Перейти к содержанию

Проблема с подключением


Рекомендуемые сообщения

я вообще не понимаю чего у мя с нетом творится.

провадер у нас один поэтому может творить все чего захочет.

а творит он вообще интересные вещи, два дня замечаю что у мя скорость упала. но лезть званить-жаловаться было лень. седня тока позвонил сказали что сделают и хрен терь знает сделали или нет потомучто кроме как на яндекс и наиболее часто мною посещаемые серваки я теперь зайти не могу. да мне вобщемто побарабану, я провадером относительно доволен он меня не так часто растраивает чтоб сильно бузить. Но моя параноя не дремлет. Пачему меня пускает на странички куда я часто захожу? за мной что следят :ph34r: ? что вообще это значит? ктонето может это обьяснить в двух словах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Помогите чайнику.У меня есть ИЛ 2 46 версия 4,07m ставлю патч 4,08 m игра начинает грузиться и выпадает после этого . Говорят что нужен сначала патч 4.071, так ли это ? Где его взять ? И вообще что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Помогите чайнику.У меня есть ИЛ 2 46 версия 4,07m ставлю патч 4,08 m игра начинает грузиться и выпадает после этого . Говорят что нужен сначала патч 4.071, так ли это ? Где его взять ? И вообще что делать?

А предыдушшые Илы устанавливал? Или сразу начал с Ил2 46? :rolleyes: Есть у меня подозрение что надо ВСЕ Илы...и ЗС, и ПХ, и АвН, Всех уж не помню. А про патч 4.071 чет не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Помогите чайнику.У меня есть ИЛ 2 46 версия 4,07m ставлю патч 4,08 m игра начинает грузиться и выпадает после этого . Говорят что нужен сначала патч 4.071, так ли это ? Где его взять ? И вообще что делать?

Ну для начала прочитать вот это.

http://forums.games.1c.ru/?type=flat&t...;page=1#1758992

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читал... Насолько я понял Платиновая колекция версия 4.07m и ИЛ 2 46 тоже 4,07 m в чем разница между ими? Или патч 4,08 только для Платиновой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Читал... Насолько я понял Платиновая колекция версия 4.07m и ИЛ 2 46 тоже 4,07 m в чем разница между ими? Или патч 4,08 только для Платиновой?

-Мляаааа... (с) Удаффъ Каа

Универсальный блин, для установки на версию 4.07, а устанавливалась эта версия с диска "Платиновая коллекция", или с кучи дисков завершающим из которых был "46" без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Читал... Насолько я понял Платиновая колекция версия 4.07m и ИЛ 2 46 тоже 4,07 m в чем разница между ими? Или патч 4,08 только для Платиновой?

Млиииин! Ну Хетцер же написаллллллл! С таким же успехом можно себе впердолить патч 4.08, и потом удивляться: А че эт ничо не работает? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Умники нормально обьяснить можете? Мне нужна Платиновая ? 46 не катит?

нормально у тя все должно быть. про 0.71 я вроде чтото вслышал но не уверен, так что она врятли тут причем.

неоднократно слышал жалобы на то что у некоторых были случаи када приходилось переустанавливать из-за того что в первый раз стала криво.

ну и я не уверен но вероятно патч и игра могут хреновато работать если языки разные? или не могут?хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Умники нормально обьяснить можете? Мне нужна Платиновая ? 46 не катит?

Говоришь читал то что я тебе по ссылке дал?

Тогда прочти еще раз!

ВАРИАНТ 1:

1. Установить объединенную версию игры с диска "Ил-2 Штурмовик.

Платиновая коллекция". Вы получите версию 4.07m.

http://games.1c.ru/il-2_platinum/

2. Установить патч 4.08m

http://files.games.1c.ru/perl_harbor/files...hes/408m_ru.exe

ВАРИАНТ 2:

1. Установить объединенную версию игры с диска "Ил-2 Штурмовик.

Золотая коллекция". Вы получите версию 4.04m.

http://games.1c.ru/il2gold/

2. Установить "Истории пикирующего бомбардировщика".

3. Установить "Штурмовики над Маньчжурией".

