Перейти к содержанию

правила вулча


Рекомендуемые сообщения

покажи хоть один сервак где нельзя стрелять по содящемуся но вот как только он коснулся сразу стрелять можно?

почему все продавцы спрашивают сколько вешать? но при этом пользуются мекой масс а не сил? какого простите хрена такая билеберда.

почему все говорят "заруби себе на носу" но при этом с порубленным носом не ходят?

почему судья на матче не вливрее и без шапочки? если он спортивный судья то почему сокращают столь важное для понимания слово?

почему говорят "я пойду полетаю" хотя сами никуда не идут и тем более не летают а просто сидят перед монитором?

ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ПОЧЕМУ????

Показываю такой сервер -Алекс-сервер.Правила почитай.

Нельзя это по понятиям админов,а по правилам можно.

Потому что на других серваках,есть к примеру правило ,что нельзя по тем кто на земле стрелять.А те кто еще или уже в воздухе по ним можно.

На Алексе не могут разобраться на каком расстоянии от ВПП считаеться начало посадки.А на том же Кокосе четко световая линия видна.

Не утрируй со словами,когда у них есть много значений.

У словочетания совершение посадки,еще есть значение еду по полосе после посадки,это вполне недвусмысленно определение? Ты или совершаешь посадку или уже ее совершил.

Я же всето не говорю для прикола. Есть факт в нечеткости правил серевера.Если бы они были четкими,то не поднимались бы проблемы,с тем же килокрадством или самоуправством админов.

Я согласен,что сам в этом вопросе слишком преувеличиваю и утрирую,но это так для наглядности.Чтобы показать,что даже в казалось бы таком бетонном правиле,как "незя на посадке" есть пробелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...