Перейти к содержанию

Запущен НОВЫЙ догфайтный сервер.


Рекомендуемые сообщения

AleXserver_Duel

IP: 81.200.2.214.21002

Комната в тимспике: Duel. Пароля нет.

Карта - (Южная Япония - снята, слишком тяжелая) Окинава

Лето, безоблачно, 12:00

Противоборствующие стороны: зеленая и фиолетовая

Отсутствуют внешние виды и фиксация взгляда

Зенитная артиллерия отсутствует

Набор крафтов у обеих сторон одинаков: все поршневые за исключением свистков и бомберов.

Вулч запрещен.

Дуэльтесь на здоровье! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Илы и штуки мона было б оставить :)

в выходные попробуем :beer:

маркеры? растояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Илы и штуки мона было б оставить  :)

в выходные попробуем  :beer:

маркеры? растояние?

Надо будет - верну.

Маркеры и их расстояние один в один как на Алексе. Отдыхательный же вроде сервер то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Банзай! Спасибо!  :biggrin:

Да святится имя твое........

Не кощунствуй... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Не кощунствуй... :blush2:

ибо сервера не падают....их роняют тьфу тьфу тьфу

Пасиб человек-сервер!

во в четверг залезу! :beer:

Зы Великая Фудзи между филдами? фсе молчу молчу !!! шоб мне невидеть более цветение сакуры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

посмотрел...сервак для мерянья пипись.....ой....силами и мастерством... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

вощем класс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis

Алекс.....потерто........

Лучшее враг хорошего......

Сначала был крым, старая хорошай карта, нет ты поставил командер, смена карт и тд и тп.

Выпросили сервак нормальный, так нет, надо было впендюрить Гигантскую карту ради 2 аэродромов на расстоянии 20 км.

У меня гиг памяти, и это карта лагает сама по себе у меня.....

Не надо мудроствовать, поставь старую маленькую карту, хоть крым, и будет всем счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чудесно полетали со Стелфом и Хетцером, расстояние меж филдами - самое то.

Карта если есть поменьше - правда было б лучше. Но сдается что у нас со стримом проблемы были. Диса лагало, а я раз в 10 мин получал красный пинг и вылетал. Стрим у меня вообще под конец рухнул.

Спасибо тебе, что не оставил наши просьбы без внимания. Каждому - по потребностям. Каждый будет летать где ему больше по душе. Надеюсь народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Алекс.....потерто........

Лучшее враг хорошего......

Сначала был крым, старая хорошай карта, нет ты поставил командер, смена карт и тд и тп.

Выпросили сервак нормальный, так нет, надо было впендюрить Гигантскую карту ради 2 аэродромов на расстоянии 20 км.

У меня гиг памяти, и это карта лагает сама по себе у меня.....

Не надо мудроствовать, поставь старую маленькую карту, хоть крым, и будет всем счастье

А чего злой какой? Нормально это же написать нельзя было? Учись общаться уважительно. Со всеми. И люди к тебе потянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чудесно полетали со Стелфом и Хетцером, расстояние меж филдами - самое то.

Карта если есть поменьше - правда было б лучше. Но сдается что у нас со стримом проблемы были. Диса лагало, а я раз в 10 мин получал красный пинг и вылетал. Стрим у меня вообще под конец рухнул.

Спасибо тебе, что не оставил наши просьбы без внимания. Каждому - по потребностям. Каждый будет летать где ему больше по душе. Надеюсь народ подтянется.

Карту поменьше сделаю, не проблема. Хотелось просто поинтереснее. Если много памяти жрет, это не есть гуд, исправлю. Только будет не так красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=Аtom
Чудесно полетали со Стелфом и Хетцером, расстояние меж филдами - самое то.

Карта если есть поменьше - правда было б лучше. Но сдается что у нас со стримом проблемы были. Диса лагало, а я раз в 10 мин получал красный пинг и вылетал. Стрим у меня вообще под конец рухнул.

Спасибо тебе, что не оставил наши просьбы без внимания. Каждому - по потребностям. Каждый будет летать где ему больше по душе. Надеюсь народ подтянется.

Наконец-то я тебя увидел, жаль, что у меня тоже стрим рухнул, а я только по шее от Стелса получить успел, да ещё меня дуэльщики прогоняли - это я не считаю, прилетал глянуть, но видать стеснялись. :closedeyes:

Карта была хорошая и при гиге памяти не лагала, лично я уже убеждён в том, что лаги больше зависят от стабильности канала, как сервера, так и клиентов.

А ждать расширения парка летабов до максимума ? Т.е. реактивы появятся или придётся к RC ходить на них тренироваться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis
А чего злой какой? Нормально это же написать нельзя было? Учись общаться уважительно. Со всеми. И люди к тебе потянутся.

Там где было зло, я сам потер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Поставил менее тяжелую карту - Окинава.

Знаешь какой недостаток этих карт? Ну о-очень синее море...., тяжко с высоты найти вражину :( Вчера только у Клонов летал, хорошо хоть они выбирали Мустангов :blink: Но саму идею сервера с иконками но без ВНЕШНИХ видов я всячески одобряю. Иконки пока оставь "как есть" - это гут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Я за уборку синего моря!!! действительно невидно противника совсем, особенно если сверху на него падаешь на фоне моря точка пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Там где было зло, я сам потер.

Вот только не надо мне делать одолжения. Оставь их себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...