Перейти к содержанию

MUSHMELLOW VS FENIX , ЗАЧЕМ?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Load bridges

Load static objects

Chat: --- ak77 присоединился к игре.

Chat: --- VOVAN was killed.

Chat: --- MUSHMELLOW_2 уколбасил VOVAN.

Chat: MUSHMELLOW_2: hehe

ERROR loading sound control sample.Hispano_1000.wav.rpm

Chat: -=Be@r=-: Гектор, ты ж Ила снес?

Chat: Fenix: <addwarn MUSHMELLOW_2 50

Chat: Server: Fenix make warning (50) to MUSHMELLOW_2

Chat: VOVAN: ху ху

Chat: MUSHMELLOW_2: hey fenix what going on?

INTERNAL ERROR: HierMesh: Can't find chunk 'NullPart_D0'

Chat: --- Kran was killed.

Chat: --- Nikto очистил небо от Kran.

5>chat это не я :-) ALL

Chat: SG2_Hector: это не я :-)

Chat: Fenix: мелоу любой твой хе будет расматриватся как оскорбление!

Chat: VOVAN: гы гы

Time overflow (1364): tickLen 186

Chat: Fenix: панял?

Time overflow (1795): tickLen 44

warning: no files : music/takeoff

Chat: MUSHMELLOW_2: again on english please

Time overflow (2053): tickLen 58

WARNING: Total 1464, Traced 166, Check 26440, Ints 26440 13200 0 0,

Chat: --- =SAD=BAIKAL bailed out.

Chat: --- =SAD=BAIKAL убит на парашюте злодеем =SAD=BAIKAL!

Chat: --- =SAD=BAIKAL was killed.

Chat: --- Bill сбил =SAD=BAIKAL.

Chat: VOVAN: гы

WARNING: Total 1303, Traced 83, Check 2192, Ints 2192 1077 0 0,

WARNING: Total 1179, Traced 16, Check 248, Ints 248 162 0 0,

Chat: Fenix: see brif

Chat: MUSHMELLOW_2: you break the rules

warning: no files : music/inflight

Chat: -=Be@r=-: я ники попутал или чего? токо тему на крыльях читал...

6>chat Мушмелов ты и русский хорошо знаешь ALL

Chat: SG2_Hector: Мушмелов ты и русский хорошо знаешь

Chat: Fenix: нефиг хекать

Chat: --- Ratnik has beed captured by the opposing force.

Chat: --- Ratnik был сбит Hainz.

Chat: --- Hainz bailed out.

Chat: --- Hainz застрелил Hainz спускавшегося на парашюте!

Chat: --- Hainz was killed.

Chat: --- =GROM= поломал самолет у Hainz.

Chat: Ratnik: Вертуоз уснул???

7>chat Люди посоветовали положить на дураков а не на Ил я их послушал ALL

Chat: SG2_Hector: Люди посоветовали положить на дураков а не на Ил я их послушал

Chat: MUSHMELLOW_2: ok, you'll die and that's will enough for me

Chat: --- =GROM=, отлично стреляешь! ak77 - теперь не жилец!

Chat: --- ak77 was killed.

Chat: --- =GROM= уколбасил ak77.

Chat: --- =GROM= was killed.

Chat: --- =GROM= разбился.

Chat: Server: Team Red - оne pilot is killed.

Chat: --- EAGLE присоединился к игре.

Chat: Ratnik: И правильно Гектор))

WARNING: Total 739, Traced 16, Check 248, Ints 248 191 0 0,

WARNING: Total 825, Traced 15, Check 176, Ints 176 125 0 0,

Chat: --- mechanic bailed out.

Chat: --- Kran was killed.

Chat: --- mechanic сбил Kran.

8>chat счас проверю у него IP динама или нет ALL

Chat: SG2_Hector: счас проверю у него IP динама или нет

Chat: -=Be@r=-: значит я таки здоров :))

Chat: --- mechanic разбился.

Chat: --- vel88 was killed.

Chat: --- maverick поломал самолет у vel88.

Chat: --- mechanic has beed captured by the opposing force.

Chat: Kran: ОТОМСТИЛ?))

