Перейти к содержанию

Team Spirit\Командный дух у "помидоров"


Гость Ferret

Рекомендуемые сообщения

Гость uncle Feld
При численном приемуществе у противоположной стороны, не выходит. Входишь в плотненький бой, спускаешься ниже и ниже, а там уже и помощь ему/ей приходит.

Хотя если летать высоко и далеко наплевав на товарищей, то конечно можно сматывать удочки до того как настанет капут. Но имхо так не интерестно.

Максик, а тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО спасать всех? :blink: Ты своего ведомого спаси или не подставь его под удар - вот то, к чему сОит стремиться, имхо. Летаешь ты хреново, прямо тебе скажу! Стреляешь отлично, пилотаж хороший, но как лётчик - СМЕРТНИК..., одноразовый практичеки :) Вылетел, сбил 2-3-4 - ТРУП!!!

И чему ты можешь научить? Как геройски помереть выручая кого-то? Ты сначала научись САМ не помирать..., гы :biggrin:

PS надеюсь, ты обидишься и сменишь тактику, га-аааа!!!!! :beer:

PPS Alex , спиши с моего счёта один килл в пользу Макса... спёр у него!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И синиенький помошник начинает так элегантненько бум-зумить. Вниз (ой, нипопал, какая досада), вверх, вниз (ой, опять мимо), вверх, (тут выбивают последние рули у тебя), вниз (ой, ой патрончики к пушке закончились, а я из пулеметиков неумею), вверх.

Буагагагаагаа.........., хорошо сказано :biggrin: . Я сам этим страдал. Типа надо быть всегда "высоко", внизу пристрелят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Максик, а тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО спасать всех? :blink:  Ты своего ведомого спаси или не подставь его под удар - вот то, к чему сОит стремиться, имхо.  Летаешь ты хреново, прямо тебе скажу! Стреляешь отлично, пилотаж хороший, но как лётчик - СМЕРТНИК..., одноразовый практичеки :) Вылетел, сбил 2-3-4    -  ТРУП!!!

И чему ты можешь научить? Как геройски помереть выручая кого-то? Ты сначала научись САМ не помирать..., гы  :biggrin:

PS надеюсь, ты обидишься и сменишь тактику, га-аааа!!!!! :beer:

PPS Alex , спиши с моего счёта один килл в пользу Макса... спёр у него!!! :blink:

Я сейчас не о тактике пары говорю. Я говорю о взаимопомощи у участников догфайта. Всех участников. Ясно понятно, что слаженные действия могут быть только тогда когда все будут в парах. Тогда никаких вопросов, о взаимо помощи т.п. чепухе не будет.

Могу также заметить, что ведомого у меня нет, а есть одноцветники и всех их в меру возможностей я стараюсь спасти. Может не всегда выходит и не всегда замечаю, но пытаюсь.

За свой стрик я особо не дражу и не вижу в этом какого-то тайного смысла. Это оправдано в каких нибудь онлайн проектах типа ВВФ или нуля. Если бы я хотел завести его в небеса, то довел бы. Но повторяюсь - это скушно и не интерестно, имхо. Лучше раз погибнуть сбив пятерых ( по возможности :blush2: ), чем летать только по прямой на форсаже, на самолете не имеющем равных на карте.

To Orrc

Никто не говрит о полном сбросе скорости до скорости противника. Нужно просто строить заход так, чтобы противник оказывался в позиции открытия огня как можно дольше. -> Увеличивается вероятность попадания и сбития. А с 3 тысяч и я бы не стал падать, просто не успел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
To Orrc

Никто не говрит о полном сбросе скорости до скорости противника. Нужно просто строить заход так, чтобы противник оказывался в позиции открытия огня как можно дольше. -> Увеличивается вероятность попадания и сбития. А с 3 тысяч и я бы не стал падать, просто не успел бы.

