Перейти к содержанию

Карта ПХ опрос по изменению баланса


Измение баланса на карте Перл-Харбор  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Баланс необходимо менять

    • Да
      13
    • Нет
      19
  2. 2. Считаете ли вы что преимущество ТТХ крафтов красной стороны очевидно на данной карте?

    • Да
      7
    • Нет
      25
  3. 3. Добавить синим адекватный крафт для вулча, например, А20

    • Да
      17
    • Нет
      15
  4. 4. Убрать Спитфайры оставить только Сифайры которые сейчас на карте есть

    • Да
      12
    • Нет
      20
  5. 5. Убрать "Мусю" или добавить I84C в пулеметном варианте

    • Убрать "Мусю"
      3
    • Добавить KI84C
      11
    • ничего не менять
      18
  6. 6. Изменить расположение кораблей

    • Убрать корабли у синих, оставить пару поддержки возле берега, у филдов
      4
    • Усилить зенитное прикрытие филдов синих
      6
    • оставить все как есть
      24


Рекомендуемые сообщения

В принципе меня все устраивает на карте, единственное вулчить действительно нечем... :( Ну не то что бы я активно этим занимаюсь, но иногда, когда зенитки достают, есть желание их убить. :)

Добавлять Ки считаю лишним, лучше убрать эту "мусю".

Вобще удивляет что у японцев нет нормального штурмовика.

Нормального "штурмовика" конечно у японцев нет, но можно, например, разрешить вулчить на N1K2-Ja. Это единственный японец который хоть немного подходит для этого (до 500 кг бомб).

Голосовать наверно нет особого смысла:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=86345

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=86549

P.S. Угадайте, как я проголосовал по всем пунктам опроса :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ
Гость SG2_Hector
"Давайте отрежем Сусанину AleX'у ногу!" :icon_mad: Или сломаем руку. :icon_mad:

Маньяк. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Давайте отрежем Сусанину AleX'у ногу!" :icon_mad: Или сломаем руку. :icon_mad:

Злой ты, Слав...

Зачем же так?

Его надо расстрелять, а еще лучше-повесить вверх ногами! :icon_mad:

А глаза такие добрые-добрые... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, не угадал.

Как уже говорил, результаты опроса вполне предсказуемы потому и не хотел изначально его делать, все предыдущие опросы показывали то же самое, хотя во время полетов каждый раз видел совершенно иную картину (те же горы, например).

В принципе, совесть чиста, сделал все, что мог :icon_mad: так что пусть летают как летали, поставляя красным халявные килы и уходили, дожидаясь следующей карты.

ЗЫ Вот давал же себе зарок не слушать никого и больше никогда не вмешиваться и не затевать дискуссии по поводу каких-либо карт на сервере, ведь знал чем закончится :biggrin: Только на форуме все герои или пытаются ими быть бьют себя пяткой в грудь, рассказывают как они крошат всех и вся.

Ладна вот теперь точно мне все пофих :icon_mad: Но одно повторю не дай Бог увижу еще жалобы во время полетов :butcher:

Ну просто Мать Тереза...

Твою бы энергию да на пользу общества - уголь добывать или там поля вспахивать :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Злой ты, Слав...

Зачем же так?

Его надо расстрелять, а еще лучше-повесить вверх ногами! :icon_mad:

А глаза такие добрые-добрые... :rofl:

О живодеры! :biggrin:

Хоть и глаза добрые :blink: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нормального "штурмовика" конечно у японцев нет, но можно, например, разрешить вулчить на N1K2-Ja. Это единственный японец который хоть немного подходит для этого (до 500 кг бомб).

+1 классная мысль! :good:

З.Ы. Были бы в игре B7А, P1Y-S и Ки-46.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:butcher::butcher::butcher::butcher::butcher:

AleX позовет четырех друзей и они будут отбиваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
AleX позовет четырех друзей и они будут отбиваться :)

:tease::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
АААА!!! Маньякииии!!! :swoon::ohuet:

Итак остаётся решить вопрос - что мы отрежем АлеКСу и его четрым друьязм? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:butcher::butcher::butcher::butcher::butcher:

..читать с грузынскым аксентом... :icon_mad:

".... а какда тэбья убьут -можна я вазму тваы батынки?...."(с)

"Две сорванные башни" (Гоблин)

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как вы все живо и весело заинтересовались моим расчленением...:) Мдааа.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как вы все живо и весело заинтересовались моим расчленением...:) Мдааа.........

