Перейти к содержанию

Прошу НЕLP


Рекомендуемые сообщения

Завелась у меня беда, прям не знаю что и делать. Все началось с того, что всеми уважаемый человек подогнал мне Сайтек Х45, стал я новый джой юзать, получать удовольствие от РУД и все такое прочее. Вдруг ррррраз и лампочки на джое погасли, реакции на джой со стороны крафта ноль. Напугался я до ужаса. Перегрузился, джой работает. Через какое то время опять тож самое. И заметил я что происходит это когда у меня включается морозильник и чуть просевшее напряжение в сети (~210В). Летать хреново, вчера около 22.10 по МВ мож кто видел как я просто раз и полетел так плавно не маневрируя, а потом катапультировался из совершенно здорового самолета. Думал безперебойник поможет, вчера взял на работе весь вечер летал с ботами нормально, а потом все равно отрубился. Отрубается не только джой, но и USB принтер. Но бывает что часов 12 отработает и без проблем. До Х45 был Труст Топ Ган Юсб про (не помню) с ним такой бяки не происходило.

Мать у меня АСУС Р4Р800SE, до этого была Р4V800X (c принтером происходило тож самое), блок питания 350 Вт.

Мож мне устройство какое нужно, мож в блоке питания че накрутить, подскажите.

За ранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

П.С. морозильник отключить ни как нельзя, у меня в нем пиво холодится :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Завелась у меня беда, прям не знаю что и делать. Все началось с того, что всеми уважаемый человек подогнал мне Сайтек Х45, стал я новый джой юзать, получать удовольствие от РУД и все такое прочее. Вдруг ррррраз и лампочки на джое погасли, реакции на джой со стороны крафта ноль. Напугался я до ужаса. Перегрузился, джой работает. Через какое то время опять тож самое. И заметил я что происходит это когда у меня включается морозильник и чуть просевшее напряжение в сети (~210В). Летать хреново, вчера около 22.10 по МВ мож кто видел как я просто раз и полетел так плавно не маневрируя, а потом катапультировался из совершенно здорового самолета. Думал безперебойник поможет, вчера взял на работе весь вечер летал с ботами нормально, а потом все равно отрубился. Отрубается не только джой, но и USB принтер. Но бывает что часов 12 отработает и без проблем. До Х45 был Труст Топ Ган Юсб про (не помню) с ним такой бяки не происходило.

Мать у меня АСУС Р4Р800SE, до этого была Р4V800X (c принтером происходило тож самое), блок питания 350 Вт.

Мож мне устройство какое нужно, мож в блоке питания че накрутить, подскажите.

За ранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

П.С. морозильник отключить ни как нельзя, у меня в нем пиво холодится  :beer:

Почитай на ixbt.com про проблему, у АСУСа горят южные мосты из за..........

, вообщем при подключении USB.

http://forum.ixbt.com/0009/053483.html

http://forum.ixbt.com/0009/054687.html

Будь осторожен, но....... :(

И не бери больше АСУС. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость типа 0rrc

ну засем так категорично.....Асус канешна шволочи со своей ценовой политикой.....

но в указаных постах на матерях с 865 чипом у меня беда с принтерами решалась заменой усб кабелей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почитай на ixbt.com про проблему, у АСУСа горят южные мосты из за..........

, вообщем при подключении USB.

http://forum.ixbt.com/0009/053483.html

http://forum.ixbt.com/0009/054687.html

Будь осторожен, но....... :(

И не бери больше АСУС. :angry:

Читал, знаю, типун тебе на печатающие пальцы (или мозоль) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну засем так категорично.....Асус канешна шволочи со своей ценовой политикой.....