ок учту

но обычно так у меня не получается, т.к. стараешься сначала быстрей догнать, открыть заград огонь и если противник не отошел приходится уходить снова вверх (что б не проскочить вперед).....ну и после второй или третьей горки уже плотно сидишь на 6 но к этому времени соратника сбивают :( и получаешь полную задн..у огурцов........за себя и за того парня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Сдаётся мне, что без общей взаимопомощи и парные полёты в массовой карусели мало чего дадут, что толку от ведомого, когда пытаясь снять с ведущего он сам попадает под огонь 3-х противников, а другая(ие) пара(ы) выбирает(ют) в это время удобную позицию для атаки.

Правда в таком случае соотношение сбил/сбили начинает хромать у некоторых вирпилов, но тому кто пришёл отдохнуть и поколбаситься это тот самый выбор.

На самом деле мне интересно, кто из бум-зумщиков на Лиге и Алексе не использует ВВ, ибо я мало кого из пилотов такой направленности встречал на фулреальных серваках, а там бум-зумить намного сложнее, думаю никто со мной в этом плане спорить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ок учту

но обычно так у меня не получается, т.к. стараешься сначала быстрей догнать, открыть заград огонь и если противник не отошел приходится уходить снова вверх (что б не проскочить вперед).....ну и после второй или третьей горки уже плотно сидишь на 6 но к этому времени соратника сбивают  :( и получаешь полную задн..у огурцов........за себя и за того парня....

Вот в этом и проблема, что пока строишь новый заход, то помогать уже некому :laugh: . Особенно радует, когда уже выцелив врага и остается только нажать на гашетку и сбить, преследуемый одноцветник закладывает такой вираж, что начинаешь сомневаться в его мыслительных способностях. Так как твоя скорость не позволяет сделать разворот с таким радиусом + он открывает площадь для противника. А пока разверненшься и зайдешь в хвост опять, проходит секунд 7 за которые его и сбивают. В то время, как до спасения оставалось буквально 0.25 секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отсюда вывод, стрелять надо учиться как робин гуд. Так быстро, чтоб не успели сесть тебе самому на 6 и чтоб спасаемый не успел сделать какую нибудь глупость, вроде той, что описал Макс :biggrin: Те сбивать по возможности надо стремиться с первой очереди :blush2:

А еще полезно следить не только за супостатом на хвосте одноцветника, но и за самим одноцветником. Ведь враг ходит за ним как привязаный обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
а там бум-зумить намного сложнее, думаю никто со мной в этом плане спорить не будет.

Глубокое заблуждение, коллега!!! :wink: Основная проблемма в фуллреале это ОБНАРУЖИТЬ противника и сделать ПРАВИЛЬНЫЙ заход. Т.е. не под 90 градусов падать (стрельба с перегрузкой) и не под 45 градусов (долго бежать, теряется энергия), и не с чрезмерной высоты (можно и потерять цель!) Волшебная кнопочка Ф6 не работает поэтому зайти на "6" в слепую зону куда как ЛЕГЧЕ чем на сервера "Алекса", когда тебя видят ВСЕ , любое твоё телодвижение видят. Достаточно атакованному чуть-чуть изменить траектория и стрельба становится совсем не простым делом... Другое дело фуллреал. Если всё сделано ПРАВИЛЬНО, то финальную точку поставить (выстрел!!!) так же просто, как у слепого копейку спиз...ь! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На самом деле мне интересно, кто из бум-зумщиков на Лиге и Алексе не использует ВВ, ибо я мало кого из пилотов такой направленности встречал на фулреальных серваках, а там бум-зумить намного сложнее, думаю никто со мной в этом плане спорить не будет.

Я на Алексе стараюсь летать без внешних, но что толку????? Меня же видно!! :( Да, при правильном и ИДЕАЛЬНОМ заходе ты собьешь!!!

