Перейти к содержанию

быстро быстро посоветуйте по джою


Рекомендуемые сообщения

сегодня очень дико лагало. у мя видимо пик весеннего обострения. психанул, раскидал клаву, калонки, разлил пиво и вдребезги авиатор разнес.

правда ща немного пошаманил и получился неплохой руд с пятью осями и множеством несовсем удобных кнопок.

быстренько посоветуйте. какой джой купить, завтра поеду наверно. мне интересно опознает ли комп второго авиатора? или купить че другого? можно тоже скайтек типа евы или желательно другого производителя? желательно не саветовать наборы больше 3 штук типа 45-52 и CH.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сегодня очень дико лагало. у мя видимо пик весеннего обострения. психанул, раскидал клаву, калонки, разлил пиво и вдребезги авиатор разнес.

правда ща немного пошаманил и получился неплохой руд с пятью осями и множеством несовсем удобных кнопок.

быстренько посоветуйте. какой джой купить, завтра поеду наверно. мне интересно опознает ли комп второго авиатора? или купить че другого? можно тоже скайтек типа евы или желательно другого производителя? желательно не саветовать наборы больше 3 штук типа 45-52 и CH.

Сатам, имхо, из дешевых - труп фокс про и простая ева. Кстати спасиб за Панка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а sst их различать будут?

вот еще вопрос: на три оси я расчитываю повесить триммера, вот тока их ход в 30 градусов меня не устраивает(убого конечно получилось но так руки прикручены уж). када прикручивал последний транзистор случайно его разломал(потом обратно кое как собрал) внутри три дорожки из кокогото проводника типа кремния по которым катаются втоде медные ползунки, тоже три. я щас немогу моск включить(1,5 суток на ногах) если я отогну один из ползунков площадь проводника сократиться при равной длинне. тоесть вроде сопротивление должно возрасти. по идее это должно както повлиять на угол просчитываемого поворота. вот тока никак не могу сообразить как. вроде как угол смещается на какойто градус в начальную сторону и плюс возростает, или нет? :blink:

вот что с тало:

post-6220-1209164024_thumb.jpg

лишние детали :rolleyes:

post-6220-1209164037_thumb.jpg

1- будет триммер высоты.

2- триммера элеронов и руля.

3- предпологались кнопки с рукояти. но у мя рук и мозгов не хватило их туда прикрутить. закрыл болтами(довольно стильно смотрятся.

4- там кнопки штурвала валяются. как найду чем, зактою дырку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне интересно опознает ли комп второго авиатора?

Опознает. Только не известно как поделит приоритет между ними. Возможно второй авиатор ID2 получит. А SST привязывается к порту в который воткнут джой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

все опознается ( у меня стоят Сайтек 45 - РУД и всевсевсе, Мджой 16 - РУС, трустмастер топган фокс2про - педали, тормоз и редкие функции управления двигателем), просто в иле потом оси назначишь по новой, а на счет резюков купи обыкновенные с рабочим углом 270 (помоему) градусов, и крути триммера с большой точностью :biggrin: , тока номинал на авиаторных посмотри, и замени их...

З,Ы, резюки с джоя береги, таких хрен найдешь где (рабочий угол оч маленький), мож кто искать для ремонта джоя буит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

в суботу проспал, поэтому джой купил какой нашел. нашел хреновый. dvtech flu чегото там. выглядел бла бла бла красиво, хрень поланя после авиатора летать просто невозможно. ось разбивается гдето на 6-10 делений в наждую сторону относительно нейтрали. кароче после нескольких часов попыток привыкнуть я ему голову свернул. потом запокавал обратно в коробку и сверху попрыгал.

вот думаю в понедельник сходить на савелу купить еву простую. я прально понял что она есть полный аналог авиатора по механике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

купи мышку, джои-в помойку! на нее и пиво пролить можно, и чай. Лучший вариант-логитек G9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
купи СН..

совершенно пиво не проливается... :biggrin: :biggrin:

ты не забыл? к СН либо педали надо, либо качалку на руд-е, ибо твиста то у него нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты не забыл? к СН либо педали надо, либо качалку на руд-е, ибо твиста то у него нет....

ну да... :biggrin: :biggrin: .. купит джой.... на следующий день сгоняет за рудом.....( на нем мини джой под рули отлично идет)

сам такой.... зато доволен как тюлень..... :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

все.... купил еву.... вечером.... кто не спрячется я не виноват...

кто не будет шевелиться, найду, пошевелю и я не виноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

телки в городе, в деревне от них отдыхаем...

там тока такие есть

1829546.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
телки в городе, в деревне от них отдыхаем...

там тока такие есть

ёёёё :blink: :blink: красивая у тя дефка.... познакомишь? :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
и вообще рулит пиво

post-119-1209550671_thumb.jpg

Согласен, пиво рулит, но уж точно не бадаевское... Без обид... У меня там отец работал в середине 80-х, я к нему часто заезжал ;) Первый стакан пива в своей жизни там выпил, лет в 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...