Перейти к содержанию

для новичков


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! помогите пожалуйста неполучается обновить версию , неполучается зайти на ваш сервер игры , что я делаю нетак непойму , помогите кто может :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мде... Ну давай по порядку что ли :)

Что пишет игра при попытке зайти на сервер? Какой версии Ил установлен? Под каким ником пытаешься войти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моя игра называется забытые сражения. Игра обновилась до версии 1.22 , а при входе на игровой сервер пишет НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ захожу под ником alekss . Я пробовал на разные серверы заходить и всё тоже нет связи с сервером .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Моя игра называется забытые сражения. Игра обновилась до версии 1.22 , а при входе на игровой сервер пишет НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ захожу под ником alekss . Я пробовал на разные серверы заходить и всё тоже нет связи с сервером .

Ну дык! А версия должна быть 4.08m! Надо покупать "асы в небе", "Пёрл-харбор" или "Платиновую коллекцию" и патчить всё это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня есть платиновая коллекция но она пиратская , вопрос может пиратская игра : Иллюшин в небе зайти на ваш сервер ? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня есть платиновая коллекция но она пиратская , вопрос может пиратская игра : Иллюшин в небе зайти на ваш сервер ? :blush2:

Платиновая коллекция это 4.07

4.08 сдесь http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch

А пиратская не пиратская серверу по-барабану, там защиты вообще нету.

З.Ы. Айайай! как нехорошо пиратку юзать! :cheburan::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.Ы. Айайай! как нехорошо пиратку юзать! :cheburan::icon_mad:

я вот например бес понятия пиратская у мя или нет. выгледела она первоначально не очень лицензионной. правда стоила дороже обычных пираток. и при этом старфорс орал что вставь диск обратно а то не полетим. пока васин мод не поставил приходилось диск тока по праздникам вынимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я вот например бес понятия пиратская у мя или нет. выгледела она первоначально не очень лицензионной. правда стоила дороже обычных пираток. и при этом старфорс орал что вставь диск обратно а то не полетим. пока васин мод не поставил приходилось диск тока по праздникам вынимать.

Дык на золотой/платиновой коллекции старфорса нет! Более того, с другого винта можно ставить через Ctrl+C/Ctrl+V :rolleyes:

Хотя у меня золотая+Истории пикирующего бонбардировщика и т.д.

З.Ы. Када диск свой покупал понял, что лоханулся - купил за 540 руб. в другом конце города, а на след. день у дома нашол за 490р. :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем ! Спасибо что неоставили с проблемой сам на сам ! поставил платиновую коллекцию, она обновилась до версии 4.08 м . Но самая главная проблема осталась , ето вход на ваш сервер , попрежнему пишет что нет связи с сервером , прошу вас написать подробнее как подключится к игровому серверу , может я не те установки делаю в игре или не тот адрес ввожу . короче тёмный лес . :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет всем ! Спасибо что неоставили с проблемой сам на сам ! поставил платиновую коллекцию, она обновилась до версии 4.08 м . Но самая главная проблема осталась , ето вход на ваш сервер , попрежнему пишет что нет связи с сервером , прошу вас написать подробнее как подключится к игровому серверу , может я не те установки делаю в игре или не тот адрес ввожу . короче тёмный лес . :help:

заведи пилота с ником латинскими букофками, или подключайся ил2коннектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
заведи пилота с ником латинскими букофками, или подключайся ил2коннектом

Гм подозреваю, что надо бы ссылку....

http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?...;num=1029662611

Вот, тока чото у мну сухой не открываеца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет всем ! Спасибо что неоставили с проблемой сам на сам ! поставил платиновую коллекцию, она обновилась до версии 4.08 м . Но самая главная проблема осталась , ето вход на ваш сервер , попрежнему пишет что нет связи с сервером , прошу вас написать подробнее как подключится к игровому серверу , может я не те установки делаю в игре или не тот адрес ввожу . короче тёмный лес . :help:

сама обнавилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Добавлю,что если у тебя айпи динамический,то в иконке настройки выбери сеть и из списка айпи выбери нижний,так делать при каждом запуске игры в онлайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вроде сделал так как вы мне написали , но ничего невышло попрежнему млядская надпись: [ Connection attempt to remote host failed . Reason :Timeout ] Я просто в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимание,по шагам...