Так меня сбивали Юрон и Фельд. Их просто не видно даже с внешними. Но если ты увидел кого на 6, уйти из под атаки легко. Не всегда , но ........ :king:

И еще. Я летаю на Гене 1, так там я часто вижу мессеры на высоте 1000-2000м. Что они там делают, зачем????? Отвечаю: они не видят ни ху..., тьфу, ни хе....., тьфу, ничего!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry:

Потому что некоторые товарищи слишком заигрались в патчи. И когда преследуя противника, видишь что он просто ИСЧЕЗАЕТ на фоне леса с 600, подчеркиваю, с 600м, о каком Бум Зуме идет речь!!??????????

А знаете как определяют есть рядом враг или нет??? По зениткам. Вчера на RC с высоты 2500 метров я не мог найти мустанга, причем знал где он идет, по зениткам. НО его не было!!! Потом РАЗ, и я его вижу, жирный и блестящий!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry:

И какой тут фул реал?????? Кому он нужен?????????? Почему смотря в ОДНУ точку Фельд видит врага , а я НЕТ!!?????????? Да, оказывается и железо надо под ИЛ подбирать. Но это НЕЧЕСТНО!!! Простейшая система Триггеров, очевидно, не доступна команде ОМ. То есть на ЛЮБОЙ видюхе с расстояния 5 км , я должен видеть точку!!! Не только на НВидиа!!!! Тоесть , я могу ее и не внайти, но точка ДОЛЖНА БЫТЬ!!! :angry: :angry: И крылья у Спита не должны исчезать. И лагов быть в сети не должно.И это проблема не сетей!!!!! Это проблема кривых рук!! Правильно говорят японцы, у нас хорошие дети, а все что мы делаем руками...... И нашествие на Алекс отличных пилотов еще раз подтверждает мои слова - ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ЛЕТАЯ СЕЙЧАС В ФУЛРЕАЛЕ НЕВОЗМОЖНО!!!Я конечно ламер и всякие другие определения, но я НЕ МОГУ бумзумить без маркеров.

П.С. У меня на Алексе процент попаданий 4%, а на Гене 1 - 9%.

Так где легче стрелять и убивать????? Иногда некоторые тамошние пилоты напоминают мне слепых котят. Без обид, я иногда такой же!!! :beer:

И сбить их очень просто, они же тебя не видят. Конечно, бывают и АСЫ с разрешением 800-600 или 324 на 123. От тех не скроешься. Я недавно спокойно уходил из под атаки 3 бумзумеров, со смехом. Али я мастер?? НЕТ, они просто меня теряли!!!!! Все просто, как выеденое яйцо. И будь мы в реале, я был бы сбит!!! Как впрочем и с маркерами!!!!! Так какой это ФУЛРЕАЛ!!??????

Это профанация ИГРЫ!!!!!!! Великой в прошлом, а сейчас.........

А вооружение!!????? Что за дерьмо!!???????

Почему 12-16 снарядов в Спит - это норма????? Где тут ФУЛРЕАЛ, А!!?????

Открыли по тебе огонь, попали - БУДЬ ДОБР, УМРИ И УЧИСЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!

А кобра!!??? Если она начинает чуть дымить, значит в нее попали и включили ей форсаж!!! А ЯК 3п - под кодом "бессмертный"?? Все уже его встречали, я думаю.А позавчера я на МИГ 3 зажег фоку с 400 м. НУ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ!!????? В ЖИЗНИ???? Или как в Блицгриге, пулеметами будем КВ 2 долбить.?? И ведь убьем же!!!!!!!!!!!! :tease::yahoo::tease::yahoo:

ТЬФУ, зачем я это говорю.......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
мдя... столько воплей из ничего.

не нравиться - не играй.

Совет хороший, я обещаю подумать. :cool:

А по существу????? Или все не осилил??? :)

Могу специально для тебя, в трех словах. Но матом. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

а что по существу?

не можешь видяху настроить? и виновать в этом МГ ? мдя... всё нечестно...

