Перейти к содержанию

Выбор стороны на картах AleXserver


Постоянная/предпочтительная сторона нга картах  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. KРЫМ

    • Kрасный
      23
    • Синий
      30
  2. 2. KУБАНЬ

    • Kрасный
      26
    • Синий
      26
  3. 3. ПЁРЛ-ХАРБОР

    • Kрасный
      25
    • Синий
      27
  4. 4. ГОРЫ (1940г.)

    • Kрасный
      23
    • Синий
      29
  5. 5. KУРСK (Эльба)

    • Kрасный
      19
    • Синий
      33
  6. 6. МОСKВА

    • Kрасный
      23
    • Синий
      29
  7. 7. СМОЛЕНСK

    • Kрасный
      21
    • Синий
      31
  8. 8. ПРИБАЛТИKА

    • Kрасный
      26
    • Синий
      26
  9. 9. НА СЕРВЕРЕ ВЦЕЛОМ Я ВСЁ ЖЕ:

    • KРАСНЫЙ
      24
    • СИНИЙ
      28


Рекомендуемые сообщения

Данный опрос нужен для того, чтобы понять, каков "цвет" игрока, посещающего форум.

В опросе комментарии не требуются, просто нужно при выборе карты в опросе четко ответить, за какую из сторон вы летаете постоянно (чаще).

Так же, нужно указать за какую сторону вы летаете постоянно (вы выбираете наиболее чаще) на сервере независимо от карт.

НИКАКИХ ПОЛОСАТЫХ вариантов не предусмотрено!

Представьте когда противников, гипотетически, равное количество и оттолкнитесь от этой точки.

Результаты опроса охарактеризуют каким же лагерем заселен наш сервер, с каким перевесом здесь игроки той или иной стороны.

Еще раз прошу - воздерживайтесь от комментариев (удалять тем не менее не буду).

Важен цвет и количество игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Некорректно :biggrin: Тут полно полосатых в том числе и я :blush2: На одной и той же карте могу и за синих и ха красных полетать все зависит от числа, если красных больше иду за синих, если наоборот то захожу за красных. Корректен только последний вопрос ИМХО :rolleyes:

Да и вообще я и так знаю, ибо летаю все ж довольно часто и знаю кто есть кто :biggrin: Реально летающих, действующих синих на форуме, можно по пальцам пересчитать. =HD= не в счет я их редко вижу.

Не нужны мне полосатые. Представьте когда противников, гипотетически, равное количество и оттолкнитесь от этой точки.

Вот так уже логично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не нужны мне полосатые. Представьте когда противников, гипотетически, равное количество и оттолкнитесь от этой точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тим, трабл. Еще на турнире заметил. В голосовалках в пунктах ответов и вопросов не распознается русская буква К. приходится заменять ее во всех словах латинской :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим, трабл. Еще на турнире заметил. В голосовалках в пунктах ответов и вопросов не распознается русская буква К. приходится заменять ее во всех словах латинской :wacko:

А эт спецом от таких маньяков-соцопрсников. Хошь тыкалки делать - учи траслит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А эт спецом от таких маньяков-соцопрсников. Хошь тыкалки делать - учи траслит :biggrin:

ХАТ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не нужны мне полосатые. Представьте когда противников, гипотетически, равное количество и оттолкнитесь от этой точки.

Ну тогда по настроению :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен с Сайлом. В основном летаю за тех кого меньше, а если одинаково то от настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А Масег-Зеленый...... :drag:

и это ты мне говоришь...постыдилсо бы... :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Йа - синяк....почти всегда, летаю за красных только когда при заходе у синих большое преимущество))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

крансый, синий, зелёный... тьфу... да какая разница? больше смешить набор пилотов КАНКРЕТНА ПОЛОСАТЫХ!!! которые заходят за ту или иную сторону в зависимости какие крафты имеют приемущество! Тока крым так сразу кишка, смоленск так ф4 и так далее и наплевать что соотношение 4 к 1 их логика : главнае шобы всех сбить и его ни кто :cheburan:

чаще всего согласен с гектором(если тока за определённую сторону не летает кто-то заклятый :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
крансый, синий, зелёный... тьфу... да какая разница? больше смешить набор пилотов КАНКРЕТНА ПОЛОСАТЫХ!!! которые заходят за ту или иную сторону в зависимости какие крафты имеют приемущество! Тока крым так сразу кишка, смоленск так ф4 и так далее и наплевать что соотношение 4 к 1 их логика : главнае шобы всех сбить и его ни кто :cheburan:

чаще всего согласен с гектором(если тока за определённую сторону не летает кто-то заклятый :icon_mad: )

Феникс, есть стороны и есть самолеты... Не надо путать теплое с мягким...

Есть спит - летаю на спите, есть кишка - летаю на кишке, нет ни того, ни другого - летаю на кобре или фоке, да вобще на всем...

А сторона - это дело вторичное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

короче Гендальф летает на уберье...а чьей оно стороне не важно :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
короче Гендальф летает на уберье...а чьей оно стороне не важно :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Я летать не умею и нивелирую этот недостаток выбором самолета. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Судя по голосованию на сервере больше синих чем красных, только вот красные обычно бесчинствует около синего филда постоянно :biggrin: :icon_mad: а так я почти полосатый но преимущественно за синих :)

post-14623-1212137139_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Феникс, есть стороны и есть самолеты... Не надо путать теплое с мягким...

Есть спит - летаю на спите, есть кишка - летаю на кишке, нет ни того, ни другого - летаю на кобре или фоке, да вобще на всем...

А сторона - это дело вторичное...

ну дык я о чем??? Агромное спасибо что сам всё обьяснил!!! а вы красные синие! главное чтобы хвост убернее был:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну дык я о чем??? Агромное спасибо что сам всё обьяснил!!! а вы красные синие! главное чтобы хвост убернее был:-)))

Убер на Москве и Прибалтике - Лавка.

Убер на Смоленске - Мессер и Ишак.

Убер на Эльбе - Ил 10.

Убер в Горах - Чайка.

С остальными - ну, практически совпадает. Только я мало знаю вирпилов, которые будут все время брать ТБ без оружия, и долго, мучительно умирать наслаждаясь мазохизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Убер на Москве и Прибалтике - Лавка.

Убер на Смоленске - Мессер и Ишак.

Убер на Эльбе - Ил 10.

Убер в Горах - Чайка.

С остальными - ну, практически совпадает. Только я мало знаю вирпилов, которые будут все время брать ТБ без оружия, и долго, мучительно умирать наслаждаясь мазохизмом.

Не согласен по Смоленску. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

после того, как ко мне кто-то придрался, что я хитрополосачу (я был не согласен, что именно хитро) - летаю практически всегда за синих при любых раскладах. За красных захожу только если их совсем уж мало или для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...