Перейти к содержанию

МиГ-3. Посадка


Рекомендуемые сообщения

Матр выстави на крен мертвую зону и уменьши отклик.Крен не так критичен,как тангаж в этом плане.А чуствительность РН вообще не имеет значение практически,там можно мертвую зону сколько надо выставить.

До меня самого эти вещи недавно дошли :rolleyes: Хотя также это было продиктовано работой джоя.Не мог понять почему когда целюсь самолет начинает водить,а оказываеться во время работы тангажом самолет хоть немного,но реагировал на крен.

Заморозил короче крен в нужных пределах.

Зато когда выполняешь фигуры самолет идет как по ниточке,не теряя энергию на дергании.Опять же не сваливаеться ни с того ни с сего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Матр выстави на крен мертвую зону и уменьши отклик.Крен не так критичен,как тангаж в этом плане.А чуствительность РН вообще не имеет значение практически,там можно мертвую зону сколько надо выставить.

До меня самого эти вещи недавно дошли :rolleyes: Хотя также это было продиктовано работой джоя.Не мог понять почему когда целюсь самолет начинает водить,а оказываеться во время работы тангажом самолет хоть немного,но реагировал на крен.

Заморозил короче крен в нужных пределах.

Зато когда выполняешь фигуры самолет идет как по ниточке,не теряя энергию на дергании.Опять же не сваливаеться ни с того ни с сего.

Да нах.. это все попытка исправить проблемы джоя, но лучше,когда их вообще нет. Я пытался играться с мертвыми зонами, чувствительностью и проч. Однако летаешь и знаешь, что джойстик косячит. Эта мысль уже не дает спокойно летать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот-с. Шоб не быть голословным, выкладываю запись.

МиГ-3 1940-го с подвесами 2х12.7 мм, заправка 50%. Взлет, полет по коробке, посадка. В конце немного кривовато тормозил, но в целом неплохо.

Совет. Пиши демки в ntrk. Файл поболе будет, зато никаких ошибок в воспроизведении.

У меня при просмотре, ты после 4-го разворота заходил под углом где-то 3-40 градусов к оси ВПП, сел за километр до торца.

С выпуском шасси-закрылок вобще несуразица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ок, приму к сведению. А я прельстился маленьким файлом, да еще и жмется он ну очень здорово. Причем я пожал, потом разжал и у себя проиграл - все ок!!

Мож версии не совпадают?? У меня вроде 4.08m. Или это глобальная проблема ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мож версии не совпадают?? У меня вроде 4.08m. Или это глобальная проблема ??

Если не совпадают TRK просто не запустится!

И оффтоп: Както давно проходил динамич. компанию на Як-9К в прибалтике, и был такой вылет: парой яков на перехват 4 фок-бомберов под прикрышкой ещё пары фок. Дык вот я и ведомый поубивали всех, сохранил ТРК запись. Недавно решил посмотреть, так вот по мнению игры ведомого грохнули мгновенно, а я ткнулся носом в землю и периодически шмалял из дрына. Меня это навело на размышления о мировом заговоре :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну все, убедили. Отныне пишу только в .ntrk. Надо сохранить свои TRK-шки посмотреть шо с ними станет через время. ДА, а то что у меня стоит звуковой патч и патч, делающий летабельными дополнительные самолеты, не может влиять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...