не можешь бумзумить без маркеров - учись, это возможно.

да и трек с 16 снарядами в спита тогда уж.. такскзть, для полноты картины...

а фока хорошо горит, т.к. на ней вроде баки без протектора стояли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а что по существу?

не можешь видяху настроить? и виновать в этом МГ ? мдя... всё нечестно...

не можешь бумзумить без маркеров - учись, это возможно.

да и трек с 16 снарядами в спита тогда уж.. такскзть, для полноты картины...

а фока хорошо горит, т.к. на ней вроде баки без протектора стояли...

Штирлиц, без обид. Я могу МНОГОЕ. И доказывать ничего не собираюсь. ВСЕ сказанное мною не ТРЕБУЕТ доказательств. Настолько все обсосано.......

Тока без обид, лана?? :beer:

П.С. С 400 метров вооружением раннего мигаря???? Я не очень разбираюсь в технике, но ты уж савсем.... :tease: Ну не смешно.. :cool:

П.С.С. Меня недавно ОЛДЧИН красиво сбил, пули полетели прямиком в глаз и темнота.......ВАУ!!! :beer:

П.С.С.С. А тебе не кажется, что я ничего не ДОЛЖЕН настраивать???? Что за совковая привычка, доделывать ВСЕ своими руками. Почему ОМ утверждает что АТИ не умеет писать драйвера??? Вот я купил Сайлент Хантер 3, у меня НИ ОДНОГО ГЛЮКА, а у НВидии только они. Что НВидиа виновата??? Руки програмистам править надо. Не могут НИ ОДНУ программу нормально написать, одни патчи и исправления систем безопасности с новыми дырами... :(

Вот ВИРУСЫ, это да. Всегда готовы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

да какие обиды? просто достали вопли, что всё УЖАСНО...

а то что ты можешь "МНОГОЕ" я не сомневаюсь... и то, что ты так прямо утвержлаешь, что ты истина в последней инстанции - смешно.

ЗЫ - если фока шла по прямой, и в нее пололжить весь бк мигаря - то в чем проблема? я с 500-700 м на кобре попадал в уходящую от меня фоку... и что?

да, ответь только на один вопрос, если все так плохо, то почему ты играешь в ИЛ, а не во что-то другое ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да какие обиды? просто достали вопли, что всё УЖАСНО...

а то что ты можешь "МНОГОЕ" я не сомневаюсь... и то, что ты так прямо утвержлаешь, что ты истина в последней инстанции - смешно.

ЗЫ - если фока шла по прямой, и в нее пололжить весь бк мигаря - то в чем проблема? я с 500-700 м на кобре попадал в уходящую от меня фоку... и что?

да, ответь только на один вопрос, если все так плохо, то почему ты играешь в ИЛ, а не во что-то другое ???

Может я где то неправ. НО! Я ли один так говорю?? Может я и неудачник от ИЛ 2. Но меня всегда бесили проблемы, которые я решить не в состоянии.

Раньше я мог отстегнуть парой выстрелов крыло, при моей плохой стрельбе. Сейчас нет. Что изменилось??? А ты видел в действии 12 мм пулемет??? На видео конечно?? Я тебя уверяю, ты удивишься.

Про фоку. В 41 году немцы называли 37 мм противотанковое оружие колотушкой. Потому что оно не могло пробить броню КВ и Т 34 ни при каких раскладах!!!!

Попадание НЕ эквивалентно повреждению!!! Или мы дойдем до HealhtBar как в Риал Тайм стратегиях????

