Перейти к содержанию

Предложение...


Рекомендуемые сообщения

Гектор такая фигня не только у синих быват. Таких (или им подобных) случаев дофига! Пару раз вот в подобных ситуёвинах лавок бросал, ибо ну не дотянуть яку в вираже до месса вставшего за лавкой в вираж! Это уже не говоря о том что мессер наверняка дотянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ
.....

ЗЫ Блин недавно на карте Москва вдвоем, кажется с Фоксом, гоняли Таню84! Вот это девка! Практически ювелирно управляет лавкой, ни одного глупого маневра, все к месту ни одного намека на перетянутую ручку и потерю скорости в результате. Вот в бою с ней оттянулся по полной, поблагодарил и не один раз, хотя вдвоем ее ясное дело таки загоняли, но все равно молодец всегда приятно встретить такого грамотного вирпила, счас еще раз смотрел трек, ну молодца емое!

Кстати, есть такое наблюдение(мое):

Женщины (вообще, и вирпильши, в частности), когда четко понимают, чего от них требуеццо ( в нашем случае-как правильно летать)-летают очень и очень достойно, я бы даже сказал-лучше многих и многих вирпилов...

Видимо, дело в том, что у них организация другая, психика не такая как у мущщин, моторика, возможно, тоже, они как-то совсем по-другому подходят к поставленной задаче, поаккуратнее, пособраннее, чтоли...

Взять, например, Олю...дама она конечно склочная ( это ее личное дело и не мне об этом судить), но что она делает с ишаком, что он у нее так летает и стреляет-для меня загадка, мне этот крафт неподвластен...

Или Кэт...все очень аккуратно, маневры, сам пилотаж, прицеливание, даже стрельба какая то очень аккуратная-все правильно, результативно, но чисто по женски-тока занавесочек не хватает на самолете(это не сарказм-это попытка передать личные ощущения)

Мое ИМХО следущее-у дам то психика и рука потверже нашей будет-хотя с другой стороны неудивительно, я вот смотрю на свою жену-чтобы выседить с ребенком помогая ему делать уроки, да еще потом вынести присутствие меня, пришедшего с работы-тут нужны такие нервы, что если бы моя жена села играть в ИЛ, то через какое то время она бы, научившись и поняв "откуда ноги растут", порвала бы ну очень многих....

Вот такие мысли, не претендующие ни на гипотезу, ни на утверждение, ни на теорию, вобщем-ни на что не претендующие...

Просьба помидорами не кидать-это всего-лишь наблюдения, может еще кто-нить поделиццо таковыми, если они имеют место быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

масик жжет. моторика вошли у женщин под джойстик заточена. :blush2:

а ваще гдето писали что из женщин гораздо лучшие пилоты чем из мужиков.

тока вот женжина физически не может быть готова ко всему 30 дней в месяц. плюс через энное кол-во лет полетов с перегрузками детей не будет никогда.

а в гражданской пожалста, недавно вон показовали как девка стажер газоны стригла. а эти PRасты ее даже с 8ой мартой не поздравили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Кстати, есть такое наблюдение(мое):

Женщины (вообще, и вирпильши, в частности), когда четко понимают, чего от них требуеццо ( в нашем случае-как правильно летать)-летают очень и очень достойно, я бы даже сказал-лучше многих и многих вирпилов...

Видимо, дело в том, что у них организация другая, психика не такая как у мущщин, моторика, возможно, тоже, они как-то совсем по-другому подходят к поставленной задаче, поаккуратнее, пособраннее, чтоли...

Взять, например, Олю...дама она конечно склочная ( это ее личное дело и не мне об этом судить), но что она делает с ишаком, что он у нее так летает и стреляет-для меня загадка, мне этот крафт неподвластен...

Или Кэт...все очень аккуратно, маневры, сам пилотаж, прицеливание, даже стрельба какая то очень аккуратная-все правильно, результативно, но чисто по женски-тока занавесочек не хватает на самолете(это не сарказм-это попытка передать личные ощущения)

Мое ИМХО следущее-у дам то психика и рука потверже нашей будет-хотя с другой стороны неудивительно, я вот смотрю на свою жену-чтобы выседить с ребенком помогая ему делать уроки, да еще потом вынести присутствие меня, пришедшего с работы-тут нужны такие нервы, что если бы моя жена села играть в ИЛ, то через какое то время она бы, научившись и поняв "откуда ноги растут", порвала бы ну очень многих....

Вот такие мысли, не претендующие ни на гипотезу, ни на утверждение, ни на теорию, вобщем-ни на что не претендующие...

Просьба помидорами не кидать-это всего-лишь наблюдения, может еще кто-нить поделиццо таковыми, если они имеют место быть...

Согласен на 100% самому примерно то же в голову пришло когда трек в очередной раз пересматривал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А давайте для политкорректности сделаем маркеры на синих самолетах красными, а на красных - синими. А то

некоторые шибко умные красные обзывают синих пилотов " рыцарями Геринга" и дальше в этом духе. Обидно!

Если не трудно конечно, в запретах Алекса про это вроде ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А давайте для политкорректности сделаем маркеры на синих самолетах красными, а на красных - синими. А то

некоторые шибко умные красные обзывают синих пилотов " рыцарями Геринга" и дальше в этом духе. Обидно!

Если не трудно конечно, в запретах Алекса про это вроде ничего нет.

Ну если тебя это оскорбляет обращайся к админам, они пустозвона накажут... Вообще обычно я не допускаю наезды подобного содержания на любую из сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В виражах Бакз... в виражах... :ohotnik: .

ЧЕ я болен с ишаком в вираж вставать..вниз скорость потом наверх и вот он ишак в прицеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...