Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я не смог даже примерно понять куда тыкать чтобы запустить двигатель.

в миссии которая начанается с того что движки уже запущены взлететь и полетать не состовляет труда это также просто в управлении как и ил.

но я тупо не смог найти в опциях кнопки "огонь"

зато нашел две кнопки под названием "чит" которые всегото и делают что включают и останавливают чтото.

и при этом внешний вид лучше чем у локона (ну я просто у земли только крутился).

Сатама (и тескатлипока), а вы в лок-он то гамали?

то есть организация управления разве не такая же? режим - радар - итп оружия - захват - пуск? В чем сложность?

Кто подразобрался, скажите, нуежто там все геморнее чем в лок-он было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гы...

офф - всю жизнь читал ник как ТескаПилотка :icon_mad:

Леня, спасибо, открыл глаза :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гы...

офф - всю жизнь читал ник как ТескаПилотка :icon_mad:

Леня, спасибо, открыл глаза :rolleyes:

ЗЕД-ЖЖОШ!! :icon_mad::rofl::rofl::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Открытие! Увидев года 3 назад в одной онлайн игре человека с таким же ником ( вас наверное) , я его так и читал, но сегодня мне открыли глаза-)))

Любопытно было бы глянуть на дуэль вертолетов и штурмовку наземки - не понимаю как это выглядит в вертолетных симах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сатама (и тескатлипока), а вы в лок-он то гамали?

то есть организация управления разве не такая же? режим - радар - итп оружия - захват - пуск? В чем сложность?

Кто подразобрался, скажите, нуежто там все геморнее чем в лок-он было?

леня ты самый умный да? :icon_mad:

играл я в локон.

там всен просто и параллельно.

несколько видов для захватов-пусков воздух-воздух. один для воздух-зкмля в зависимости от боеприпаса работает по разному. при нажатии на одну из кнопок вклячается пушка(при включенной РЛС практически самоновадящаяся.)

и кнопки ПУСК в локоне были!!!! ажно несколько штук.

А в ка-писят я их тупо не нашел. и есть у меня подозрение что их там ваще нету. а есть кнопка типа " разрешение на открытие огня в автоматическом режиме из пушке при в ходе цели в разрешенные углы на разрешенных дистанциях"

игра не сложнее локона, даже проще. лететь на су-25 и иметь возможность с захода положить только несколько ракет с вихря судорожно пытаясь решить кто из этих машинок - зенитка и просто вылететь из-за угра поймать и шмальнуть и тутже спрятаться это по моему легче.

только вот в локоне я один раз беглор какуюто инструкцию прочитал и все почти понял.

а к ка-писят мне както разодраться сложнее с вооружением да и не сильно хочется т.к. тормозит при массовых боях в городе безбожно на моем железе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сатама (и тескатлипока), а вы в лок-он то гамали?

то есть организация управления разве не такая же? режим - радар - итп оружия - захват - пуск? В чем сложность?

Кто подразобрался, скажите, нуежто там все геморнее чем в лок-он было?

Сейчас я вам все объясню :icon_mad:

Управление совсем ни как в ЛокОн. Основные сочетания клавиш вышли за пределы двух трех кнопок. Хорошо хоть кликабельный кокпит сделали.

Работает трэкир. И вообщем-то игра идет даже на моем дремучем amd 1700+ с 1гб ram.

Что касается управления.....в рукописном виде взлет занимает 4 листа, правильный останов двигателей 2 листа, боевое применение 6 листов :Smile230: :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Сегодня скачал краткий мануал пилота - 373 страницы :wacko: Полный тянет страниц на 700 :na_metle:

Кому нуна могу дать ссылочку или выложить на форум, весит 29мб :ext_dont_ment:

А вообще довольно интересный симулятор партизанской войны....спряталсо за хребет и с расстояние в несколько км издеваешься над противником у которого нет шансов.

Кроме как на ка50 больше летать не на чем, насколько я понял. Если не так, то было бы здорово. :ohotnik:

Удачных полетов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
леня ты самый умный да?

А в ка-писят я их тупо не нашел. и есть у меня подозрение что их там ваще нету. а есть кнопка типа " разрешение на открытие огня в автоматическом режиме из пушке при в ходе цели в разрешенные углы на разрешенных дистанциях"

лететь на су-25 и иметь возможность с захода положить только несколько ракет с вихря судорожно пытаясь решить кто из этих машинок - зенитка и просто вылететь из-за угра поймать и шмальнуть и тутже спрятаться это по моему легче.