П.С. Почему я так ору?? Потому что раньше, подкравшись к пилоту я мог его сбить одной точной очередью. А щаз не магу.А Пила больно тупая у меня. :) Противник разворачивается и меня сбивает. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут всё что написал одинадцатый  :biggrin:

По идее в реале летчики, как раз-таки теряли самолеты на фоне земли :cool: . Их бы тогда не красили во всякие там цвета-шмета, если бы толку было 0. Кстати, в ДиректИксе лоды дальше грузятся :ph34r: , но всё равно исчезают под определенными углами на больших расстояниях. и там нету пёрфекта. :mellow:

Вот насчёт ФМ, ДМ, согласен какие-то перекосы бывают, но то, что сейчас, просто сказка :wink: , по сравнению с тем, что было раньше, имхо. До МГ доходит, как до жирафа :blink: . Например, многое, что имеем сейчас могли бы сделать гораздо раньше, если бы послушали. :beer:

В общем, забей :laugh: и молись на приход светлого будущего, где всё будет в шоколаде. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По идее в реале летчики, как раз-таки теряли самолеты на фоне земли :cool: . Их бы тогда не красили во всякие там цвета-шмета, если бы толку было 0. Кстати, в ДиректИксе лоды дальше грузятся :ph34r: , но всё равно исчезают под определенными углами на больших расстояниях. и там нету пёрфекта.  :mellow:

Вот насчёт ФМ, ДМ, согласен какие-то перекосы бывают, но то, что сейчас, просто сказка :wink:  , по сравнению с тем, что было раньше, имхо. До МГ доходит, как до жирафа :blink: . Например, многое, что имеем сейчас могли бы сделать гораздо раньше, если бы послушали.  :beer:

В общем, забей :laugh:  и молись на приход светлого будущего, где всё будет в шоколаде.  :wub:

Когда ОНО придет, то нас уже не найдет. :( Светлое будущее настолько далеко...., поэтому оно и светлое. :biggrin:

Я же не против правил, все таки игра. Но согласись, попадание 12 снарядов Зеро должно отражаться на состоянии противника. Ведь сейчас тяжелее сбить мастера, ты в него попал, он крутанулся и тебя же и убил. Ну Контр Страйк чистой воды!! Раньше в крыло ЯКу попадаешь, даже жаль его становится, а сейчас..???? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Но согласись, попадание 12 снарядов Зеро должно отражаться на состоянии противника. Ведь сейчас тяжелее сбить мастера, ты в него попал, он крутанулся и тебя же и убил. Ну Контр Страйк чистой воды!!  Раньше в крыло ЯКу попадаешь, даже жаль его становится, а сейчас..???? :)

Ты преувеличиваешь. :biggrin: 12 снарядов крыло и чтобы мастер на яке крутанулся и сбил зеро??? :ph34r: Наверно у зеро рули высоты отстрелены, а як перевозил броню от тигра в крыле :beer: . Пиши в баг репорт. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а бейте!

мож успокоитесь и помиритесь :)

знач не зря били :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Ну вы настрочили, жаль стёр ролик, где спит-9 валится от 2-х снарядов из фоки на встречном проходе под углом 150 градусов. Также не писал трек про то как две фоки крошат в куски из Мк-108 Лавку,а она визуально крошится, а в манёвренности не теряет и не дымит, даже топливо не теряет, при этом рассыпается кобра, случайно пересекшая курс фоки и получившая очень короткий залп.

Глюки не только от самой игры и железа, может что и в системе быть не ладным. А хаяние игры, в которую играешь - очень странно, вот у меня более-менее современных игр больше сотни, а играю от силы в 5-6, названия других вообще не помню, а если это от того, что раньше попадал и сбивал в миг, а сейчас нет, то поинтересуйтесь историей, сколько пробоин привозили пилоты и какие иногда размером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
а что по существу?

не можешь видяху настроить? и виновать в этом МГ ? мдя... всё нечестно...

не можешь бумзумить без маркеров - учись, это возможно.

да и трек с 16 снарядами в спита тогда уж.. такскзть, для полноты картины...

а фока хорошо горит, т.к. на ней вроде баки без протектора стояли...

