Перейти к содержанию

Так что у нас с Крысой?


Рекомендуемые сообщения

Цитирую Фоби из ветки "Отчеты админов":

"Забанен Hecht, он же КРЫСА, он же Ratte, он же Wecker...по IP - ровно на 3 года...причина - систиматические: антисимитизм, оскорбление, разжигание межнациональной розни".

Hecht летал вчера за милую душу, опять потешал почтеннейшую публику. Походу больной человек ИМХО. Утверждал, что служил под руководством Дудаева, крыл Меддокса почем зря - в общем, репертуар старый.

Наверное, в каждом населенном пункте должен быть свой "городской сумасшедший".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Утверждал, что служил под руководством Дудаева,

эта фсе фихня. я вот помню как отстреливал чежих и преоторианцев из импульсной винтовки.

а потом марка кланов поручила мне командование над отрядами голюков для нападения на земли человеков.

потом я перепрофилировался в наемного убийцу с лысой головой.

могу разминировывать необьятные минные поля двумя пальцами.

потом меня пересиляли в тела женщин.... красивых... у одной парные пистолеты, а у другой парные клинки.

могу летать на космических апаратах любой сложности от простой кобры мк3 до шип маток.

а еще.... а еще...!!!!!

а вот если масика как следует накурить.....

а в нете написано что с 60 по 80 годы дудаев какимто там боком относился к бомбордеровочным фойскам ссср. может это тело действительно под ним ходило. но судя по приверженности синим бомберам, принижению характеристик красных кравтов, несвязности текста, времени от 60-80 годов до наших дней и другим косвенным признакам.

крыса это бывший аэродромный золотарь ныне впавший в маразм. вероятно родом из эстонии или чегото подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Та нигде он там не служил, а если и служил, то где-нить на параше зависал или в каптерке сидел - портянки нюхал, знаем таких персонажей именно такие потом и рассказывают какие охренительные были военные особенно в окопах 1943.

Видимо данный персонаж просек пост Алекса на форуме, теперь шифруется заходит в отстуствие админов, похоже придется Алексу опять дежурство вести... :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эта фсе фихня. ....

Коллега Сатама, ценю Ваш слог, а также плодовитость как автора постов и каментов :beer: .

Однако, ожидал отклика по существу и , желательно, от Фоби.

Забанили Крысу, али он не подлежит административному преследованию, будучи невменяемым персонажем со справкой?

Насчет наших прибалтийских соседей: тут имхо потактичнее надо, и без обобщений. Они - "такие же, как мы, только без хвоста".

Ветераны эстонского легиона СС у нас, вроде бы, не летают.

С уважением,

раб Божий Фокстрот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не надо вот прибалтов гнобить. Если гавнюк, то значит "не наш", а чувачок то из руссляндии, MTU Intel его провайдер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

какая у вас интересная жизнь, а мне ни разу сей персонаж не попадался. Ну, давно было, все начинал ныт ьпро стрелков-смертников и зенитные танки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как заметите этого элемента ,сразу стучите в асю Алексу у него номер есть в профиле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да что там стучать, ИП динамический, сейчас у МТУ ищем варианты наказать этот организм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да что там, IP сменил и продолжает себе дальше заходить, или через проксю.

Через проксю низзя. Все открыте прокси для общего пользования обычно имеют открытым только 80-й порт. Или уже нет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да что там стучать, ИП динамический, сейчас у МТУ ищем варианты наказать этот организм

Посмотреть ИП. Поднять лог какому имени пользователя (или MAC'у или телефону :icon_mad: ) давался этот ИП в это время. :icon_mad: А дальше... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Через проксю низзя. Все открыте прокси для общего пользования обычно имеют открытым только 80-й порт. Или уже нет? :rolleyes:

скажешь тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Однако, ожидал отклика по существу и , желательно, от Фоби.

Забанили Крысу, али он не подлежит административному преследованию, будучи невменяемым персонажем со справкой?

Насчет наших прибалтийских соседей: тут имхо потактичнее надо, и без обобщений. Они - "такие же, как мы, только без хвоста".

Ветераны эстонского легиона СС у нас, вроде бы, не летают.

