Перейти к содержанию

Киллокрадство не наказуемо.


Рекомендуемые сообщения

Буквоед хренов... На! Радуйся!

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...post&p=8712

Теперь доволен?! :mad:

Вот теперь другой пункт и другие правила. Теперь согласен - не наказуемо. :biggrin: И буквоедство ни при чем. :tease: А про огреть оставьте для другого раза. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
То есть не по злому умыслу... А ржать в чате в ответ на замечание зачем?

Молодой человек, но я же извинился.... Да и бил я из под кокпита, с упреждением, и не видел твоих манёвров.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Молодой человек, но я же извинился.... Да и бил я из под кокпита, с упреждением, и не видел твоих манёвров.....

Атсюда вывод: надо слушать вопли в ТС! :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вообще молодцы, Крюгеру респект однозначно, раз пункт килокрадства убрали из списка запрещающих, следовательно килокрадство официально разрешено на сервере Алекса (тут аплодисменты, пожалуйста ).

За "Крайне Не приветствуется" даже пальцем нельзя погрозить так что теперь, видимо, мне придется перед =ZM= извиняться... :blink:

Гектор, не передергивай :wink: , все осталось так же как и было.

Просто пункт про киллокрадство занял логичное место в правилах.

Смысл его и действия админов остались прежними :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор, не передергивай :wink: , все осталось так же как и было.

Просто пункт про киллокрадство занял логичное место в правилах.

Смысл его и действия админов остались прежними :butcher:

так, а теперь обьясните для не особоодарённых в буквоедстве : КРАЙНЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ намеренное "воровство" киллов

имеет-ли право админ начислять варны, кики, баны за это или нет?

Алекс , напиши четко имеет или нет? Если ДА то почему этого нет в правилах ? если НЕТ то как поступать ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ладно, не хотел продолжать спор про киллокрадство, но если ты настаиваешь...

В "жалобы..." я написал не из-за того горящего 110-го (хотя и это было), а больше из-за того, что меня просто взбесило то, что феникс спер у меня килл. Да понимаю что доказательств у меня нет (кроме куска стата), но я рассчитывал заставить феникса хоть немного задуматься над своими действиями. Впрочем понял, что нихрена не выйдет сразу после его ответа на выложенный кусок стата. Я уж не знаю, он действительно не понимал что крюгер без крыла, или старается выставить меня дураком и "выйти сухим из воды". Вобщем я уже писал 100 раз свое видение того случая и даже чего мне нужно лично от феникса (очень хочется думать, что хотябы сейчас он что-то поймет).

И кстати случай по понятию крюгера был неоднозначный, я посчитал, что скорее да, чем нет.

За сим все! С сегодняшнего дня трэки пишу постоянно, И в спорах про киллокрадство не учавствую!:est::est::est:

тн бак : прочти !

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=81081

и скажи спасибо что тебя не наказали за кляузу! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...все осталось так же как и было.

"Написано как сказано!"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Килокрадство мне проституцию напоминает,- не разрешают,но и толком не запрещают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, че то мы уже по кругу начинаем ходить. Немного надоедает.

Ветку прикрою и круг замкну, а для желающих по кругу все же ходить, можно снова почитать:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=81074

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...