Ну ты не пра-ав... Уж в этих настройках видюхи я не одну "собаку съел" :biggrin:

Конф.ини - дом родной, практически :) Летаю в 800х600 на мониторе 17" Сонька 220G (графическая), видео 5900 на Превосходном режиме с обрезанной графикой по самые яйца (Вода -0, лес - 0, текстурки земли попроще и.п.) и всё это ради того чтобы хоть как-то видеть. Дык и то... вчера карта у RC была 41-й год, время 16-00(типа "сумерки"), мне кричат "Ишак на "6"!!!" - не вижу гадину!!! Чувствовал себя СЛЕПОЙ ШАХТЕРСКОЙ ЛОШАДЬЮ фактически... :angry: Пока шмалять мне в дупу не начинает... Ты ведь слышал про Ишаки - стеллсы и про Спитов без крыльев? Про эффект ПРОПАДАНИЯ крафтов на средних дистанциях? В такик проблеммах разве видеокарта виновата? Если с ПРЕВОСХОДНОГО режима перейти на ИДЕАЛЬНЫЙ - будет ещё хуже, проверял...

Да ты ещё "мыдрые" советы подаёшь - "играй во что-то другое..." Да за такие рекомендации и джоем в лоб получить можно, га-ааа!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Конф.ини - дом родной, практически :)  Летаю в 800х600 на мониторе 17" Сонька 220G (графическая), видео 5900 на Превосходном режиме с обрезанной графикой по самые яйца (Вода -0, лес - 0, текстурки земли попроще и.п.) и всё это ради того чтобы хоть как-то видеть. Дык и то... вчера карта у RC была 41-й год, время 16-00(типа "сумерки"), мне кричат "Ишак на "6"!!!" - не вижу гадину!!!  Чувствовал себя СЛЕПОЙ ШАХТЕРСКОЙ ЛОШАДЬЮ фактически... :angry: Пока шмалять мне в дупу не начинает... Ты ведь слышал про Ишаки - стеллсы и про Спитов без крыльев? Про эффект ПРОПАДАНИЯ крафтов на средних дистанциях?  В такик проблеммах разве видеокарта виновата?

Очень странно, вот я летаю при 1024х768 на LG795FT+ (полупрофессинальный), видео 6600GT, всё выкрученно на предел, так проблем с видимостью нет, естественно если только кто-то на 6 снизу не зайдёт, Track-IR пока не, поэтому оглядываюсь хаткой, иногда пропускаю из-за неудобства, а в остальных случаях при полёте звеном зачастую вижу контакт на 12 раньше ведущего. :blush2:

Не вижу ничего особенного, что на сервере у RC кто-то был на 6 и его не видно, он поди не сверху сидел, чтобы его разглядывать, а поднырнул, я так на дуэльном Алексе тоже постоянно терял из виду преследователя, хотя пытался идти у самой земли на фоке, но мёртвая зона всё равно велика.

А глючки бывают, я тут тоже без крыла летал, и не поому, что отстрелили, а просто невидымым стало, причём только правое, правда было это 1 раз, да и то в течении того времени, пока я на него из кабины смотрел, глянул вперёд, потом обратно, а его уже вернули. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Когда ОНО придет, то нас уже не найдет. :( Светлое будущее настолько далеко...., поэтому оно и светлое. :biggrin:

Я же не против правил, все таки игра. Но согласись, попадание 12 снарядов Зеро должно отражаться на состоянии противника. Ведь сейчас тяжелее сбить мастера, ты в него попал, он крутанулся и тебя же и убил. Ну Контр Страйк чистой воды!!  Раньше в крыло ЯКу попадаешь, даже жаль его становится, а сейчас..???? :)

Кто ж тебя так обидел-то, вот мы ему все покажем. :angry:

На самом деле Пе-8 замечательно сыпется на куски от короткого залпа фоки, а пулемётами можно долго поливать без толку.

Может ты снаряды с пулями попутал ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...