Я ловил КРысу 2 или 3 дня...под всеми никами он ходил с одного IP...когда забанили его видимо сменил прова...но скока веревочке не виться конец близок...как что рано или поздно крысу зажмем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Так есть же средство :icon_mad:

:icon_mad: Механизм бана либо по IP либо по нику. Это чудо меняет как IP так и ник. :icon_mad: Первый пост темы прочти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad: Механизм бана либо по IP либо по нику. Это чудо меняет как IP так и ник. :icon_mad: Первый пост темы прочти.

Не знаю, можно ли в коммандер встроить доп. модули. Если можно, то можно написать тулзу, которая будет проверять MAC, IP и ник, и по совпадению параметров кикать придурков. Весь вопрос только в одном - как подключить модуль к командеру. И можно ли вообще. Написать такой модуль можно за один вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Не знаю, можно ли в коммандер встроить доп. модули. Если можно, то можно написать тулзу, которая будет проверять MAC, IP и ник, и по совпадению параметров кикать придурков. Весь вопрос только в одном - как подключить модуль к командеру. И можно ли вообще. Написать такой модуль можно за один вечер.

Мак сменить проще чем IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Через проксю низзя. Все открыте прокси для общего пользования обычно имеют открытым только 80-й порт. Или уже нет? :rolleyes:

Прокси тоже разные бывают, например почти у каждого спутникового провайдера есть прокси и открыт там не "только 80-й порт". :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мак сменить проще чем IP.

неа, наоборот. ребутнул модем и вот те новый ИП. а МАК поменявши надо напрягать прова чтобы тот ACL поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
неа, наоборот. ребутнул модем и вот те новый ИП. а МАК поменявши надо напрягать прова чтобы тот ACL поправил

Это да, я просто к спутнику привык, там такие вещи за 2 минуты делаются :biggrin: а вообще, конечно, было бы неплохо вычислить его MAC, дабы банить уже наверняка, если, конечно, SC имеет такую возможность...

Фигово все же что у SC не модульная система, насколько я понял... стока талантов у нас, уже давно дописали бы кучу полезных вещей... Альтернативный коммандер это хорошо, но, насколько я знаю, он до сих пор в разработке, а пока подобные отморозки, вроде крысы продолжают чудить, чувствяю свою безнаказанность.

Прям хоть бери да пиши обращение к провайдеру за подписями посетителей сервера :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Однажды, годика два назад, я последовательно убивая подсетки и новых провов из-за одного кадра забанил весь Воронеж :icon_mad: .

Его земляки, конечно, пострадали, но кадр на сервере воздух больше не портил :Smile080:

P.S. Сегодня логи пошарю как время будет.

P.S.S. А в асю то стучите... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ненадо только говорить что я опять не по теме влез,

нафига его вообще банить? не получается давить обычными способами, нада альтернативными.

админ если на сервере то ненада его банить или кикать всерно обратно зайдет под другим ником.

разрешить на него охоту ВСЕМ админ потом варны снимет.

он начнет орать? неужели нельзя зафлудить чат так что его крики будут теряться и он сам будет хорошо понимать что его крики никто из старожилов смотреть не будет а новечки незнают как чат растягивать и прокручивать.

в диалог с ним не вступать.... да вот именно так - не вступать. зажать волю в левый кулак и не втупать.

или разозлить его до потери пульса а самим зажать волю в обе руки и делать вид что вы сделаны из мяса.

кароче раз он над нами издивается то так как нас большинство мы вполне можем перевести ситуацию в противоположную - -будем издеваться над ним и возможно получать удовольствие :mamba:

а вдруг он действительно уже в годах? хватит его кондратий и нет проблемы.

а про прибалтов я брякнул потому как в последнее время оттуда слышиться.... в смысле раздается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Во-первых, ни в каких он не годах - сопливая отморозь.

Во-вторых из-за 1 отморозка устраивать на сервере балаган - это не выход.

P.S.S. А в асю то стучите... :butcher:

Я периодически пробиваю через Ил2 коннект список игроков, так что если увижу данное тельце обязательно стукну :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это да, я просто к спутнику привык, там такие вещи за 2 минуты делаются :biggrin: а вообще, конечно, было бы неплохо вычислить его MAC, дабы банить уже наверняка, если, конечно, SC имеет такую возможность...

IP, Nick, IP+Nick. Больше коммандер не умеет. Но вот средствами прова дает ему постоянный IP-шник и до свидания. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...