1. я к этому стремлюсь :rolleyes:

2. эээ а это не одно и тоже что и пуск? :icon_mad:

3. зато у ка50 устойчивость к ПЗРК ниже... хотя идею твою понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сейчас я вам все объясню :icon_mad:

Управление совсем ни как в ЛокОн. Основные сочетания клавиш вышли за пределы двух трех кнопок. Хорошо хоть кликабельный кокпит сделали.

Работает трэкир. И вообщем-то игра идет даже на моем дремучем amd 1700+ с 1гб ram.

Что касается управления.....в рукописном виде взлет занимает 4 листа, правильный останов двигателей 2 листа, боевое применение 6 листов :Smile230: :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Сегодня скачал краткий мануал пилота - 373 страницы :wacko: Полный тянет страниц на 700 :na_metle:

Кому нуна могу дать ссылочку или выложить на форум, весит 29мб :ext_dont_ment:

А вообще довольно интересный симулятор партизанской войны....спряталсо за хребет и с расстояние в несколько км издеваешься над противником у которого нет шансов.

Кроме как на ка50 больше летать не на чем, насколько я понял. Если не так, то было бы здорово. :ohotnik:

Удачных полетов!

они собираются добавлять остальные вертолеты в дальнейшем. сначала апач потом остальные популярные вертолеты и самолеты-штурмовики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. я к этому стремлюсь :rolleyes:

2. эээ а это не одно и тоже что и пуск? :icon_mad:

3. зато у ка50 устойчивость к ПЗРК ниже... хотя идею твою понял.

1. маладес.

2. ЫЫЫЫЫ!

3. кто сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Купил сегодня эту игру... счас буду ставить одно сразу коробит сделано на движке ЛокОн вроде бы, терзают нехорошие предчувствия, чуйствую буит тормозить на машине, на которой крайзис бегал ну ооочень бодро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Купил сегодня эту игру... счас буду ставить одно сразу коробит сделано на движке ЛокОн вроде бы, терзают нехорошие предчувствия, чуйствую буит тормозить на машине, на которой крайзис бегал ну ооочень бодро!

Вы чего там окончательно с ума посходили? Вам Ила мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Вы чего там окончательно с ума посходили? Вам Ила мало?

У меня счас с свзяью - полная Ж! Так что схожу с ума таким вот способом пытаюсь не дмать о выходе Fullout3!!! Ибо невтерпеж. :icon_mad:

Док, резюме к данной "игре" такое - полное г..но!!!

Называется тот же локон только вид в профиль. Кстати и "быстродействие" примерно такое же, говорю всем не тратьте деньги и время.

ЗЫ Чудес не бывает.

Ах да! самое главное ЗВУК - это просто насмешка звуковые эффекты НИКАКИЕ хуже чем в оригинальном Ил2 и НАМНОГО! Я не могу понять в чем причина полного пренебрежения отечественными разрабами качественным звуком... (исключение СТАЛКЕР но и там без ляпов не обошлось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра любит мощные процы и чтобы бысрая память была. Видаху 8800GT 512 даже не прогревает толком.

Звук.. странно, по-моему, отличный. Быстродействие -у меня локон тормознее, и глючит, самозатенение на объектах как сдохло, так его и не оживили. Игра хороша, вертолетам просто интересно управлять.

ЗЫ а "Пасхальные яйца" такие что просто укатайка.. Я не про надпись "Eagle dinamix" а про кое-какой гражданский транспорт и про кое-какой декор кабины.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Видаху 8800GT 512 даже не прогревает толком.

Звук.. странно, по-моему, отличный. Быстродействие -у меня локон тормознее, и глючит, самозатенение на объектах как сдохло, так его и не оживили. Игра хороша, вертолетам просто интересно управлять.

да и 8600жт 512 тож не особо греется

звук - в хороших наушниках - на уровне. особенно если дверь открыть... :cool:

ещще порадовало: после катапультирования и успешного осенения себя крестным знамением :icon_mad: пилот управляется педалями и ручкой ППУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Речь не идет о том как греется или не греется речь о том что я там никаких красот как на скриншотах не увидел кроме того на средних машинах (у соседа Radeon HD2600 XT) тормозит даже на средних настройках. Звук... звук только в качестве фона не более того никаких эффектов EAX и т.д. не обнаружил да и сам звучек так себе. Запустите для сравнения Mass Effect или Gears Of War вот там вы услышите звук.