1-Проверь версию....408м

2-ник тока аглицкими и без матюков

3-Айпи в настройках игры должен быть установлен согласно присвоенному(если айпи динамический)

4-Если стоит Васин мод,то не получитсо.

зы...при соблюдениии этих условий должно получитса

проверь правильность ввода адреса сервера......Ждем на Алексе.

Если не получитсо,то зайди в тс Алеекса и вскрой моск Масику.... :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Версию я скачал с первой вышеуказаной ссылке , мой ник alekss позывной F1 , и ничего мертвяк ! а насчёт тайм спик скажите в какой комнате вы собираетесь , в тайм спик я называюсь pumbo :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Версию я скачал с первой вышеуказаной ссылке , мой ник alekss позывной F1 , и ничего мертвяк ! а насчёт тайм спик скажите в какой комнате вы собираетесь , в тайм спик я называюсь pumbo :drag:

В ТСе Алекса заходи в комнату где больше всего народа! Там сидят и синие и красные ( полосатые) . Спроси там, Мужики все нормальные ( местами даже добрые :icon_mad::butcher: ) - помогут ! На словах оно получше будет! :rolleyes: Лучше всего часиков этак в 8 вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если не получитсо,то зайди в тс Алеекса и вскрой моск Масику.... :drag:

ага он сам кому хош моск вскроет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вчера немного общяся в ТС , мне сказали что для игры нужна какаято програма ГИПЕР ЛОБИ если вы вкурсе скажите где её взять ? Я установил [ubi.com] теперь в закладке сеть у меня кроме, ПРИСОЕДИНИТСЯ К СЕРВЕРУ И СОЗДАТЬ СВОЙ СЕРВЕР , появился новый ункт ПРИСОЕДИНИТСЯ К UBI.COM , НО ТАМ ЧТОБЫ ИГРАТЬ НУЖНА ВЕРСИЯ 1.22 , а уменя 4.08 m ,тоесть неполучается :( PS В ТС я теперь alekss .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Попытался как можно подробнее разжувать :) Смотри документ и качай прогу :cheburan:

Помощь_молодому..rar

il2_conn1.21.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Большое спасибо Saracen ! Моя илюха заработала :yes2: получилось полетать в онлайн, но только на сервере Алекса , дело в том что там сложность для меня пока слишком высокая , я веть только учусь :ohotnik: там меня даже почти несбивали я сам падал :baby: , при попытке зайти на другой сервер, виснет ил2 сонект или нет связи , а в целом супер ещё раз спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да всегда пжалста! :biggrin:

Только это не сложность на Алексе высокая, а пилоты там...ээээээ..ну не совсем зеленые (скажем так :biggrin: ). На самом деле на Алексе настройки самые оптимальные для новичка. Сложные -это когда полный реал, т.е. ты сидишь в кабине, должен пользоваться приборами, определяя высоту и скорость, а свое местоположение должен определять сам (никаких значков на карте) ориентируясь по ориентирам на земле и карте :pilot1:

Если хочешь научиться летать в онлайне, лучше начинать тут. По началу огурцов отхватишь по самое не балуй. (Почти все так начинали :biggrin: ) Вообще хорошо летать можно только борясь с сильными противниками и анализируя собственные ошибки. И, на начальном этапе, обязательно пиши треки! Просмотр их сильно помогает просмотреть свои ошибки и подсмотреть тактику других :ph34r: :biggrin:

А на счет невозможности зайти на другие сервера...Судя по всему адреса старые запустить пробуешь. Нужно новые (живые) набивать.

Доеду до дома, покажу как в Ил2 кон просмотреть рабочий сервер или нет. :cheburan: Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...