9>chat <ban MUSHMELLOW_2 10 ALL

Chat: SG2_Hector: <ban MUSHMELLOW_2 10

Chat: Server: user MUSHMELLOW_2 ban!

Chat: maverick: свезло

Chat: --- MUSHMELLOW_2 вышел из игры.

Из выложенного лога я нарушений правила сервера не вижу.

Есть более полный лог? Тогда выложите сюда же, кто писал, посмотрим есть ли нарушения там.

Если бан был за английский язык, или за "he he", то это по меньшей мере смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
03.01.2008

появились какие-то .....(вырезано автором) с никами MUSHMELLOW-D и MUSHMELLOW1

первый вулчил на яке (на карте смоленск) после получения варна зашел с ником KILL_FENIX и начал поносить на пару со вторым-забанил обоих. Неадекватные товарищи, стоит забанить по ИП. :butcher:

...

11.01.2008

...

MUSHMELLOW_1 - варн за оскорбление , вообще если честно то он достал этим

К сожалению полных логов не имею, а жаль но ИМХО вот этих всех случаев вполне достаточно, я очень тщательно слежу за отчетами админов, поэтому в курсе кто есть кто. Вся эта история началась уже давно, а именно 3 января 2008 года. После чего люди занимались исключительно провоцированием админа на неадекватные действия, именно поэтому, чтобы не подставлять Fenix'a, я им отвесил 10ти минутный бан, в общем-то они и попались на этом, жалостливую темку оперативно создали, но не поняли, что забанены были другим админом, а не тем, которого хотели спровоцировать.

Вообще я что-то так и не понял, отчеты Fenix'а уже что ничего не значат? Или все предпочитают верить "униженным" и "оскорбленным" славным ребятам ники которых для меня вообще загадка, то ли рекламу здесь устраивают то ли горячие поклонники, одноименной группы, ХЗ вобщем.

В общем как хотите, но я от своей позиции не отступлю ни на шаг, на форуме пусть хоть матом на админов гонят, на сервере любая словесная потасовка с админом будет мной пресекаться крайне жестко вплоть до бана, почему так я уже столько раз объяснял, что просто не хочу в 20й раз повторяться. Кому надо найдет через "поиск".

ЗЫ А вообще ИМХО вот этого было вполне достаточно, чтобы понять, что он просто издевался над админом:

Chat: Fenix: мелоу любой твой хе будет расматриватся как оскорбление!

Chat: Fenix: панял?

Chat: MUSHMELLOW_2: again on english please

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю как кто,но я понял,что админу не понравилось "hehe".Странно.Если бы мне за это варнов дали так же бы не удержался и послал бы такого админа подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь все понятно. Действия админов адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прочитал всю тему после вчерашнего :beer: и ...

ладно напрашивался, (хотя как я не люблю все эти дрязги) отвечу:

всё начиналось раньше: когда кто-то из семейства мушмелоу нагло вулчил на яке, а при запросе кто это сделал, бодро ответил: Я. получив ворн и будучи кикнутым сервером, зашел под ником FENIX_Lamos начал поносить меня , при чем делая вид что он по русски не понимает, хотя до этого (когда я спрашивал кто вулчил)ответил в чате именно по русски, вся семейка начали в том же духе за что были успешно приглашены парится, после этого, меняли ники так же возбухали при чем как-то странно все забыли то умеют общатся по русски. После этого инцидента, похоже для мушмелов главной задачей пребывания на сервере стало именно доставания меня, я в этом плане как-бы сказать всегда старался оправдать свой ник : " Я знаю что феникс это птыц , который пишется нЭ так, но фенкис в данном случае это тот кому всё до фени, или почти всё" :icon_mad: потом были постоянные случаи когда после боя с ними они гордо вывешивали в чате : lamos.. получая за это всего лишь варн, писали это в другой транскрипции somal - переварачивая слово наоборот, когда я стал их наказывать и за это заменили его на he he , в принципе я на эти провокации не велся и за это не наказывал, в тот день когда всё это произошло(лог гектора) они вели бой не со мной а сбив Вована, демонстративно сделал еще заход и растрелял паратрупера, ладно если бы только это, я тада вовану сказал что правилами не запрещенно бить парашутистов, хотя я это не примелю на что данный типок усмехнулся именно этим he he, что в принципе и было воспринято не только мною как оскорбление участников соревнований, все кто был на карте меня в этом поддержали! поэтому повторяюсь: ЛЮБАЯ УСМЕШКА ТИПА : ЛАМОС , СОМАЛ, ЛАМЕР, ХЕ ХЕ, БУДУТ ВОСПРИНЯТЫ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ ТЕХ КТО ЛЕТАЕТ !!!