Ну на самом деле тут всё просто. Это единственный способ затавить тебя что-то изменить в раскладах карт. :butcher::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну на самом деле тут всё просто. Это единственный способ затавить тебя что-то изменить в раскладах карт. :butcher::icon_mad:

а нафига что-то менять? :blink: Тока тандыр мона на москве дать.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну на самом деле тут всё просто. Это единственный способ затавить тебя что-то изменить в раскладах карт. :butcher::icon_mad:

:blink::swoon:

Это говорит человек, который забраковал все изменения в раскладе ПХ :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну на самом деле тут всё просто. Это единственный способ затавить тебя что-то изменить в раскладах карт. :butcher::icon_mad:

А тебе что то так необходимо поменять на каких то картах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blink::swoon:

Это говорит человек, который забраковал все изменения в раскладе ПХ :biggrin:

Нифига! Я требую P-39Q-10 на ПХ. :icon_mad: И а че сразу я-то? Можно подумать больше никто ничего сменить не хочет. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:pilot1:

4. Вобще не понимаю зачем спиты тут нужны... :blush2:

5. Муся-шмуся, убрать, нечего и так красные жирують. :butcher:

Аамбер? ты на мустанге хоть раз летал? Сколько сбивал? Где ты в нем убера увидел?

Мустанг - это самолет, который летает исключительно прямо, даже прямее фоки, но зато имеет вооружение для исклбчительно маневренного боя :biggrin: :biggrin: как сказал бы задорнов - тупые американцы. если против а6м действительно рулит - одна очередь и куча обломков, то например звездочку на нем рискуешь и не распилить.

кстати, спиты на этой карте какие-то отстояные. хорошо, что убрали девятки.

вообще, не понимаю что синие недовольны - у них есть райден. который, делает спита и раком и боком. п51д он не делает только в скорости, зато во всём остальом - ролл-климб-вираж-вооружение. ну а если учитывать средний уровень мустанговодов, то райдену муст вообще не конкурент.

кстати, тут у японцев есть один поздний истребитель с интересной особенностью, если взять под крылья бомбы, то его бк пушек становится в два раза больше :) ну а бомбы сразу после взлета можно выкинуть, т.к. подвесы будут с тобой что с ними что без них ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Аамбер? ты на мустанге хоть раз летал? Сколько сбивал? Где ты в нем убера увидел?
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) Ткните меня пожалуста носом слепого неудачника, где я говорил что он убер..., ну пожалуйста. :blush2:

На мустанге я "успешно" летал на карте "Дружбы народов", даже как то раз ИЛ10 на нем распилил, яки тоже для него хороши, лавки труднее даютсся, у кобр успешно только крылья отпиливаются, в фюзеляж можно долго непродуктивно стрелять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Нифига! Я требую P-39Q-10 на ПХ. :icon_mad: И а че сразу я-то? Можно подумать больше никто ничего сменить не хочет. :icon_mad:

:biggrin:

Сам же видишь, чего опрос показал, как всегда у нас все всем довольны, ну сбили 10 ну 20 раз кто считает? :icon_mad:

To All

Опять пошло обсуждение кто кого убернее... Зачем?

Раз пошла такая пьянка, как раз и хреново, что есть такой уберный истреб у япов, ибо получается подобие карты Крым, где самый популярный крафт у синей стороны... сами догадайтесь какой, с трех попыток получится? :icon_mad: А все остальное так для фурнитуры тока...

Потому всем и нравится карта Кубань - нет там явного и безоговорочного убера и в этом ее основная прелесть.

ЗЫ Вообще я Африку обратно хочу!!! :blush2: Горы ведь вернули... чем Африка хуже? Там претензий кстати, по балансу не было почти ни у кого, ее просто зачем-то убрали и все.

Насчет КД да, на ПХ, оно поднимается очень просто, гоняешь вулчеров красных, покоцанных зенами и всего делов, а вот повисеть над филдом редов или побомбить его, желающих крайне мало вот о том речь! Нет у синих стимула идти на филд к красным, хоть убейте нету его. Зачем куда-то идти чего-то бомбить, рисковать быть сбитым зеной, если можно пачками шкурки добывать сбивая бесконечный поток вулчеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну почему же, я вот на "дружбе народов" на корсаре летаю вулчу помаленьку, жаль что только ракетами можно, я бы пушечками тоже с удовольствием прошелся. Только мало нас, 1-2 летают вулчить, в то-же время красные на ил-ах не стесняются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Ну почему же, я вот на "дружбе народов" на корсаре летаю вулчу помаленьку, жаль что только ракетами можно, я бы пушечками тоже с удовольствием прошелся. Только мало нас, 1-2 летают вулчить, в то-же время красные на ил-ах не стесняются. :)

Корсар? На ПХ? У синих? :blink:

А, пардон вроде врубился эт на Эльбе типа :biggrin: А при чем тут Эльба? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гектар, при всем уважении... здря ты весь опрос затеял, карта довольно сбалансированная(летал и за синих и за красных) единственное что хотелось бы увидеть так на самом деле какие-то крафты убрать какие-то добавить, а именно:

у красных убрать спит 5(не было его там) добавить спит 8ку(он там как раз летал уже в 43) добавить красным бофайтер, ибо он только там и применялся, синим я все таки дал ки 84 а потому как он все-таки там был!!!(ну не на самом Пёрдле, а на фронтах океании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...