Перейти к содержанию

Проблема с подключением


Рекомендуемые сообщения

Начну с начала.Мои провайдеры установили программу Траффик инспектор на свой сервак,и после этого у меня не запускается ни одна игра,ни ТС,и зайти хоть в какое то игровое приложение не получается.Не летаю уже две недели(((На вопросы,а что происходит,говорят,что эта программа не пропускает ни один порт,который считает,что он не полезен.Вчера мне они сказали,что есть какая то программа,которая обходит этот Траффик и все порты можно открыть,но что то я в это слабо верю(((Подскажите,может кто нибудь сталкивался с этим???Просто у меня такое ощущение что мне просто люди эти в уши дуют,а сами просто разобраться с этим не могут.Помогите очень соскучился по штурвалу,а ботов уже всех убил,они теперь не вылетают,боятся :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ээээ я бы сменил прова нах..........

фильтрация портов вещь нужная но они те парят моск

читаем договор - если нет пунктов о фильтрации портов начинаим короче моск им типа шо за нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да вот проблема то в том,что провайдер то только один у меня,и смена означает пересесть опять на мопед((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Начну с начала.Мои провайдеры установили программу Траффик инспектор на свой сервак,и после этого у меня не запускается ни одна игра,ни ТС,и зайти хоть в какое то игровое приложение не получается.Не летаю уже две недели(((На вопросы,а что происходит,говорят,что эта программа не пропускает ни один порт,который считает,что он не полезен.Вчера мне они сказали,что есть какая то программа,которая обходит этот Траффик и все порты можно открыть,но что то я в это слабо верю(((Подскажите,может кто нибудь сталкивался с этим???Просто у меня такое ощущение что мне просто люди эти в уши дуют,а сами просто разобраться с этим не могут.Помогите очень соскучился по штурвалу,а ботов уже всех убил,они теперь не вылетают,боятся :icon_mad:

Вах!!! Повелитель ботов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тогда начинаем пилить моск суппорту шоб открыли тебе порты 21000, 21001, 21002 и разрешили ходить по udp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идешь к ним в контору и начинаешь скромно и вежливо короче им моск до достижения нужного результата... главное - ВЕЖЛИВО и СКРОМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Серег, там еще порты TS надо тоже открыть.

а это какие номера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а это какие номера?

8767, а вообще за такое прова нужно просто трахать, потому что это нарушение прав пользователя. :biggrin: Ибо в договоре не оговорено, хотя бы. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8767, а вообще за такое прова нужно просто трахать, потому что это нарушение прав пользователя. :biggrin: Ибо в договоре не оговорено, хотя бы. :biggrin:

а может оговорено? ditya, ак звучит формулировка в договоре - "доступ к сети интернет" или "доступ к сети провайдера"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а может оговорено? ditya, ак звучит формулировка в договоре - "доступ к сети интернет" или "доступ к сети провайдера"?

Да я и договора не видел :meeting: История моего подключения такая---Один чел подключил себе канал 8мбит и раздал всем желающим,вроде меня по соску.Как только народу много ,так скорость провисала до модема.Но работала,и меня устраивала,да и 500 в месяц не большие деньги.Теперь они решили раздать каждому по каналу,установили эту прогу,а настроить ее не знают как :dntknw:.Вот и получается,они настраивают,а я сижу и всякую хрень пока качаю :ph34r:.Они мне аську только неделю назад открыли,а так кроме эксплоера вообще ни одно приложение не работало,ни говоря об играх.Вот такая вот страшная история :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я и договора не видел :meeting: История моего подключения такая---Один чел подключил себе канал 8мбит и раздал всем желающим,вроде меня по соску.Как только народу много ,так скорость провисала до модема.Но работала,и меня устраивала,да и 500 в месяц не большие деньги.Теперь они решили раздать каждому по каналу,установили эту прогу,а настроить ее не знают как :dntknw:.Вот и получается,они настраивают,а я сижу и всякую хрень пока качаю :ph34r:.Они мне аську только неделю назад открыли,а так кроме эксплоера вообще ни одно приложение не работало,ни говоря об играх.Вот такая вот страшная история :biggrin:

ну раз это не провайдер а простой чел, то надо просто ему моск колупать, чтобы на тебя открыл весь трафик. а если будет бычиться намекнуть про незаконную коммерческую деятельность и все такое. 100пудово у него нет лицензии на провайдерство...

и как по мне 20 баксов в месяц за один IE это перебор.... за такие же бапки я в своем жопинске 512 безлимит синхронный имею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну раз это не провайдер а простой чел, то надо просто ему моск колупать, чтобы на тебя открыл весь трафик. а если будет бычиться намекнуть про незаконную коммерческую деятельность и все такое. 100пудово у него нет лицензии на провайдерство...

и как по мне 20 баксов в месяц за один IE это перебор.... за такие же бапки я в своем жопинске 512 безлимит синхронный имею...

Бегать цсуко стал от меня,даже мобилу отключил,ноон скоро вернется,как только на следующий месяц денег захочет :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ыыы могу дать комп с линуксом он под это дело заточен - раздача и подсчет трафика

или дам тел чела - за 100 баксов поставит систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну раз это не провайдер а простой чел, то надо просто ему моск колупать, чтобы на тебя открыл весь трафик. а если будет бычиться намекнуть про незаконную коммерческую деятельность и все такое. 100пудово у него нет лицензии на провайдерство...

и как по мне 20 баксов в месяц за один IE это перебор.... за такие же бапки я в своем жопинске 512 безлимит синхронный имею...

А я, находясь в 3 км от тебя ditya, за 480р/мес имею 3000/3000 безлимитку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я, находясь в 3 км от тебя ditya, за 480р/мес имею 3000/3000 безлимитку

не понял,как это и где это и как я могу тоже????

напиши плиЗЗЗЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не понял,как это и где это и как я могу тоже????

напиши плиЗЗЗЗ

Просто связаться с нормальным провайдером, и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не понял,как это и где это и как я могу тоже????

напиши плиЗЗЗЗ

Южное Бутово - у меня из окна Подольск виден.

ну не может быть чтоб в Подольске не было прова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Южное Бутово - у меня из окна Подольск виден.

ну не может быть чтоб в Подольске не было прова

он есть и он один INETCOMM,и такой халявы у него такой нет(((Пойду ап стену галавой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сказал мой провайдер,после моего с ним жестокого разговора,что сегодня или завтра поставит мне какую то прогу,она обходит защиту этого траффик инспектора,меняя IP и все у меня заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сказал мой провайдер,после моего с ним жестокого разговора,что сегодня или завтра поставит мне какую то прогу,она обходит защиту этого траффик инспектора,меняя IP и все у меня заработает.

я канешна совсем дикий, но по логике происходящего -твой пров -ученик чародея -ему дали прогу он ее поставил, а как отконфигурировать ее ( открыть нужные порты и закрыть не нужные) не знает, а теперь пытается решить проблему чёсом левой пяткой правого уха -наслоить на это еще одну прогу (забыв первое правило радиомантажника -"не крути две ручки одновременно") - то есть еще усложнить эту систему. ИМХО - нуна воспользоваться предложением Орка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

не поверишь,а работает с моей местностью только один,о котором я говорил ранее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да... Не айс... :(

Неа,не Айс)))Кстати,он подключил все через Nat,и все заработало,но пинг просто запредельный.А через прокси так у него и не получилось.Мало того,что он большой,так он еще и стабильный :angry: .Тут в субботу Максер меня спросил,что может я в Японии проснулся,а не в подмосковье???Вопрос возник сам собой---от чего зависит этот ____й пинг :threaten: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...