P.S. летая на сервере где большинство общаются по русски часто появляются месаги на английском, если я вижу что человек чего-то не знает или не понимает, пытаюсь ему хоть как-то ответить и помочь(хотя мой английский никакой), данные типки решили что они умнее других включая бронепоезд, когда к ним появляются вопросы. Я мог бы так же включить дурака и просить чтобы они мне отвечали по румынски- потому что это мой родной язык(или на украинской мови которую я тоже хорошо знаю), но я этого не делал, стараясь уважать тех с которыми я общаюсь! С их стороны вместо уважения одно презрение !

Р.P.S.на всякие уколы отвечать не буду, ни стороны мушмелов ни с других сторон, кто меня знает хорошо, меня поймут, кто нет пусть бог будет им судья! В жизни всегда старался быть коректным с людьми и воздавать по заслугам (скажем так, чтобы не обидеть) некоректным типкам. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, теперь, када все стало окончательно ясно, эта тема не приведет ни к чему кроме флуда. Мона и закрыть (сервак-то не резиновый :icon_mad: !).

А вообще мы вчера ночью с падонкам славно им нервишки потрепали. Кароче надо тупо иметь превышение, тимспик, и товарища, желающего их потрепать))) :pilot1::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Женя, не парься, идиотов много, а я почти уверен в том, что им лет по 14-15...

да не парюсь я совсем, я просто наслаждаюсь жизнью :icon_mad: единственное разъяснил ситуацию чтобы кто-то не думал ничего плохого :pilot1:

ОРК плиз закрой тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак прошу и мое мнение лицезреть. Будучи свидетелем темы общения между админом Фениксом и вышеупомянутыми участниками вылетов mushmeloow 1.. 2.. 3... 4 и далее... однозначно не было нарушений правил. Была гаденькая провокация. И Если авторы провокации считают партнеров по игре, по воле ли недопонимания, умственной скудости или же по другим причинам, извините, "быдлом", то реакция админа адекватная, прекращающая нездоровую атмосферу игры.

Просьба админам: четко говорите за что бан или кик. Вы имеете право исправить нездоровую атмосферу либо ее нагнетание. Так и объявляйте: "За создание нездоровой, неспортивной ситуации и взаимоотношений между играющими." Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Правда редко.

Эт точна! я тя в игре ВООБЩЕ не видел! Или ты конспирируешся? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Итак прошу и мое мнение лицезреть. Будучи свидетелем темы общения между админом Фениксом и вышеупомянутыми участниками вылетов mushmeloow 1.. 2.. 3... 4 и далее... однозначно не было нарушений правил. Была гаденькая провокация. И Если авторы провокации считают партнеров по игре, по воле ли недопонимания, умственной скудости или же по другим причинам, извините, "быдлом", то реакция админа адекватная, прекращающая нездоровую атмосферу игры.

Просьба админам: четко говорите за что бан или кик. Вы имеете право исправить нездоровую атмосферу либо ее нагнетание. Так и объявляйте: "За создание нездоровой, неспортивной ситуации и взаимоотношений между играющими." Точка.

Крюгер, при всем уважении, но на этот счет я уже тоже говорил, к чему обычно приводят цацкания и разруливания, ситуаций админами, посмотри хдето-то недавно об этом писал в очередной раз.

Повторяться не хочу, санкции буду применять молча и сердито. Думаю так же поступают все остальные.

Если что, для непонятливых есть 2 золотых правила:

1. Админ всегда прав.

2. Если админ не прав, смотри пункт 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гектор, ну посмотри скока тут нафлудили из-за того что тебе было влом озвучить приговор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну я то на серваке истчо тока месяц)) удивительно чо вообще мну кто-та видит))))

Проехали кароче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Летать еще не умеют. Стрелять тоже...Но орлы! " (С) "В бой идут одни старики" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
санкции буду применять молча

В корне не правильно.

