Перейти к содержанию

Народ объясните мне в чем прелесть Спитфаера ?


Рекомендуемые сообщения

Вот склько не пытался на нем летать, ну не понимаю его и все... Все не наши крафты какие то ... не такие... лишь бы свалится, скорость еле еле набирают ... а во всех передачах орут что Спит чуть ли не лутший истребитель, как и Мустанг ... тоже лишь бы упасть ... или их спицфичски как то надо водить ? :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что в нем не так :blink: ? И скорость и скороподъемность, и оружие мощное, да еще и лавку перекрутить можно. Убер короче. Просто налет нужен, да и то не большой, чтобы привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот склько не пытался на нем летать, ну не понимаю его и все... Все не наши крафты какие то ... не такие... лишь бы свалится, скорость еле еле набирают ... а во всех передачах орут что Спит чуть ли не лутший истребитель, как и Мустанг ... тоже лишь бы упасть ... или их спицфичски как то надо водить ? :pilot1:

у тебя тс есть?

могу вечерком объяснить и показать.

а если кратко: ранние - маневренные, поздние - выносливые. и в плане стрельбы - приноровившись к пушке - можно очень хорошо класть из всех положений. По мне - в плане стрельбы один из самых выгодных самолетов - упреждение просто ощущается (это я по себе сужу). Причем попадания как правило - результативные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот склько не пытался на нем летать, ну не понимаю его и все... Все не наши крафты какие то ... не такие... лишь бы свалится, скорость еле еле набирают ... а во всех передачах орут что Спит чуть ли не лутший истребитель, как и Мустанг ... тоже лишь бы упасть ... или их спицфичски как то надо водить ? :pilot1:

В том что Спит это круто. Спит это да. Спит это здорово. И вообще Спит рулит. С ним только Лавкам тягаться. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даже на желтом в связи с этим кто-то написал песенку летчиков люфтваффы "А у тебя спит и значит мы умрем....")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Даже на желтом в связи с этим кто-то написал песенку летчиков люфтваффы "А у тебя спит и значит мы умрем....")))

блин, да что это такое - жолтый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Даже на желтом в связи с этим кто-то написал песенку летчиков люфтваффы "А у тебя спит и значит мы умрем....")))

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ты Як попробуй...понравитсо....

Вот вот лучше як ,я лично на спите не слишком часто летаю, по той же причине что указал tomheat, хотя знаю что спитфаер легко кого перекручивает да и оружие не слабое .Mожет Гендальф- фанат этих крафтов, подробно напишет прелесть Спитфаеров? :help: :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

ну в принципе понятно со спито, я так и думал, а на карте когда все синие на спитах и прочувствовал ....

ПС... надо что то с красными делать, безобразие какое та творится ... гоняются табунами как те лошади за стодесятым... никакой боевой поддержки... "мы вот вчетвером" меса гоняем, а меня в стороне месы лупят.... наказывать надо за такое, два на один крафт нормано ... короче сення я в шоке :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у тебя тс есть?

могу вечерком объяснить и показать.

а если кратко: ранние - маневренные, поздние - выносливые. и в плане стрельбы - приноровившись к пушке - можно очень хорошо класть из всех положений. По мне - в плане стрельбы один из самых выгодных самолетов - упреждение просто ощущается (это я по себе сужу). Причем попадания как правило - результативные.

ТС есть, но как то подключился, а там в одной "комнате" и синие и красные ... и все друг друга слушают ... ну я и ушел ... а какой из них оптимален, потому как нумераций и модификаций много, допустим на карте типа ПерлХарбора чтоли .. там где русских нету .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

говорю, как заядлый спитовод: спит в умелых руках-звер, особенно ранние, то есть четырехпушечный огнеплюй, тот вообще при правильном использовании до 43 года не имеет равных. А главное - маневр, огневая мошь и способность рулить на низских скоростях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
говорю, как заядлый спитовод: спит в умелых руках-звер, особенно ранние, то есть четырехпушечный огнеплюй, тот вообще при правильном использовании до 43 года не имеет равных. А главное - маневр, огневая мошь и способность рулить на низских скоростях

=CC=BETEPOK' а какая именно модель те нравится больше всего ... на чем потренироватся та ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вот склько не пытался на нем летать, ну не понимаю его и все... Все не наши крафты какие то ... не такие... лишь бы свалится, скорость еле еле набирают ... а во всех передачах орут что Спит чуть ли не лутший истребитель, как и Мустанг ... тоже лишь бы упасть ... или их спицфичски как то надо водить ? :pilot1:

А вообще в чем прикол нынешнего ила? тож не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В широком крыле. На старых спитах можно разворачиваться как на ручнике. + В вооржунии - 2 пушки и 4 пулемта (иногда 2). А так вообще в игре спитфаер сильно зализан, поэтому на нем и летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ТС есть, но как то подключился, а там в одной "комнате" и синие и красные ... и все друг друга слушают ... ну я и ушел ... а какой из них оптимален, потому как нумераций и модификаций много, допустим на карте типа ПерлХарбора чтоли .. там где русских нету .

русских?

по мне- лучший мкV (c4), но он абсолютно не скоростной.

на ПХ - лучше сифайр брать, который Эль. у него пулимет есть патамушта

про тс - это же не проект, шоб все по каналам сидели. Если двое парой летают - то им присутствие синих не особо даж мешает... зато если тебя кто из тс собьет - наверняка извинится... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На ПХ надо тандыр или лайт брать! А сифаер... Там зерка есть... Перекрутит и всё!

А вообще из спитов зе бест - Mk.VIII

высотней ЛБСа, хотя до 5000 ЛБС рулит.

Лавка его перекрутит (это так, для справки)

А вообще я спита за вертолётность люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне спит не нравится. Если скорость слил, то с этими огромными крыльями, мишени лучше не придумать. Очень чувствителен к попаданиям в крылья. Двиг умирает на раз-два. Хвост отрубается. Бак взрывается. Единственный плюс это хиспаны. Лучше них только мк108, но жалкое количество БЗ на ранних спитах приводит в уныние. 4h вариант уже что-то. Но с фоками не сравнится. Идеальный выбор для подлавливания зазевавшихся противников или занятых боем с другими истребителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...