Вообще конечно все это дело вкуса не более того скажу только что мне не понравилось забавно конечно но не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Звук... звук только в качестве фона не более того никаких эффектов EAX и т.д. не обнаружил да и сам звучек так себе.

эффекты ЕАХ моя звуковая не поддерживает (Е-Му 0404). так что я особо не ждал ЧУДЕС.

а тот звук который есть - в сочетании с трэкиром (то есть с плавными движениями головы) - вполне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну шожа..........тож прикупил сиё чудо :icon_mad: Благо цена не заоблачная на диск оказалась. Потестим. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Называется тот же локон только вид в профиль. Кстати и "быстродействие" примерно такое же, говорю всем не тратьте деньги и время.

ЗЫ Чудес не бывает.

Ах да! самое главное ЗВУК - это просто насмешка звуковые эффекты НИКАКИЕ хуже чем в оригинальном Ил2 и НАМНОГО! Я не могу понять в чем причина полного пренебрежения отечественными разрабами качественным звуком... (исключение СТАЛКЕР но и там без ляпов не обошлось).

Полностью поддерживаю коменты выше. Первое впечатление отвратное. Особенно как человек не обделенный музыкальным слухом, звук полная фикалия. Аж уши режет. Да и загрузка игры при такой вобщем то не мега - супер графике, слишком уж долгая. У мене сталкер быстрее запускается, где графа напорядок приятнее.........да и звук вобщем то тоже. Вобщем господа, не торопитесь действительно выкидывать ваши денюжки. По крайней мере до первых патчей..........или звуковых модов :icon_mad:

Дописываю

Кнопки! Это тоже мега жесть! Когда наводишь стрелочку непосредственно на саму кнопу, реакции нуль! Что бы поймать подсветку на кнопу, нужно поводить мышкой во круг данной кнопы, тогда она подсвечивается! :icon_mad: :biggrin: Менять что то в настройках, при таком раскладе, практиески ничего не реально. :icon_mad:

ЗЫ. Положил игру на полку. :icon_mad: Ибо дальше растраиваться не хочется. :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да хоть без звука :) там столько всяких кнопочек и штучек, что я писаюсь от восторга. Еще научится бы управлять Абрисом, но для этого надо, наверно, полгода летать, чтобы вкурить.

Игра зачотная и рекомендуется всем для ознакомления. Локон стал аркадой :)

про 6 доф я молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да хоть без звука :) там столько всяких кнопочек и штучек, что я писаюсь от восторга. Еще научится бы управлять Абрисом, но для этого надо, наверно, полгода летать, чтобы вкурить.

Игра зачотная и рекомендуется всем для ознакомления. Локон стал аркадой :)

про 6 доф я молчу.

:biggrin: да уж..........от кноповок я тож в шоке. Пока слушал инструктора, аж репа заболела. :icon_mad:

ЗЫ. Мож поднять выделенный сервак для совместных тренировок и дележки опытом? Одна башка хорошо, а многа то лучше. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin: да уж..........от кноповок я тож в шоке. Пока слушал инструктора, аж репа заболела. :icon_mad:

ЗЫ. Мож поднять выделенный сервак для совместных тренировок и дележки опытом? Одна башка хорошо, а многа то лучше. :rolleyes:

=)

там кстати можно на любой стадии управление перехватывать. и типа под диктовку в панике искать тумблер включения "инерциальной курсо-вертикали". зато движки заводить быстро научился.

абрис конечно жесткая штука, даа... и управление оружием - не как в локоне... погеморроистей...

ну и в целом это именно симулятор, а не игрушка типа ил2: сел и поехал

ЗЫ а сервак - это хорошо. кстати, а на существующем можно подгрузку скинов включить, тов. Тeufel?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тов. Тeufel?

Тамбовский волк кому то товарищ! :wink::tease::rofl: Вообще то дуэльник полностью отдан на откуп герру Хетцеру. У него уточняйте. :rolleyes: Хотя я не против подгрузки скинов, но вот он почему то против. :meeting:

ЗЫ. Гарантированно могу обещать, что подгрузка скинов будет включена когда сервак для дуэльника уедет обратно к герру Масегу. Щас все пока на одной машине, из-за этого есть определенные трудности. Планирую дуэльник посадить на отдельную машину, и отправить на прежнее место обитания. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...