Перейти к содержанию

Верните мне крым.


Рекомендуемые сообщения

Алекс, а нельзя сервер крымский сделать отдельно, как он был раньше, один в один, без смены карт. Я устал от этой чехарды карт и крафтов ...

Хочу греть свои старые кости в крыму, на берегу моря и любоваться на стройных красивых девушек. Это у меня пенсия ..... А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Хитер ох Хитер :)

пральна я говорил шо ты Хитрющий Боевой Кот :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Сменяется карта быстро.... у меня вчера только вылет вышел :blink::blink::blink::blink::blink::blink: А в самый ответственный момент карта сменилдась... ух и повезло этому синему :closedeyes: :closedeyes: :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сменяется карта быстро.... у меня вчера только вылет вышел :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  А в самый ответственный момент карта сменилдась... ух и повезло этому синему :closedeyes:  :closedeyes:  :closedeyes:

Бобренок, ну как бы на тебя хоть одним глазком поглядеть в онлайне? Шепни ник, не скрывайся :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бобренок, ну как бы на тебя хоть одним глазком поглядеть в онлайне? Шепни ник, не скрывайся  :blush2:

Вот хитрюга....статистику смотреть бушь??? Маленькая она у меня.... редко я тама :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Да ,тоже с умилением вспоминаю старый добрый Крым,без чехарды этой...

И спиты уже кажутся не такими страшными,удобрял же ими теплое южное море тоннами,эх..Мож на самом деле поставить крым,вместо зимнего например,все-равно туда мало ходит народа,а ребята?И глянем потом статистику,уверен,

посещаемость будет не меньше ,чем на демоне..Пожалуйста,обратите внимание на предложение ваших мааленьких,но преданных вам и вашему серваку пилотов :blush2::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... Мож на самом деле поставить крым,вместо зимнего например,все-равно туда мало ходит народа,а ребята?И глянем потом статистику,уверен,

посещаемость будет не меньше ,чем на демоне...

Ja!!! Ja!! Ja!! Крым, тока с теми настройками что на зиме, без ВВ и пр. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И Белка согласный за Крым с "зимними" настройками, за исключением времени, чуток солнце "посадить"... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Мож на самом деле поставить крым,вместо зимнего например,все-равно туда мало ходит народа,а ребята?И глянем потом статистику,уверен,

посещаемость будет не меньше ,чем на демоне..

ИМХО Дельное предложение.

Зимний все равно пустует ! Причем с момента его появления...

После этих изменений, на нем теперь уже крымском, будут тусоваться те кому не нравиться та или иная карта "идущая" в данный момент на Демоне...

А зимнюю карту воткнуть на основной..."демонический" так сказать ...

Давно зиму многие ждут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд, слишком далеко филды друг от друга. И при отсутствии большого количества людей, будет неинтересно. При отсутствии внешних, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Э-э-э... или я туплю, или не догоняю вашей мысли, вместо "зимнего" с его же настройками поставить карму "Крым"... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ДА, Белкин, тупишь неподетски, я так подозреваю, что туплю вместе с тобой:)

ЗЫ:Обьясните, идиотам, 41 год чтоли и без вв, или 45 но тоже без вв, ато мы совсем глупые стали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Нет,просто поставить вместо зимнего Крым,каким он был и ,надеюсь ,будет,

неизменным на долгие годы,как щас..Классику не надо портить..Допустим,не

нравится мне москва,или Urs'у горы - и мы туда заваливаем..А там уже

человек 15-цать боекомплекты транжирят :) .А ща на зимнем пустыня обычно,красивая но пустыня..ИМХО,логично и удобно,а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тогда надо быриком голосовалку порешить о том, что стоит ли ставить вместо "зимнего" "Крым", но с "зимними" настройками... :)

Так ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Urs
Нет,просто поставить вместо зимнего Крым,каким он был и ,надеюсь ,будет,

неизменным на долгие годы,как щас..Классику не надо портить..Допустим,не

нравится мне москва,или Urs'у горы - и мы туда заваливаем..А там уже

человек 15-цать боекомплекты транжирят  :) .А ща на зимнем пустыня обычно,красивая но пустыня..ИМХО,логично и удобно,а ?

Именно так, как изволит излагать боярин ака фон Дрэдд НС-37... ой пардон Mk-108. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю - Крым со всеми старыми настройками, но без ВВ.....в демоне он с ВВ проскакивает, а кто хочет более экстрима и реала будут тусаться на нем.

П.С. Одно радует - без ВВ редкий пилот уйдет от атакаи :). Чес сказать задолбали ВВ неправильно это и не развивает. Ненадо быть шибко умным что бы следить за хвостом через внешние и выполняь маневры что бы противник не смог попасть. Сам поначалу практиковал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Urs
Предлагаю - Крым со всеми старыми настройками, но без ВВ.....в демоне он с ВВ проскакивает, а кто хочет более экстрима и реала будут тусаться на нем.

Боярин Стелс, ИМХО будет тоже самое что и сейчас на зимнем... 5 человек вместе с тобой...

( без обид только, здесь нет никакого подвоха ). Просто это факт !

Зимний сервер с момента его создания, к сожалению наверно, но - пустует...

Ты почитай начало темы, что предлагал аксакал Матроскин..., что предлагает иноземный боярин барон фон Дредд... Прочуствуй идею...

Люди приходят на Алекс, потому что им нравятся именно ЭТИ настройки !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Так даёшь голосовалку? :)

Урс, может ты возложишь это на свои мудрые плечи? :)

Привет Белка... Каков прогноз урожая орехов ? :blink:

А по поводу голосовалки - ИМХО она не нужна !

В этой теме и так все прозрачно ...

Высший разум ( Человек и сервер ) и так все видит...

Он примет решение... "Я так думаю" (с) :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...