Перейти к содержанию

Карта Москва


Рекомендуемые сообщения

Тока что эскадрилья кобр присланных по лендлизу, размещена на всех красных дромах карты Москва после рестайлинга.

Американцы говорят, что летают быстрее, залп мощнее (мож врут).

Проверяйте :cheburan:

:yahoo: пасиба! опробуем заморскую технику! :pilot1::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:yahoo: пасиба! опробуем заморскую технику! :pilot1::ohotnik:

Отлично, здесь они явно не помешают, составят конкуренцию фокам. :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отлично, здесь они явно не помешают, составят конкуренцию фокам. :est:

Стёпа, не подумай, что у нас тут каждый день на картах самолеты пачками меняются :icon_mad:

Сразу предупреждаю, не строй иллюзий :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отлично, здесь они явно не помешают, составят конкуренцию фокам. :est:

Ну ну.На этой карте есть Як9УТ,что-то большой конкуренции он не составляет фокам.

Так как на нем летать трудно,нудно ,то его используют мало.Проще на лавке внизу крутиться.

А на фоках летают многие,потомучто это легко и весело. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну ну.На этой карте есть Як9УТ,что-то большой конкуренции он не составляет фокам.

Так как на нем летать трудно,нудно ,то его используют мало.Проще на лавке внизу крутиться.

Летать-то конечно трудновато, но ежели научиться... У меня на нём за 10 вылетов 21 сбитый... Эт я ещё летаю далеко не лучше всех :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Елы... на данной карте есть Ла7 - убийца этих самых фок, да, месс Ла7 перевиражит в легкую, так что против мессеров на Ла7 идти не советую, а вот фоки Д9 данный аппарат убивает на ура. ИМХО Ла7 по ТТХ все ж ближе к Д9 чем к Ла5ФН, по крайней мере управляется примерно также, при этом в разы более живучая чем Д9 и летает с здоровенными дырами в плоскостях, в отличие от Д9, может с поврежденным двиглом летать очень долго без особой потери скорости.

А вобще ЯК9 по скоростным характеристикам, в климбе, не только догоняет Д9 но и свободно от нее уходит, просто использовать нужно с умом. Ла7 - классический самолет - зуммер будете "вертеться" на ней у земли, будете постоянно биты мессами, а вот если зуммить фоки на 5к то запросто можно по 5-6 килов приносить практически не напрягаясь (проверено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ла7 - классический самолет - зуммер будете "вертеться" на ней у земли, будете постоянно биты мессами, а вот если зуммить фоки на 5к то запросто можно по 5-6 килов приносить практически не напрягаясь (проверено).

Трэки в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Трэки в студию!

Трек есть но исходящий через ГПРС не позволяет его выложить :blush2: Шибко дорого и долго получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вобще ЯК9 по скоростным характеристикам, в климбе, не только догоняет Д9 но и свободно от нее уходит, просто использовать нужно с умом. Ла7 - классический самолет - зуммер будете "вертеться" на ней у земли, будете постоянно биты мессами, а вот если зуммить фоки на 5к то запросто можно по 5-6 килов приносить практически не напрягаясь (проверено).

Дора быстрее Яка на всех высотах,а в климбе они равны.Есть же компарь.

Средняя мощь оружия Ла7 и бетонность фоки не позволяет "по 5-6 килов приносить практически не напрягаясь" Если бы так было легко,то все реды бы этим занимались.А так те люди-космонавты ,кто этим занимаеться могут часами летать из-за пары килов.Первое же попадание по фоке и она дают ручку от себя и вниз,перекладываясь,все.И классическеий зуммер Ла7 развалиться если попробует спикировать за ней сразу.Что говорить фока 37мм легко переносит стабильно.

На высоте большая вероятность,что ты встретишь опытного противника.А опытный в первую очередь хорошо осматриваеться.У фоки обзор назад замечательный и застать врасплох ее на высоте очень проблематично.

Я лично если вижу противника на высоте часто даже не заморачиваюсь по нему,так как понимаю,что только потрачу время зря,так как этот кекс полюбому не даст к себе подкрадся.Высотник заинтересует если только на высоте толпа образовалась и он в ней.Проще бить тех кто в низу там ворон больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

типа я тут лапшу вешаю? Оно мне надо?

Я не страдаю подобными вещами.

Насчет климба, пардон, перепутал Дору и Таху, до сих пор под впечатлением как Як9у ушел климбом от тахи с дырой в крыле.

Да, приносил 5-6 килов Д9 на Ла7 ничего там сложного нет, у доры хороший ролл перевернуться то она перевернется, да только многие не рассчитывают высокую скорость и резкость маневра (первое время так все время на фоке попадал) и ловят блэк.

Те кто сидит на 4к редко смотрит вверх ибо думает что выше просто никого быть не может, очень потом удивляются как это их так зазумили.

И бетонного ничего в доре нету попадание в крыло, особенно законцовку, 2-х 20мм ШВАКов делает дору практически не боеспособной, ясен пень если ей в хвост садить она почти не среагирует, а вот крыло самое больное ее место.

ЗЫ скачал приблуду под названием "Компарь"... забавно... вот вам и читеры смотрю никак не мог ЯК9У климбом от Тахи уйти тем более с дырявым крылом... Когда на сервере об этом сказал все на меня зашикали, типа делает Як Таху ниче уж тут не поделаешь... так что либо 4.07 настолько отличается от 4.08 либо одно из двух :icon_mad:

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, допустим уходит ЯК-9 от тахи климбом.. а дыра в крыле яку только виражить сильно мешает. более того! МК-108 ему иногда даже краску не портит!

И про убиение фоки... На Як-9К вешал Д9 ПК с одного УБСа, ибо дрын кончился на 3-м за вылет киле... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну, допустим уходит ЯК-9 от тахи климбом.. а дыра в крыле яку только виражить сильно мешает. более того! МК-108 ему иногда даже краску не портит!

Страшная машина, этот Як :biggrin:

И про убиение фоки... На Як-9К вешал Д9 ПК с одного УБСа, ибо дрын кончился на 3-м за вылет киле... :blush2:

Бетонность Д9 - миф, какая там бетонность, если его Ла7 могет взрывать одним попаданием! (что уже было доказано).

Я вот радуюсь в последнее время результативность попаданий резко возросла (вернее убойность :ohotnik: ), самое интересное, что как раз перед этим убрал службу QoS. Вот сижу и думаю, тут "собака порылась" или нет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Страшная машина, этот Як :biggrin:

Да при чём тут ЯК? Это в МК-108 снаряды бракованные! :biggrin:

самое интересное, что как раз перед этим убрал службу QoS. Вот сижу и думаю, тут "собака порылась" или нет :icon_mad:

Ты эта.. не ругайся словесами страшными! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...