Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попросили меня тут несколько дней назад комп посмотреть с полным формотированием диска... вроде все девочка сохранила, но порекомендовала прошерстить винт на фотки ей не найденные. И натыкаюсь я на две папочки, залазию в них, а там... вообщем на этом компе были самые первые Серверы AleX'а. В папках карты Крым и Сталинград, настройки серверов, логи и банлисты. Засветились в логе Плат, Юрон, Стелс, Матроскин, сам Алекс_63, конечно, и многие другие...

Дата изменения файлов конец лета-осень 2004г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Жесть :)

Хорошие времена были...одной рукой коляску качаешь, второй - летаешь. Отвлекся, бац - уже горишь. Тока взлетел, чуть набрал, отвлекся - бац сбили. Красота :)

Злой, материшься, мало того что не поспишь - так ещё и не полетаешь нормально. А утром как зомби...тока мычать можешь :)

Там Пенафт ещё даже есть. И ДимЛи. Красота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ай дорогой, совсем не тянет слушай! На файлообменник выложи, да? И лог Крыма посмотреть интересней. :icon_mad:

завтра AleX'у на почту выложу с него и спрашивай :biggrin:

само железо вона стоит около стола... раритет... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вах негодяй че натворил. Я из-за этого лога даже полетать не смог. Все сидел и читал. И дочитался блин. Спать уже пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно хотел найти свой старый трэк аттестации в РОСС, был там один момент.....такого напряжения и такой мокрой от пота футболки у меня не было больше за всё время полётов в нете... :pilot1:

Увидев эту тему, решился таки на поиск(за что Алекссу огромное спасибо, иначе не знаю собрался бы я когда-нибудь сделать это), перелопатив кучу трэков(много их у меня накопилось за 3 года) я всё-таки нашёл этот трэк, а так же такие интересные моменты, как вступительные экзамены в =Е95=(этот Мессер мне тогда долго снился :blush2: ) и первый вступительный экзамен в РОСС(второй пока не нашёл... :( )... Загорелся я поиском старых трэков, пытаюсь найти первый вылет на войну в составе =Е95= и другие памятные моменты.....

Блин, так прикольно смотреть свои старые полёты, такой чайник был.....ну, вобщем, сейчас не многое поменялось, но всё же.....такие воспонимания! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давно хотел найти свой старый трэк аттестации в РОСС, был там один момент.....такого напряжения и такой мокрой от пота футболки у меня не было больше за всё время полётов в нете... :pilot1:

Увидев эту тему, решился таки на поиск(за что Алекссу огромное спасибо, иначе не знаю собрался бы я когда-нибудь сделать это), перелопатив кучу трэков(много их у меня накопилось за 3 года) я всё-таки нашёл этот трэк, а так же такие интересные моменты, как вступительные экзамены в =Е95=(этот Мессер мне тогда долго снился :blush2: ) и первый экзамен в РОСС(второй пока не нашёл... :( )... Загорелся я поиском старых трэков, пытаюсь найти первый вылет на войну в составе =Е95= и другие памятные моменты.....

Блин, так прикольно смотреть свои старые полёты, такой чайник был.....ну, вобщем, сейчас не многое поменялось, но всё же.....такие воспонимания! :laugh:

Мда. А у меня вот старых треков-то и нет совсем... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давно хотел найти свой старый трэк аттестации в РОСС, был там один момент.....такого напряжения и такой мокрой от пота футболки у меня не было больше за всё время полётов в нете... :pilot1:

Увидев эту тему, решился таки на поиск(за что Алекссу огромное спасибо, иначе не знаю собрался бы я когда-нибудь сделать это), перелопатив кучу трэков(много их у меня накопилось за 3 года) я всё-таки нашёл этот трэк, а так же такие интересные моменты, как вступительные экзамены в =Е95=(этот Мессер мне тогда долго снился :blush2: ) и первый экзамен в РОСС(второй пока не нашёл... :( )... Загорелся я поиском старых трэков, пытаюсь найти первый вылет на войну в составе =Е95= и другие памятные моменты.....

Блин, так прикольно смотреть свои старые полёты, такой чайник был.....ну, вобщем, сейчас не многое поменялось, но всё же.....такие воспонимания! :laugh:

однополчане-ил-2.ру поиск старых боевых товарищей и недругов. сопместные просмотры логов по чату. обмен фотографиями вирпилов и ихъ близких джойстиков(типа вот это мой нынешний джой, а вотэто моя бывшая, ой тоесть бывший :icon_mad: ). обязательное присутствие нескольких пользователей под никами ОМ.

укажите сервер где летали и мы найдем ваших однополчан.

ни и там фсб за вами следит и типа если не хочешь мелодию на свой мобильник отправь "нехочу" на номер 4242

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Лог Крыма от августа 2004г. (сервер первый раз запущен в конце июля 2004) http://ifolder.ru/13228183 - 18 Мб :fly:

"А, помнишь, как всё начиналось..."(с) :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...