по-другому, но теперь то уж фсе-что получилось, то получилось...

Так-что, ногами не пинайте плиз, тем более что бок у меня еще пока побаливает...

И прошу прощения за сумбурный рассказ-видимо еще не сафсем отошел от обезболивающего, да и не спал 2 суток, и не жрал никуа-тока воду пил...

Ну вот, вроде доложилсо, что, да как, щас пайду памоюсь-душа то там нет, точнее он есть-1 на фсе отделение, и то закрыт, да пожру-жрать ахота больше чем ипаццо (не дай бох када нить вам так проголодаццо)...

Потом-В ТС, ЛЕТАТЬ, ЛЕТАТЬ И ЛЕТАТЬ!!!!!!!!

Еще раз всем спасибо-ребята( и Катя), я правда не знаю, чтобы я делал без вашей поддержки!

И не пинайте, ежели что не так-я правда испугалсо-ощущение было, что фсе, пиндец, помираю сафсем-я канечно не протифф памереть маладым, но чтоп вот так-нет уж, накуй, так мне не нравиццо, если уж помирать, то это надо делать красиво, а не на бальничной койке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Масег, нас не пугай так больше ничего Эт непрвильно. Давай не болей.

Никуа се "не пугай"...

Я сам абасралсо в 33 струи не щитая мелких брызг... :icon_mad:

Канешна "непрально"...

А ты бы как поступил бы на моем месте лёжа калачиком ф полубессознательном состоянии на полу бальничкии и не имея в записной книжке ни одного нужного номера? :rip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот жеж..Плин ент хорошо что всё так хорошо окончилось..ф опчем рад за тя..и встретимся в небе :victory: / Punto Switcher достал мешать/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да в том то и дело, что фсе не окончилось, а тока началось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Никуа се "не пугай"...

Я сам абасралсо в 33 струи не щитая мелких брызг... :icon_mad:

Почти в тему! :icon_mad:

Бородатый анекдот! :icon_mad:

Старый еврей (Е) умирает от поноса, к нему приходит доктор (Д)

Е: Доктор, в "Свидетельстве о смерти" напишите что я умер от СПИДА!

Д: Хорошо! Но зачем это вам?

Е: Чтобы люди думали: ОН умер как мужчина!, А то будут

говорить: Он помер как засранец! :icon_mad::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...