Перейти к содержанию

а не убрать-ли нам стат вообще?


Рекомендуемые сообщения

суть такова: зачем нужен стат на мясном серваке? БД перегружается и начинаются проблемы - кикает невпопад, лагает итд. Может нафиг его? Или кому-то очень хоца смотреть на свои успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Добренький денечек!!!

Слушайте, а ведь отличная идея!!! И заменить стат личный на стат командный - сколько осталось на той и другой стороне пилотов, какая сторона выиграла и заодно запретить менять цвет в течение одной карты. Да, забыл - даже и не писать кто сбил (только для админов)!!!

Тимкил сократится, воровство килов потеряет смысл...

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
командный

Тут либо обычный (il2sc, daemon) либо никакой... Хотя смысла в нынешнем стате нет никакого...

Только к/д и ганстат посмотреть, нормальный писькомометр отсутствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Зачем убивать? его можно на время выключить.

ИМХО. Именно во время вырубания стата и начинается основной беспредел.

По причине отсутствия контроля и отключения инстинкта самосохранения.

Я протиф.

И так на серваке песец шо творицца, вы еще последние тормоза отпустить хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
ИМХО. Именно во время вырубания стата и начинается основной беспредел.

По причине отсутствия контроля и отключения инстинкта самосохранения.

Я протиф.

И так на серваке песец шо творицца, вы еще последние тормоза отпустить хотите.

Добренький денечек!

Что-то я не понимаю, как стат может кого-то тормозить? Тимкил только по стату не карается, таран истребителем бомбера и штурма только заставит последних прекратить гоняться за первыми, бомба под себя на дроме - опять не вычисляется...

А вот автокик по сбитию своего (в т.ч. тараном) вполне неплохо, как и автокик при вулче на запрещенных крафтах.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не стата нужна....я по нему смотрю не офигел ли я в конец для семьи.....кроме того, негодяев по нему хорошо отслеживать...а как писькомер он меня уже давно не прикалывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Добренький денечек!

Что-то я не понимаю, как стат может кого-то тормозить?

Если у сервера Ил и стат висят на одном винте, то при просмотре стата будет легкий фриз у тех кто летает :pilot1: . И чем больше стат тем длиннее фриз, а на качество фриза влияет ещё и скорость инета :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Все висит на разных винтах.

дело не в том, на разных или не разных винтах, а дело в том, на разных ли контроллерах висят эти винты, или на одном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дело не в том, на разных или не разных винтах, а дело в том, на разных ли контроллерах висят эти винты, или на одном...

и на разных ли шинах, процах и корпусах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и на разных ли шинах, процах и корпусах :)

совершенно верно-лучший способ-разнести всю эту шнягу по разным машинам :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гм.. а зачем вообще летать без стата????

Процент не посмотришь, сколько сбил не посмотришь, кто тебя сбил и кому мстить , не посмотришь...... :biggrin:

Летать просто так.... а зачем???? Просто так можно пойти погулять и толку больше будет.

Причём тут стат ненапряжный - стрики он тебе не считает. Это не Гена, где страшно испортить стрик.

Хочешь - смотри, не хочешь - нет.

Фризы... а фризов нету..... Если у всех на сервере пинг до 200. А если с пингом 600 чел заходит - бывает и залагает.

Кстати - иногда и ради К\Д летаю. На Алексе. Тут неплохие пилоты летают и мне не стыдно их сбивать и быть ими сбитым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еще стоит убрать ограничение на вулч и наказание за тимкил... тогла будет веселО, эт точна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Убить всегда успеется. Пусть живет пока. А там поглядим...

Выскажу своё мнение, Статистика нужна! Я стараюсь летать на стат, то есть пытаюсь выжыть в этой мясорубке и вернуться на филд живым с килами за спиной! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я вот тоже пытаюсь на стат летать, но чет я усомнился в его четкости работы.

Вчера замочил товарищей Kran и =BE@R= тока в стате последний - Natan, мною протараненный :russian::icon_mad::ohuet:

Надо короче исправлять стат как-то (уж не знаю как), Но убирать незя ни ф коем случае!

ЗЫ Еще тупой вопрос мона? Че такое стрик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Стрик" - Количество самолетов, которые Вы сбили в промежутке между двумя виртуальными смертями. Т.е. например вы начинаете летать, сбили 5 самолетов и Вас за это время не сбили. Тогда у Вас стрик в пять самолетов. Если же в следующем вылете Вас убьют или Вы попадете в плен, то стрик сбрасывается на 0.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...