Перейти к содержанию

для новичков


Рекомендуемые сообщения

Я блин ща заплачу :cray: опять нет связи с сервером , всё теже настройки все установки , может Alex платный сервер ? потому как привыборе сервера Алекс у меня выскакивает новое окно в котором какието цены суммы непонятные :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага, все на счетчике и по самым топовым расценкам!!! :biggrin:

Хватит уже халявы, натерпелись! Решил начать с Днепропетровска! Москва, готовьтесь, вы на очереди! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

" Саавсем озверел Черный Абдулла...Ни чужих, ни своих не жалеет" (с) "Белое солнце пустыни" :biggrin:

Алекс! Перестань пугать парня :biggrin:

ПРОВЕРЬ ИЛ2.SETUP ПЕРЕД запуском Ил2connect!!!

ПыСы: Если не получится -выложи скриншот, что там у тя выскакивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alex ты серёзно !? если серёзно то ето очень плохо потому что ето единственный сервер где я мог полетать :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Alex ты серёзно !? если серёзно то ето очень плохо потому что ето единственный сервер где я мог полетать :pilot1:

Да шутко это :) ты лучше посмотри пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да шутко это :) ты лучше посмотри пост выше.
Простите меня... :blush2:

P.S. :icon_mad:

какие на фиг шутки.... народ не умеет пользоватся поиском...и не хочет.... а знания за деньги - проще запоминаются.... :blush2: :blush2:

пысы.... свежий пост убил меня насмерть... :butcher:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=88245

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какие на фиг шутки.... народ не умеет пользоватся поиском...и не хочет.... а знания за деньги - проще запоминаются.... :blush2: :blush2:

пысы.... свежий пост убил меня насмерть... :butcher:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=88245

бур ну я вродь ненахальничал просто просил помоч :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати злобное окно с ценами и остатком на счету пропало, :yahoo: и игра в сети работает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати злобное окно с ценами и остатком на счету пропало, :yahoo: и игра в сети работает !

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати злобное окно с ценами и остатком на счету пропало, :yahoo: и игра в сети работает !

жесть какая... :icon_mad:

хотя я кажеццо знаю в чем дело...

надо найти файл SYSTEMROOT\WINDOWS\system32\drivers\etc\ruki.sys и подправить...

вот тогда все будет ровно и правильно, и все сразу замечательно заработает без всяких "злобных окон"... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хотя я кажеццо знаю в чем дело...

надо найти файл SYSTEMROOT\WINDOWS\system32\drivers\etc\ruki.sys и подправить...

вот тогда все будет ровно и правильно, и все сразу замечательно заработает без всяких "злобных окон"... :icon_mad:

жжош! :rofl::clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Товарищи, я давно летаю (время от времени) в ИЛ-2. Сейчас обнаружил, что, к сожалению, почти ничего не знаю. Стараюсь изучать треки боев, читать литературу. Хотя всё-таки воевать не сильно получается. Причем раньше летал при отключенном кокпите. Но ведь это совсем не то! решил заняться вплотную, по вечерам после работы уделяю часик-другой полетам и чтению. Вот что-то в КАРЬЕРЕ офлайн пересел только что на МиГ-3уд. Гляжу на всех свысока ТОЛЬКО из кокпита (не отключаю). Ориентироваться пока сложно. И часто с этой самой высоты бабахаюсь (почему-то обязательно сильно горю при этом). В общем, прошу кому есть что сказать и помочь, выложить ссылку на хорошоий мануал, желательно с иллюстрациями по воздушному бою. Может, где-то есть описание плюсов и минусов советстких самолетов с их практическим использованием. Если таковых нет, то хотя бы основные моменты по управлению мигом-3уд (пока остановлюсь на нем). В частности варианты уклонения от висящего на хвосте противника. И с самого начала меня интересовал вопрос. У ботов заканчиваются патроны?!! Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос по коннектеру ИЛа.. настройки так и должны каждый раз по умолчанию ставиться? Нельзя свои сохранить?

И еще - при взлете на перл-харборе с бетонной японской полосы самолет не двигается с места, пробовал отцеплять колодки, еще что-то, даже до магнето добрался - без толку.Это глюк?

И еще один глюк под подозрением. При взлете иногда двигатель загорается. Особенно часто у мессера и фоки. Пробовал менять ШВ -не хватает скорсоти для взлета. Тягу уменьшал - все равно иногда гореть начинает. Причем нехило так, странно как от пилота шашлык не остается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что ж. Первый сбитый самолет на Миг-3уд из кокпита :) Применял размазанную бочку и скольжение. Стрелял, как учили. В общем, моим эмоциям хорошо. Где-то уже видел на этом форуме, но скажу еще раз проссылку http://www.jgr124.ru/school_124/oglaw.htm Довольно поучительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос по коннектеру ИЛа.. настройки так и должны каждый раз по умолчанию ставиться? Нельзя свои сохранить?

Для коннекта есть проги типа этой:

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=3482

или http://hyperfighter.sk/

В самом иле ничего не сохранить (его при создании на оффлайн затачивали. Наивные :icon_mad: )

И еще - при взлете на перл-харборе с бетонной японской полосы самолет не двигается с места, пробовал отцеплять колодки, еще что-то, даже до магнето добрался - без толку.Это глюк?

И еще один глюк под подозрением. При взлете иногда двигатель загорается. Особенно часто у мессера и фоки. Пробовал менять ШВ -не хватает скорсоти для взлета. Тягу уменьшал - все равно иногда гореть начинает. Причем нехило так, странно как от пилота шашлык не остается)

Это глюк! Так быть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...