Перейти к содержанию

Верните мне крым.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ
Предлагаю - Крым со всеми старыми настройками, но без ВВ.....в демоне он с ВВ проскакивает, а кто хочет более экстрима и реала будут тусаться на нем.

П.С. Одно радует - без ВВ редкий пилот уйдет от атакаи :). Чес сказать задолбали ВВ неправильно это и не развивает. Ненадо быть шибко умным что бы следить за хвостом через внешние и выполняь маневры что бы противник не смог попасть. Сам поначалу практиковал.

Согласен!!!! :beer:

ВВ- Детский Сад!!!! :blink:

Несолидно для уважающих себя пилотов :beer:

И я-б поглядел, как чайники на кильках летали-бы без ВВ:biggrin:

А в Остальном крым мона оставить как был :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Боярин Стелс, ИМХО будет тоже самое что и  сейчас на зимнем...  5 человек  вместе с тобой...

( без обид только, здесь нет никакого подвоха ). Просто это факт !

Зимний сервер с момента его создания, к сожалению наверно, но  - пустует...

Ты почитай начало темы, что предлагал аксакал Матроскин..., что предлагает иноземный боярин барон фон Дредд...  Прочуствуй идею...

Люди приходят на Алекс, потому что им нравятся именно ЭТИ настройки !!!

Я, например на зимний не хожу потому что там снег, и глаза быстро устают :blink:

Моё мнение надоть зимний сделать летним год 42-43... :blink:

И Всё будет ОКИ :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

"Это как же, вашу мать, извиняюсь понимать? :blink:

Мыж не Хранция какая, чтобы смуту подымать! :angry:

Кто хотит на Колыму? Выходи по одному! :butcher:

Там у вас в момент наступит просветление в уму!" (с) :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Гость_von_Dredd Mk-108_*

:laugh::laugh::laugh: ...Весело написал. Алекс,а если серьезно,ведь

дело 10 минут сменить зимний на крым,какой он есть сейчас. В виде благого

эксперимента ..И да появится там жизнь. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Я второй :)

ПС, кишку С незабудте :)

ПС2 Зимний оставьте, рульная карта, просто там народу мало как то :( незнаю почему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зимний я трогать не буду.

Я думаю за ним есть будущее. Там иногда человек по 20 бывает. Раскрутки зимнего мне видятся так: поставить там статистику и ТС (ТС, естественно будет работать на все серверы).

И зимний повысит свою популярность.

Про Крым отдельно с прежними настройками...

Я считаю, это откат назад. Можно Крыму сделать более "долгую жизнь" при смене карт, ограничив при этом, например, Москву. Но про отдельный Крым вы меня пока не убедили. Семя сомнения заронили, это есть. Но не убедили пока. Я Просто боюсь, что вычленив Крым из перечня карт, народ слишком рассредоточится по серверам и его будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль. Я б летал, сейчас нет. Рассредоточение - неправильное слово. Интересные сервера всегда забиты, независимо ни от чего.

ЗЫ ТС давно назрел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочется что то посоветовать, что то поправить. Но в голове сумбур. :(

Надо создать комиссию из четырех - пяти пилотов, например Алекса, Матроскина, Дредда, Урса, представителя =SW= и представителя =HD=.

И после обсуждения поменять необходимое.

Почему именно их??? Ну тут двое красных, виражист и высотник, интересы синих отстаивают сквады =HD= and =SW=, есть представитель Кишечников( только без обид Дредд, без Кишки пресно как то :( ). Ну и Глава комиссии, сами знаете кто. :beer:

Я думаю, что они найдут нужное и полезное решение. :beer:

Все-таки хочется встречаться на сервере с сильными противниками, коими они и являются. :beer: А сейчас , то одних нет, то других. Непорядок!!!!!!

П.С. Только не надо голосования, надоела демократия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зимний я трогать не буду.

Я думаю за ним есть будущее. Там иногда человек по 20 бывает. Раскрутки зимнего мне видятся так: поставить там статистику и ТС (ТС, естественно будет работать на все серверы).

И зимний повысит свою популярность.

Про Крым отдельно с прежними настройками...