4. Установить "46"

5. Установить патч 4.08m

http://files.games.1c.ru/perl_harbor/files...hes/408m_ru.exe

А еще вариант 3 и 4.

Понимаешь? ВАРИАНТ 1 и ВАРИАНТ 2. ВА-РИ-АНТ! А вариант подразумевает ЛИБО ТО, ЛИБО ТО, т.е. либо первый млять вариант, либо второй. Какая наxуй разница если оба в сумме дают одно и тоже?

А да, отвечаю. 46 не катит если ты его воткнёшь сразу на Пёрл-Харбор пропустив всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Умники нормально обьяснить можете? Мне нужна Платиновая ? 46 не катит?

ДА!!! ТЕБЕ НУЖНА ПЛАТИНОВАЯ! 46-НЕ КАТИТ! На ПЛАТИНОВУЮ ставишь патч 4,08! И будет тебе ЩАСТЬЕ! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за ответ ! Буду искать Платиновую, хотя в "нашем селе" такого нету. Проще в космос полететь чем на ИЛе! Просто на,,,й на 46 пишется версия 4,07 m ? Сначала я обрадовался что версия 4,07m но потом попустился,,, Ладно будем искать такую же только с крыльями !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо за ответ ! Буду искать Платиновую, хотя в "нашем селе" такого нету. Проще в космос полететь чем на ИЛе! Просто на,,,й на 46 пишется версия 4,07 m ? Сначала я обрадовался что версия 4,07m но потом попустился,,, Ладно будем искать такую же только с крыльями !

Затем млять, что содержит в себе 4.07, но не содержит в себе Штурмовиков над Манчьжурией и Историй пикирующего бомбардировщика которые устанавливаются на З.С. на которые установлены Асы в Небе на которые установлен Пёрл-Харбор.

p2050161xt2.jpg

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ахренеть вы все нервные :icon_mad:

Кстати я ШНМ из инета качал а так все диски такие же :biggrin:

46 - это ДОПОЛНЕНИЕ там написано на коробке Вот это я называю русский менталитет они НИКОГДА НЕ ЧИТАЮТ иснтрукций :icon_mad:

Если вы перевернете коробку с диском то увидите большую надпись в красном прямоугольнике, кстати, на коробке нихде не видел чтобы было что-то сказано насчет 4.07m :icon_mad:

Так бы и сказали что качнули с инета 46 да теперь жаль потраченного трафика

post-5867-1208720697_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ахренеть вы все нервные :icon_mad:

Просто всё дело в непробиваемой тупости... И в том что люди не умеют получить информацию из прочитанного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Просто всё дело в непробиваемой тупости... И в том что люди не умеют получить информацию из прочитанного...

Читай пост выше тупость безгранична :biggrin:

Людей не переделаешь и приходится с этим жить вот и все. :rolleyes: Так что это не повод матом ругаться, форум читают и не совершеннолетние... это конечно только ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Читай пост выше тупость безгранична :biggrin:

Ты зря выложил фотку с обложки. :biggrin: Там сказано что нужна "Золотоая коллекция"+ИПБ+ШНМ. Сейчас возникнет вопрос - "Так что, платина не канает?". :rofl: :rofl:

Людей не переделаешь и приходится с этим жить вот и все. :rolleyes: Так что это не повод матом ругаться, форум читают и не совершеннолетние... это конечно только ИМХО...

Проще взять... И уйти. :icon_mad:

П.С. Эти несовершеннолетние матом кроют по злее некторых взрослых дядек... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ты зря выложил фотку с обложки. :biggrin: Там сказано что нужна "Золотоая коллекция"+ИПБ+ШНМ. Сейчас возникнет вопрос - "Так что, платина не канает?". :rofl: :rofl:

Ну тогда просто станет ясно, что человеку нужно не в Ил2 играть, а контру либо WOW гамать, что тоже может быть положительным результатом.

Проще взять... И уйти. :icon_mad:

Подумаю над твоим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Я не предлагаю... Я констатирую. Не более.

Хорошо, пусть будет так как ты сказал, все равно спасибо что "констатировал" я подумаю над констатацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...