Перейти к содержанию

Запущен НОВЫЙ догфайтный сервер.


Рекомендуемые сообщения

 
Вот только не надо мне делать одолжения. Оставь их себе.

Не ругайтесь пожалуйста, я знаю вас обоих и ручаюсь за обоих, никто не имел ввиду ничего обидного. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс эта нехорошо получается. Зачем смена дня и ночи на серваке стоит? Надо бы убрать ее нафиг....сервак дуэльный вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ночью меня обижал Стелф. Нагло и цинично, на земле. Включаешь фару посадочную, чтоб увидеть че нить. Тут сверху бабах! Демаскировался :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неправда...я отрабатывал налет на ночной филд. А тут фонарь в глаз...вот и решил потушить :)

П.С. Алекс заморозь время на 12.00 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс эта нехорошо получается. Зачем смена дня и ночи на серваке стоит? Надо бы убрать ее нафиг....сервак дуэльный вроде...

Блин... Забыл заморозить. :( Поправлю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Ночью меня обижал Стелф.

Определись уж! Либо Стелс либо Селф! Селф тебя не обижал (его самого все обижают, особенно по ночам), значит Стелс! ТАК КАКОГО..... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все можно. Что хотите то и сделаю там. Обсуждайте, голосуйте, делайте выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как без маркеров при одинаковых самолетах с разных сторон?

И про карту. Есть чудеснейшая карта "острова1", она еще в первом штурмовике была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ждать расширения парка летабов до максимума ? Т.е. реактивы появятся или придётся к RC ходить на них тренироваться ?

А чем тебе на нашем сервере не нравится? И где ты там реактивные самолеты нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
А чем тебе на нашем сервере не нравится? И где ты там реактивные самолеты нашел?

Ваш 82.193.152.145 что-то не откликается, а реактивы видел, краем глаза, но видел в списке, ещё обрадовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ваш 82.193.152.145 что-то не откликается, а реактивы видел, краем глаза, но видел в списке, ещё обрадовался.

Сейчас он в дауне :( Думаю, что в понедельник должен заработать. Свистки были на одной карте, но их оттуда уже убрали, точнее убрали карту. Но все касаемо нашего сервера обсуждается здесь - www.redclones.ru . Так что милости просим, высказывай пожелания, предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На дуэльном серваке,обязательно должны быть внешние виды,для того,чтоб другие могли на бой в живую посмотреть,а вот маркеры нужно убрать,мешают они. По поводу того,как видны будут одинаковые крафты?? Отвечаю,всёравно кто дуэлиться,взлетают с одного филда,и что есть маркеры,что нет,разницы никакой,а вот их отсутствие помогает больше раскрыть пилота,лучше будет виден его класс.Ну а если же всёже на одинаковых самолётах парами дуэль,то одни берут белые скины,другие зелёные!! Как на всех серьёзных дуэлях.

Маркеры нафиг,от них толку нет,только мешают!! Есть тактика,когда спускаясь в низходящую спираль,то заводиш самолёт противника в перегруз,он тебя теряет на секунду,а ты по земле от него нырк,а с маркерами это невозможно,да и ещё многие фигуры пилотажа не катируються с маркерами!!! Теперь я думаю вопрос,ПОЧЕМУ НЕ НУЖНЫ МАРКЕРЫ на дуэльном серваке отподает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а так как ходили все на серваки дуэлиться с внешними и без маркеров,так и будут,и отподает нужда в дуэльном серваке,лучшеб тогда для сквадов сделал фулреальный сервак!!Чтоб трениться с новобранцеми,и подтягивать своё мастерство!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не знаю почему вы прицепились к названию "дуэльный". Ничего от дуэлей там нет. Это просто догфайт, с равными возможностями сторон. Не надо ничего убирать, надо поближе сделать филды(сейчас далековато по моему мнению). Джер, просто подуэлиться достаточно хоста на 2-х человек. С любыми настройками, которые нужны. Это доступно всем. И зрители как правило не нужны в этом интимном процессе :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Матроскин все сказал. Остается только ему поддакнуть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Зачем делать отдельный сервер под дуэли? А вот сервер с равными условиями для каждой стороны - это интересно. Но обязательно нужны маркеры, внешние виды - все равно, хотя я бы их убрала. И на мой взгляд, если уж говорить о дуэли, внешние виды намного больший чит, нежели маркеры. А для зрителей есть треки, конечно, если их пожелают выложить участники :biggrin:

Так почему вам не нравится карта острова? Самая легкая и простая карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а так как ходили все на серваки дуэлиться с внешними и без маркеров,так и будут,и отподает нужда в дуэльном серваке,лучшеб тогда для сквадов сделал фулреальный сервак!!Чтоб трениться с новобранцеми,и подтягивать своё мастерство!!

А где есть сервер с внешними видами и без маркеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...