Перейти к содержанию

Это все?


Рекомендуемые сообщения

В последнее время стал замечать, что не испытываю былого эмоционального всплеска, когда сажусь перед монитором и кладу руки на РУС и РУД, даже какая-то апатия и безразличие появились. Летаю редко и больше по привычке, почти никаких эмоций не осталось. А с другой стороны и расставаться с Ил'ом не хочется, как родной уже :sorry: . В общем интересно узнать, у вас такое было? И проходит ли это, или уже все, фитиль догорел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня это случилось год назад и до сих пор продолжается. Временами хочется полетать, но это происходит раз-два в месяц и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такое несколько раз происходило, правда связано это обычно с занятостью на работе/учёбе, но потом(далеко не сразу) опять появлялось желание летать... Вот совсем недавно вернулся к полётам после 5 месячного перерыва! :)

Может быть тебе просто надоело однообразие полётов на одном сервере? Попробуй полетать на других серверах или пересядь с истребителя на штурмовик/бомбордировщик(или наоборот)! Или, вообще, займись серьёзно дуэлями/пилотажем/авиагонками/полётами в онлайн войнах(нужное подчеркнуть), вступи в сквад специализирующийся на одном из вышеперечисленных видов полётов... Главное, поменяй что-нибудь всвоих полётах, долго заниматься одним и тем же надоедает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
В последнее время стал замечать, что не испытываю былого эмоционального всплеска, когда сажусь перед монитором и кладу руки на РУС и РУД, даже какая-то апатия и безразличие появились. Летаю редко и больше по привычке, почти никаких эмоций не осталось. А с другой стороны и расставаться с Ил'ом не хочется, как родной уже :sorry: . В общем интересно узнать, у вас такое было? И проходит ли это, или уже все, фитиль догорел...

Было, пару раз и очень серьезно, сделал перерыв в полтора месяца, вроде отпустило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

рекомендую линейку, тока на оффе, фришки-гавно. Меня тоже ил подзадолбал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
рекомендую линейку, тока на оффе, фришки-гавно. Меня тоже ил подзадолбал.

Линейку!? Нахер, это невкусное башню сносит, слишком сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня то же самое наступило, причем чем дальше, тем реже летал, где-то с ноября рублюсь в WWIIonline, там много народу из Ила, очень рекомендую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надоело - брось, потом второй подход, смени занятия. Все фигня, не нужно относится к ИЛу как к образу жизни -и все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ггг БоБ дождись :ohuet:

Зря ждешь, говоно оно и в Африке невкусное, как ты его не называй а сущности говна это не изменит.

Судя по последним скринам, они там тока водку пьют ибо стока времени прошло, а скрины больше похожи на ил2 смешно ей Богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В последнее время стал замечать, что не испытываю былого эмоционального всплеска, когда сажусь перед монитором и кладу руки на РУС и РУД, даже какая-то апатия и безразличие появились. Летаю редко и больше по привычке, почти никаких эмоций не осталось. А с другой стороны и расставаться с Ил'ом не хочется, как родной уже :sorry: . В общем интересно узнать, у вас такое было? И проходит ли это, или уже все, фитиль догорел...

у меня щас это, опять начал ботов в оффлайне шугать, видно захотелось орденов и званий... у меня переодически это случается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зря ждешь, говоно оно и в Африке невкусное, как ты его не называй а сущности говна это не изменит.

Судя по последним скринам, они там тока водку пьют ибо стока времени прошло, а скрины больше похожи на ил2 смешно ей Богу...

Гектор ты видимо не правильно понял смайл! Я БоБ не жду! Я хачу дальнейших патчей для ила! Ну и П-47М тоже мона :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я ща в оффе в РПГ на базе ИЛА играю.... :icon_mad: :icon_mad:

летчикоф прокачиваю.... :blush2: у 5 ботоф сбитых за полтинник :icon_mad: берегу их...тока переигрывать дохрена приходится - тупые, команд мало - да и тех не выполняют... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я ща в оффе в РПГ на базе ИЛА играю.... :icon_mad: :icon_mad:

летчикоф прокачиваю.... :blush2: у 5 ботоф сбитых за полтинник :icon_mad: берегу их...тока переигрывать дохрена приходится - тупые, команд мало - да и тех не выполняют... :pilot1:

Ха-ха! Знакомо блин! Тем же страдал пока нет не появился! Они вчетвером со мной восемь мессов рвут как тузик грелку грелки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я без нета помню страдал всякой фигней. то у меня аврора на рейхстаг танки высаживала.

то я лимузин гитлера при бешенном зенитном прикрытии по берлину искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
:blink: ну всё, вот теперь и на меня депрессия накатила :wacko: Пойду и накачу грамм нцать :alcoholic: Так грустно что выпить не с кем :icon_mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Залез днем на Алекс,там 5 человек,постепенно и они ушли... Я летал один...Просто летал и думал о том что как-то стало немного скучно вертеть джой... Надо дать себе отдых от Ила,тем более что за окном Весна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Залез днем на Алекс,там 5 человек,постепенно и они ушли... Я летал один...Просто летал и думал о том что как-то стало немного скучно вертеть джой... Надо дать себе отдых от Ила,тем более что за окном Весна

Мартовский кошара :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...