Я считаю, это откат назад. Можно Крыму сделать более "долгую жизнь" при смене карт, ограничив при этом, например, Москву. Но про отдельный Крым вы меня пока не убедили. Семя сомнения заронили, это есть. Но не убедили пока. Я Просто боюсь, что вычленив Крым из перечня карт, народ слишком рассредоточится по серверам и его будет меньше.

Я согласен с Арамисом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость von_Dredd Mk-108

11 - :) ,что уж там,кишка на самом деле мой самоль,но лублу ее не за пушки,

как думают некоторые :blush2: ,а за возможность достойно виражить с любыми яками,лавками,спитами и т.п. на любой(разумной) высоте :beer:

В появлении второго Крымского живого сервака есть и еще один толстый

плюс..Не секрет,что часто кол-во пилотов зашкаливает-иногда лагает сурово,

некоторые уходят куда гляза глядят по инету..А так -раз,и на второй,тепленький,гостеприимный,с детства родной и знакомый ,наш классический Крым...(хотя есть сомнение-если залагало на одном,то как будет на втором?)

Вариант урезать москву ,продлив грев костей в Крыму горячо приветствую

также .. Слава мудрому :king: ! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

А лично мне Крым уже порядком надоел...

Зачем Москву урезать ? Потому что там нет всех самолетов... ?

Ну не знаю...

Нет не правда кое что знаю: ИДЕАЛЬНОГО СЕРВАКА ПОДХОДЯЩЕГО ВСЕМ - В ПРИРОДЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!!!!!!!!!!

Так что Алекс... предлагаю не обращать внимания на каждое предложение...,

а продолжать развивать сервера так как все задумал... как сам это видишь !

А то мне уже все начинает напоминать ту басню... ну про телегу и трех разнонаправленных тягловых животных...

Как мне помнится телега ( нифига не телега.. а воз) никуда не поехал, а молоко которое на нем было... скисло...

ИМХО так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость GrandSK

Смена карт, по моему, это хорошо, но ВВ это ерунда!

По мне привычнее "Крути башкой на 360 градусов, иначе собьют"(с) Дословно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Смена карт, по моему, это хорошо, но ВВ это ерунда!

По мне привычнее "Крути башкой на 360 градусов, иначе собьют"(с) Дословно не помню.

Полностью согласен!!! :blink:

ВВ- детский сад :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Полностью согласен!!! :blink:

ВВ- детский сад :biggrin:  :beer:

Уважаемый боярин Беркут...

Ну вот скажи...зачем ты здесь говоришь об отстойности ВВ ?!

Мы уже давно поняли, что тебе больше нравится их отсутствие...

Но это зло для Алекс-серверов!

Существует Зимний Алекс...без ВВ...но он пустой !

Ты хочешь чтобы и основной Алекс пустовал... чтобы все ушли на Лигу и т.д.??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость von_Dredd Mk-108

В общем я тоже против убирания ВВ...Сам я их использую только для быстрого поиска ближайшего(и сильнейшего) ко мне врага,и все..Но многие

не очень опытные пилоты,и новички,используют их постоянно,и без ВВ

будут чувствовать дискомфорт ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже не опытный пилот, но хотелось бы уровняться в правах с теми, кто этим пользуется постоянно, так как я, тренируясь год в оффлайне, просто не летал с ВВ, я думал, что в инете нигде нет ВВ. Вот и здесь редко этим пользуюсь, привычка блин.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я летаю около 2 месяцев и ВВ использую чтоб глянуть назад, вообщем примерно 0.1 процента всего летного времени, ну и при рулежке еще. А лететь с ВВида по мойму сложней чем из кокпита. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

не парьтесь, бояре! ;)

каждый выбирает для себя. я например никогда не пользую ВВ. и не потому, что я такой крутой :D а потому, что у меня из-за них настройки НВ слетают - криво я его настроил, но что поделаешь... и ВВ не так уж и "спасительны" имхо. по крайней мере мне они не мешают бум-зумить красных на мессах, или синих на кобрах и мигах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Настройка NV после ВВ могут не слетать, а лишь приостанавливаться... "возродить" их обратно можно, нажав в кокпите на Ctrl+F1... у меня, по-крайней мере - так. А сам я ВВ использую только на посадке, когда маслом фонарь забрызгало... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...