Перейти к содержанию

Конфиги


Рекомендуемые сообщения

Возможно не сюда вопрос, но все таки. А можно ли в Иле включить вертикальную синхронизацию, а то как то напрягает меня 60Гц на моем ЭЛТ мониторе (только не кидайтесь в меня ничем - моник хороший Sony G200 все таки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вертикальная синхронизация тут не при чем (на картах NVidia она включается через драйвера, на Radeon'ах не в курсе).

http://forum.3dnews.ru/thread.php?f=14&t=14355 - тема старая, но некоторые ссылки пашут, а неработающие найдешь через поисковики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

гнать железо можно всегда Илу скока мегагерц проца не давай ему все мало есл инадо большую сцену обработать с 50-60 крафтами, то он сожрет все рессурсы в любом навороченном ПК.

Кстати вот приобрел железяку сегодня этой хрени мало никада не бывает, и главное чтобы она была быстрая:

post-5867-1226922889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

Привет всем!

Про config это конечно всегда очень интересно: читаю обсуждения несколько лет и все равно каждый настраивает по своему.

Но, вот, среди прочего, маленький вопросец на который до сих пор не читал ответа:

где и как настроить максимальное расстояние до объекта (самолет или другой) включения PadlockView - в настройках опция "фиксация взгляда на ......"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Привет всем!

Про config это конечно всегда очень интересно: читаю обсуждения несколько лет и все равно каждый настраивает по своему.

Но, вот, среди прочего, маленький вопросец на который до сих пор не читал ответа:

где и как настроить максимальное расстояние до объекта (самолет или другой) включения PadlockView - в настройках опция "фиксация взгляда на ......"?

Поищи тут conf.ini.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поищи тут conf.ini.txt

Спасибо, но в config-e этой настройки нет.

Вообще про PadlockView я встречал только в папке users →0→settings.

Но там тоже нет настройки, а только какое устройство его включает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят подскажите, вот мой конфиг, тут все по максимуму стоит или еще что-то можно изменить?

[Render_OpenGL]

TexQual=3

TexMipFilter=3

TexCompress=0

TexFlags.UseDither=0

TexFlags.UseAlpha=0

TexFlags.UseIndex=1

TexFlags.PolygonStipple=1

TexFlags.UseClampedSprites=0

TexFlags.DrawLandByTriangles=1

TexFlags.UseVertexArrays=1

TexFlags.DisableAPIExtensions=0

TexFlags.ARBMultitextureExt=1

TexFlags.TexEnvCombineExt=1

TexFlags.SecondaryColorExt=1

TexFlags.VertexArrayExt=1

TexFlags.ClipHintExt=1

TexFlags.UsePaletteExt=0

TexFlags.TexAnisotropicExt=1

TexFlags.TexCompressARBExt=1

TexFlags.TexEnvCombine4NV=1

TexFlags.TexEnvCombineDot3=1

TexFlags.DepthClampNV=1

TexFlags.SeparateSpecular=1

TexFlags.TextureShaderNV=1

HardwareShaders=1

ForceShaders1x=0

Shadows=2

Specular=3

SpecularLight=2

DiffuseLight=2

DynamicalLights=1

MeshDetail=2

VisibilityDistance=3

Sky=2

Forest=3

Water=4

LandShading=3

LandDetails=2

LandGeom=3

TexLarge=1

TexLandQual=3

TexLandLarge=1

VideoSet

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Ребят подскажите, вот мой конфиг, тут все по максимуму стоит или еще что-то можно изменить?

В погоне за максимальными настройками не стоит забывать, что лучшее - враг хорошего. :umnik: Самые лучшие настройки те, при которых тебе удается заметить противника раньше, чем он заметит тебя. Иногда для этого приходится жертвовать внешней красотой. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В погоне за максимальными настройками не стоит забывать, что лучшее - враг хорошего. :umnik: Самые лучшие настройки те, при которых тебе удается заметить противника раньше, чем он заметит тебя. Иногда для этого приходится жертвовать внешней красотой. :icon_mad:

А вот в джеппу-я играю, а не "шпилю", я хочу удовольствие получать, а не как в кваке-800х600, графу в минимум, зато видно хорошо и фпс докуя... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
А вот в джеппу-я играю, а не "шпилю", я хочу удовольствие получать, а не как в кваке-800х600, графу в минимум, зато видно хорошо и фпс докуя... :icon_mad:

Масег, окстись! ТЫ вообще стремишься ВСЕГДА получать удовольствие! Во ВСЕМ!!! :icon_mad::drag::Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот в джеппу-я играю, а не "шпилю", я хочу удовольствие получать, а не как в кваке-800х600, графу в минимум, зато видно хорошо и фпс докуя... icon_mad.gif

Полностью согласен с Масиком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...