Перейти к содержанию

Карта Москва


Рекомендуемые сообщения

За синих дальний филд засунут к черту на кулички.Основной филд вмещает около 20 человек,если заходишь на него при таком количестве народа то как обычно появляешься в воздухе и разбиваешься.

А с дальнего летать до основного места боев это реально летать далеко,очень далеко.Нельзя его ближе перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А с дальнего летать до основного места боев это реально летать далеко,очень далеко.

Зато высоты набрать можно что писец. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Угу! ток не выйдет высоту спокойно, в гордом одиночестве набрать по пути красные филды а на оновном красном тоже мест мало, в итоге реды появляются на запасном и встечают синих с запасного и начинется еще одна свалка (ну или избиение, если синие грамотные)!

Посему вопрос кстати, на ентой москве синие ведь безраздельно в космосе господствуют, а у редов нету нормальных высотных кравтов! Даешь Р-47 редам! Уряяяя!!!! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну на счет безраздельного господства, это ты, брат, загнул....

И высота, тоже не проблема. Я совершенно спокойно набираю 4000-5000 на любой из карт Алекса. Если захочу конечно. Причем без всяких блужданий окольными путями.

Конечно, если на Московской карте есть люди, умеющие летать на поздних синих крафтах (Та, Д9, да и Фв некоторые), то проблемы есть. Но это мои личные проблемы потому, что я не умею летать на красных самолетах, для которых 7000 не высота (например Як-9УТ).

Вобщем от состава участников зависит, а не от набора самолетов.

Я так думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну на счет безраздельного господства, это ты, брат, загнул....

И высота, тоже не проблема. Я совершенно спокойно набираю 4000-5000 на любой из карт Алекса. Если захочу конечно. Причем без всяких блужданий окольными путями.

Конечно, если на Московской карте есть люди, умеющие летать на поздних синих крафтах (Та, Д9, да и Фв некоторые), то проблемы есть. Но это мои личные проблемы потому, что я не умею летать на красных самолетах, для которых 7000 не высота (например Як-9УТ).

Вобщем от состава участников зависит, а не от набора самолетов.

Я так думаю...

Я на УТ летать вроде более-менее умею. И что от этого меняется? Я лезу на 8 км, допустим убиваю одного-двух ( это при сумашедшем везении ), далее меня достают и приходится драпать оттудава. А почему это происходит? Да все на своих попсолетах (лавках всмысле, соря если что) летают на 2-х км. в лудшем случае и всем пофиг, что их зумят! Меня это просто бесит. Не люблю подставляться под чей-то огонь без возможности ответить.

Собсно "полное господство" из-за того что всем плевать или они считают "доставание" задачей невозможной. Это не лечится! А таху даже УТ ни вжисть не достанет. В лучшем слуае с космонавтами воюет 2 человека. А один я этим заниматься больше не буду ибо жить хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я на УТ летать вроде более-менее умею. И что от этого меняется? Я лезу на 8 км, допустим убиваю одного-двух ( это при сумашедшем везении ), далее меня достают и приходится драпать оттудава. А почему это происходит? Да все на своих попсолетах (лавках всмысле, соря если что) летают на 2-х км. в лудшем случае и всем пофиг, что их зумят! Меня это просто бесит. Не люблю подставляться под чей-то огонь без возможности ответить.

Собсно "полное господство" из-за того что всем плевать или они считают "доставание" задачей невозможной. Это не лечится! А таху даже УТ ни вжисть не достанет. В лучшем слуае с космонавтами воюет 2 человека. А один я этим заниматься больше не буду ибо жить хочу

Собсно от этого есть хорошее лекарство идешь на Гену и Л Е Т А Е Ш Ь там ламеров на 500м нету раздражать будет не кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык проблема в том, что я сам не против как ламер у земли покрутится, но не люблю када на меня падают, отвлекает понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык проблема в том, что я сам не против как ламер у земли покрутится, но не люблю када на меня падают, отвлекает понимаешь

Глухой номер, всеравно падали, падают и будут падать. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дим ты не понял! Р-47 Дайте!!! Шутю.

Народ забейте а лавку! Учитесь на яках летать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык проблема в том, что я сам не против как ламер у земли покрутится, но не люблю када на меня падают, отвлекает понимаешь

Ты че, думаешь что ты выше всех? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты че, думаешь что ты выше всех? :rofl:

нууу када на тандере залез на 11500 мэ и убил таху шедшую на 7000 мэ...(не на алексе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Интересно и трудно летать на Яке против Тахи тем более на высоте 6000 только мало народу летает по отношению к Тахам..на одного Яка бывает 2 Ташки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно и трудно летать на Яке против Тахи тем более на высоте 6000 только мало народу летает по отношению к Тахам..на одного Яка бывает 2 Ташки..