но в указаных постах на матерях с 865 чипом у меня беда с принтерами решалась заменой усб кабелей

Принтер не так страшно (жена сидит и говорит "ОЙ КАК СТРАШНО" и житья ей от этого нет), перегрузил комп и распечатал, а вот когда вражина, ой нет -- противник в прицеле и у тебя управление пропадает ни есть good :cray:

P.S. хоть подскажите че происходит, ИМХО отрубается питание ЮСБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А мож просто морозильник выкинуть? Нах он нужен? :blink:  :dntknw:

Нильзя, я в нем пиво холодю :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а скажи принтер у тя не лазерный случаем ась? и небось в одной розетке с системником?

Плат ты чаво??? там же ПИВО охлаждается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Принтер струйный простенький НР 3550, конечно в одной розетке, он включен круглые сутки, ему то все пох, не тревожит его питание мой морозильник с пивом :blink: отключается именно что на ЮСБ, вплоть до флешки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

попробуй поюзать простенький USB-hab...но должон он быть со своим питальником...одназначно..

моге быть поможет... :blush2::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ёщкин кот.... видать забыли все. была точь такая трабла у меня-сам парился :biggrin: чуть холодильник не поменял :biggrin: а делов то..... купи в PSI слот планку USBотдельную-и забудь про горе свое-копейки стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это тож выход....если писиайный слот еще есть....а бывает что и нет пустых-то...

Родж..а на что холодильник меняешь-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, сегодня куплю попробую, не получится не беда, зато еще 3 порта+6 на мамке (по моему, не помню) да умножить на 128 устройст в каждый порт= 1152 (мож ошибся) устройства смогу подключить :blink::yahoo::tease: :biggrin: Да я всеми возможными устройствами на улице буду юзать и буду монополистом. Млин вот меня понесло, ужас, самому страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ёщкин кот.... видать забыли все. была точь такая трабла у меня-сам парился :biggrin:  чуть холодильник не поменял :biggrin:  а делов то..... купи в PSI слот планку USBотдельную-и забудь про горе свое-копейки стоит :)

Млин, а ведь работает :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Пиво пить только с верхней полки, на нижней стоит Балтика нулевка, а безалкогольное пиво -- первый шаг к резиновой женщине (про нулевку у меня жена заметила :tease: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимание! холодильники восстали! :ohuet: У меня пинг скачет галопом, как врубается этот :cool: , Юрюзань, 60-го года. Видимо для хорошего соединения нужен не только не зашумлённая телефонная линия, но и хорошо очиженное диетическое питание для компа. Сетевой фильтр у меня российского произодства-Pilot. Раньше я считал, что ночью хорошее соединение из-за чистой телефонной линии, но сейчас начинаю винить за свой пинг включенный электрический чайник у соседей. Подскажите пожалуйста хороший-ли у меня сетевой фильтр, а если нет то посоветуйте какой будет по-удачнее.:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Холодильники мы с Роджером усмирили, без сетевого фильтра даже.

На пинг качество поступаемой энергии не влияет, чет с телефонной линией :( ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Внимание! холодильники восстали! :ohuet: У меня пинг скачет галопом, как врубается этот :cool: , Юрюзань, 60-го года. Видимо для хорошего соединения нужен не только не зашумлённая телефонная линия, но и хорошо очиженное диетическое питание для компа. Сетевой фильтр у меня российского произодства-Pilot. Раньше я считал, что ночью хорошее соединение из-за чистой телефонной линии, но сейчас начинаю винить за свой пинг включенный электрический чайник у соседей. Подскажите пожалуйста хороший-ли у меня сетевой фильтр, а если нет то посоветуйте какой будет по-удачнее.:wink:

Проверь как у тя по дому идет кабель. Если он идет рядом с холодильником, то при включении онного могут идти сильные помехи. Я дома это решил поменяв разводку телефонного кабеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Провод проходит достаточно далеко от холодильника. Изменения пинга наблюдаются даже при включении света. Модем при этом издаёт характерный щелчок. Пробовал менять протокол соединения (Читал, что его уменьшение улучшает качество соединения, жертвуя его скоростью.), но качество одинаковое, что при 28кб/сек, что при 55кб/сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...