Перейти к содержанию

Карта ПХ опрос по изменению баланса


Измение баланса на карте Перл-Харбор  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Баланс необходимо менять

    • Да
      13
    • Нет
      19
  2. 2. Считаете ли вы что преимущество ТТХ крафтов красной стороны очевидно на данной карте?

    • Да
      7
    • Нет
      25
  3. 3. Добавить синим адекватный крафт для вулча, например, А20

    • Да
      17
    • Нет
      15
  4. 4. Убрать Спитфайры оставить только Сифайры которые сейчас на карте есть

    • Да
      12
    • Нет
      20
  5. 5. Убрать "Мусю" или добавить I84C в пулеметном варианте

    • Убрать "Мусю"
      3
    • Добавить KI84C
      11
    • ничего не менять
      18
  6. 6. Изменить расположение кораблей

    • Убрать корабли у синих, оставить пару поддержки возле берега, у филдов
      4
    • Усилить зенитное прикрытие филдов синих
      6
    • оставить все как есть
      24


Рекомендуемые сообщения

Жень для того и не дали ни Ки ни 9-ку спит, чтоб люди на разных крафтах летали....а то удет тупо ки против спит....крым уже есть...харе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ
Жень для того и не дали ни Ки ни 9-ку спит, чтоб люди на разных крафтах летали....а то удет тупо ки против спит....крым уже есть...харе))

если из этой точки зрения то полностью согласен!, я исходил из того что было на самом деле на Тихоокенском ТВД и только , ну по крайней мере есть одно предложение насчет бофайтера

ЗЫ я кстати говорил не о 9ке а о 8ке, и Ki84a а не С!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
гектар, при всем уважении... здря ты весь опрос затеял...

Собственно затевать и не хотел, ибо знал заранее результат через все это уже проходили и не раз :biggrin:

Дабы быть в курсе почему и зачем читай вот отсюда http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=88153 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Скоро появяться люди,которые еще и Ла7 будут просить.А что Лавки были же на Тихом океане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, наверное 8ка отъявленное фуфло. :icon_mad:

дело даже не в том, что фуфло или не фуфло, а исхожу из того что эти масалёты были и кишки 84а и спиты 8ки, это читсо моя ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скоро появяться люди,которые еще и Ла7 будут просить.А что Лавки были же на Тихом океане.

трен, я вообще-то ничего не просил, тем более что лавках я практически не летаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
трен, я вообще-то ничего не просил, тем более что лавках я практически не летаю

Это уже называеться ничего не просил?

"а именно:

у красных убрать спит 5(не было его там) добавить спит 8ку(он там как раз летал уже в 43) добавить красным бофайтер, ибо он только там и применялся, синим я все таки дал ки 84 а потому как он все-таки там был!!!(ну не на самом Пёрдле, а на фронтах океании)"

А ну да это называеться внести предложение.Но ни как не просить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это уже называеться ничего не просил?

"а именно:

у красных убрать спит 5(не было его там) добавить спит 8ку(он там как раз летал уже в 43) добавить красным бофайтер, ибо он только там и применялся, синим я все таки дал ки 84 а потому как он все-таки там был!!!(ну не на самом Пёрдле, а на фронтах океании)"

А ну да это называеться внести предложение.Но ни как не просить :biggrin:

да именно не просил! а высказал своё предложение(при чем аргументированное), и вообще к раскладушке карт у меня вообще нет претензий: нравится летай на чем есть, нет, так серверов предостаточно, а к ваятелю любых карт отношусь с уважением, потому как на сво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это уже называеться ничего не просил?

"а именно:

у красных убрать спит 5(не было его там) добавить спит 8ку(он там как раз летал уже в 43) добавить красным бофайтер, ибо он только там и применялся, синим я все таки дал ки 84 а потому как он все-таки там был!!!(ну не на самом Пёрдле, а на фронтах океании)"

А ну да это называеться внести предложение.Но ни как не просить :biggrin:

да именно не просил! а высказал своё предложение(при чем аргументированное), и вообще к раскладушке карт у меня вообще нет претензий: нравится летай на чем есть, нет, так серверов предостаточно, а к ваятелю любых карт отношусь с уважением, потому как на свой сервак так же самое(карты) делал, и знаю что это не так уж и легко!

И вообще спорить с тобой и тем более поддаватся на твои провокации не собираюсь! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да именно не просил! а высказал своё предложение(при чем аргументированное), и вообще к раскладушке карт у меня вообще нет претензий: нравится летай на чем есть, нет, так серверов предостаточно, а к ваятелю любых карт отношусь с уважением, потому как на свой сервак так же самое(карты) делал, и знаю что это не так уж и легко!

И вообще спорить с тобой и тем более поддаватся на твои провокации не собираюсь! :cheburan:

Просить можно также аргументированно :biggrin:

Если нет претензий зачем просить тогда,не понимаю?

Вот у меня есть претензия почему на Кубани нет Москито,и я его следовательно прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

закрывайте нафиг тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Под занавес

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6374

Ну и резюме: расклад карты устраивает большинство. Единственное что нужно, так это подумать над добавлением самолета для вулча у синих. Но это изначально была проблема карты, так как адекватного самолета для этих целей у япов просто нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...