Ага, а если еще фок и мессов считать циферка ну оооччень страшная выходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На дальнем красном филде почему то не дают Кобру. Если народа много, и ближний весь забит, то выбор сводится к выбору модели Яка. А я их не очень люблю (мягко сказано). :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На дальнем красном филде почему то не дают Кобру. Если народа много, и ближний весь забит, то выбор сводится к выбору модели Яка. А я их не очень люблю (мягко сказано). :biggrin:

Ага. Тока шота у мну на кобре там вообще ничё не получаеццо... :cray:

Давай тама парой полетаем что-ли... Када на сервере будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага. Тока шота у мну на кобре там вообще ничё не получаеццо... :cray:

Давай тама парой полетаем что-ли... Када на сервере будешь?

А что не получается? Просто задачи то могут быть разные. Кому то сбить любой ценой, а кому то просто покрутиться.

А так да, не просто там. Гоняться там за Ташками и Дорами долго и утомительно. Да и вообще за поздними немецкими самолетами. На верху практически всегда есть кто-то синий. Вобщем малейшая потеря высоты там чревата. На мой взгляд.

Парой полетать... Не знаю... Тут вот какое дело. Мне почему то стал все меньше и меньше нравится АлексСервер. Куда то весь драйв пропал. У народа боязнь за собственную шкуру сводит весь интерес к нулю (для меня). Толпа на одного и побег, если все плохо. Два тактических приема. Практически не летают на слабых самолетах. Если есть выбор Спит 4х, или Хурь 4х, выбирут Спит. Если есть возможность взять самые толстые дудки (и чем их больше, тем лучше), возьмут их. Вобщем, война моторов. Скучно... Так что, сказать, когда буду, не скажу. От настроения зависит.

Ну и сам процесс летания парой/группой. На мой взгляд (по собственному опыту), это совсем другой вид боя. Абсолютно не в духе АлексСервера. Подход совсем другой и основная задача принципиально иная. В паре/группе важно не самому сбить, а не дать сбить товарища. С этим на сервере вообще никак. А без этого получается просто, два человека играют не вместе, а рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну не знаю, можно попробовать парой полетать или 3-ками даже когда мясо. В тимспике можно это скоординировать, а то надоело одному не покрутиться на виражах- тут же те на хвост штук 5 садятся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ИМХО все зависит от людей если пришел на сервер человек с хреновым настроением то ему и в паре летать неохота и другим он настроение по любому испортит... "я так думаю" (с) речь о людях вообще, а не о ком-либо в конкретно. В последнее время вижу столько раздражительности и нетерпимости людей на сервере, что хоть и не заходи туда...

Рекомендации к "лечению" :icon_mad: следующая: забросить ил нафих хотя бы на полчасика - часик выйти пройтись по улице подышать свежим воздухом (если таковой имеется, если нет то кому и смог - воздух :icon_mad: ), на девок посмотреть. Глядишь жизнь покажется краше и к происходящему на сервере станешь относится спокойнее и юмор понимать начнешь и вообще позитиффа будет больше!

Пазитиф в массы, товарищи! Все на борьбу с весенним обострением и авитоминозом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну не знаю, можно попробовать парой полетать или 3-ками даже когда мясо. В тимспике можно это скоординировать, а то надоело одному не покрутиться на виражах- тут же те на хвост штук 5 садятся .

У земли не летаю можно сказать принципиально. Подуэлиться на 1000 можно, а вот драться серьезно, ну его нафиг. Почему? Все просто. Это сознательное ограничение себя в возможностях. Да и помогать у земли сложно. Как бы ты не старался, приток новых соперников стабильный, и значит шансы выжить снижаются.

Есть еще один момент. Обычно (уточню - не всегда, но часто) мясо рядом с филдом. Это вообще не для группового боя. Это просто избиение одной группой другой. Не обязательно, что аттакующая избивает взлетающих. Но интересных поединков в такой ситуации на мой взгляд ждать трудно.

Вобщем попробовать можно при случае (не в мясе), только не факт, что будет интересно и успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Полетал на карте Москва за красных на лавке я летать не умею на яке можно полетать, а хотел кобру взять а её нету , как появилась тестовая полоса у красных, так кобру убрали.. Внимание вопрос!! Что случилось с коброй ??Зачем её убрали?? :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кобра на рестайлинге :cheburan:

А если честно, то, видимо, я ее потер по ошибке :blush2: . Стало быть верну :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кобра на рестайлинге :cheburan:

А если честно, то, видимо, я ее потер по ошибке :blush2: . Стало быть верну :est:

ага, можешь ещё и на запасной вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тока что эскадрилья кобр присланных по лендлизу, размещена на всех красных дромах карты Москва после рестайлинга.

Американцы говорят, что летают быстрее, залп мощнее (мож врут).

Проверяйте :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...