Тоже сколько я раз писал - только гласное применение санкции! Гласность - демонстрация силы и назидание остальным. Закрытость санкции истолковывается остальным сообществом сервера, которое находится там в этот момент, как разборки двух пилотов, один из которых имеет админскую пушку и бряцает оружием, применяя его по своему личному усмотрению, никак не связанному с правилами сервера.

Еще раз всем админам - при применении санкции обеспечивать ее гласность, объясняя причину применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
гектор, ну посмотри скока тут нафлудили из-за того что тебе было влом озвучить приговор!

Сегодня ночью опять летали трое этих товарищей, опять hehe, всем и каждому, опять lamos, мне по-барабану я и сам знаю, что ламос :icon_mad: поэтому на провокации не поддался. Так что делайте с ними что хотите.

То All: Обязательно буду озвучивать, а вообще :ninja::ohotnik::tease:

ЗЫ Alex, я уже говорил, что я прошел через все эти разруливания ситуаций, и на своей шкуре ощутил как люди начинали садиться на голову. Банальная ситуация с вулчем крафта на посадке в итоге превращалась в бурное обсуждение всеми и каждым в отдельности, а был ли вулч и горели ли АНО у потерпевшего. Причем каждый утверждал прямо противоположные вещи. В итоге пустяковый инцидент, который обычно я решаю, в 4 секунды, и все летают дальше, спокойно, будучи уверенными в своей защищенности от беспредела, разросся до небывалых широт причем каждый пытался кинуть свои 5 копеек и вообще завершился тем, что начали говорить об админском беспределе.

Иными словами, а стоит ли из-за 1 дурака приводить к тому, что я буду вынужден применить санкции не к 1, а к 4 другим, за словесный понос?

Вот такая вот пища для размышлений...

ЗЫЗЫ To: BBuckz Во-первых мне было не "влом" полетаешь еще пару месяцев, осознаешь почему я так поступил. Во-вторых даже если бы тема была гораздо безобиднее флуда было бы не меньше, на то он и форум, ИМХО просто тему нужно было оперативно прикрыть вот и все.

Кроме того они бы все равно создали эту тему ибо если ты читал внимательно все что было написано выше ты бы это понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как правило , перед тем как применить санкции , спрашиваю, кто чем отличился и чем он мотивирует свой поступок, бывает так что после обьяснений или извинений человеку прощается его нарушение. Но иногда сделать это довольно сложно, хотя бы потому что ты крутишся и ведешь с кем-то бой, то даю варну , хотя наблюдал порой что даже 50 варнов хватало для того чтобы человека кикало... Так что по разному бывает...

сути это не меняет, крюгер правильно заметил, если кто-то думает что мелкой провокацией сможет кому-то нагадить то он ошибается, ужо проходили это :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гектор, тебе бы сказки страшилки для непослушных детей писать

хехе, хихи, хохо не являются ни оскорблением ни издевательством если конечно ты сам себя в этом не убедишь

про всё остальное ты придумал, иначе лог в массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
гектор, тебе бы сказки страшилки для непослушных детей писать

хехе, хихи, хохо не являются ни оскорблением ни издевательством если конечно ты сам себя в этом не убедишь

про всё остальное ты придумал, иначе лог в массы

Деточка, споры, разговоры, шуточки и всяческое ХеХе с арбитром в футболе - караются карточкой как недисциплинированное поведение. Две жёлтых карточки - это удаление. Это в метафорическом смысле.

Vous comprenez?

музыка:

Оркестр исполняет "Всё ближе к тебе мой Боже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"хехе" - в зависимости от контекста где оно было произнесено. В реальной жизни бывают ситуации кгда могут побить, и причем справедливо.

ЗЫ Мушмеллоу, ты пишешь что в иле у тебя нет русского языка. А как ты этого добился? У меня вот английская winxp corp, и в иле все в порядке с русским ,как и везде. русский MUI можно поставить, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

баном ников, сетей и тд хехе, хохо, хихи не запретить - разве что включить в фильтр чата или отдельный пунт в правилах ;)

футболы, реальности тут до ФЕНИ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...