Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер такая проблема пару минут назад играл на сервере и значит лечу я лечу мне на хвост человек 5 я снижаю скорость и давай маневрировать меня сбивают я нажимаю новая попытка и мне тут пишут как ты вулчил на месте или что то такое кикнули и теперь незаходит на сервер.В ил 2 я играю всего неделю вот сёдня даже джостик купил понравилось играть.Начал играть на этом сервере как тока установил ил.Так вопрос в том что такое вулчил или чё то такое и за что меня выкенул админ?Я понятия не имею что это значит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добрый вечер такая проблема пару минут назад играл на сервере и значит лечу я лечу мне на хвост человек 5 я снижаю скорость и давай маневрировать меня сбивают я нажимаю новая попытка и мне тут пишут как ты вулчил на месте или что то такое кикнули и теперь незаходит на сервер.В ил 2 я играю всего неделю вот сёдня даже джостик купил понравилось играть.Начал играть на этом сервере как тока установил ил.Так вопрос в том что такое вулчил или чё то такое и за что меня выкенул админ?Я понятия не имею что это значит(

На сервере запрещено отаковать стоящие на полосе(и взлетающие) самолеты если ты на истребителе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эээ я летел обсалютно далеко от базы и проста воевал в воздухе с истребителями !! меня кикнули в тот момент когда меня сбил самолёт вот и всё.Теперь я теряю драгоценное время немогу поиграть (( сижу жду когда меня разбанят непонятно за что вообще проста беспридел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я помню тока что минут за 10 до этого инсиндента я строчил по самолёту который шёл на посадку ?это запрещенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вулчить это стрелять из курсового по рулящим/взлетающим, исключения - несколько типов штурмовиков и не пушечное вооружение(ракеты бомбы).

стрелять по идущему на посадку нивкоем случае низя, запрещено на корню при любых обстоятельствах, идущий на посадку обычно врубает огоньки при подходе к аэродрому.

ps nz скорей всего не кикнули а накинули штрафных очков, это значит 60 минут отдыха так что жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Получил по заслугам, вообще-то прежде чем создавать подобные темы, неплохо было бы прочитать правила сервера, они обязательны к ознакомлению и беспрекословному подчинению им. Не знание закона как известно, не освобождает от ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
я помню тока что минут за 10 до этого инсиндента я строчил по самолёту который шёл на посадку ?это запрещенно?

За это и был кикнут :butcher: , в ТС говорили про тебя

ясно....спасибо буду ждать када разбанят

Через час бан сниматся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор, че накинулся на человека, бывает, ошибся, больше не будет, вспомни , как сам начинал.

С уважением Сан Саныч

Не накидывался вообще-то, а констатировал факт, как начинал, помню, недавно старый ролик смотрел... смешно и горько...

А вообще я, в первую очередь, когда в первый раз зашел на сервер, сразу прочел ПРАВИЛА, ибо у меня привычка такая. Правила там Алекс вроде бы не развлечения ради писал, чтобы потом люди их не прочитав, нарушали, да еще и создавали подобные темы, допуская при этом 3 грамматические ошибки в предложении, я уж молчу об отсутствии пунктуации, вообще-то это элементарное неуважение к тем, кто будет читать данную тему. Кому-то на это пофиг, кому-то нет, лично мне нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За это и был кикнут :butcher: , в ТС говорили про тебя

Через час бан сниматся

а ты спроси у него, он про ТС знает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
Ну точки поставил, уже хорошо. А насчет грамматических ошибок- не роботы мы ... Гектор, будь добрее и не так категоричен...

Да я в глубине души, добрейший человек... только где-то очень глубоко :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я тож раздражаюсь когда человек приходит, не читает нифига, нарушает, а потом выкатывает вопросы на условно-русском да ещё и с выражением лица "какого хрена?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
нихт шиссен?

Шиссн???? .. НИИХТ!!! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я его варнил за вулч на посадке :butcher: ему перед выпиской об этом сказал :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я что документ заполняю на работу,кто запрещал делать грамматические ошибки?Если я допускаю ошибки это не значит что я не уважаю человека ты что то путаеш у тебя слишком высокая самооценка мне кажеться.Ибо надо уважать чужие слабости и недостатки,а если ты их не уважаеш это и есть не уважение.Кто тут ещё чёто про уважение говарить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я что документ заполняю на работу,кто запрещал делать грамматические ошибки?Если я допускаю ошибки это не значит что я не уважаю человека ты что то путаеш у тебя слишком высокая самооценка мне кажеться.Ибо надо уважать чужие слабости и недостатки,а если ты их не уважаеш это и есть не уважение.Кто тут ещё чёто про уважение говарить будет.

парень, не кипятись) )а про уважение - поросто неудобно\неприятно читать текст с ошибками - тем более с такими глупыми как отсутствие мягкого знака после "ш" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Гетора под расстрел, ДАЕШЬ АНАРХИЮ!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИХА!

Ню ню, попробуйте :icon_mad:

А с анархией есть хороший способ борьбы :butcher:

:biggrin:

Fedot, повзрослеешь - поймешь о чем я говорил, кстати правила, видимо, ты так и не прочел, судя по отчетам Феникса. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...